Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
С днём вареников!
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 10.10.2018, 22:13 | Сообщение #1

Я приветствую всех любопытных и не очень! Буквально вчера, при обсуждении вареников с одним очень любезным обитателем Анибокса, меня вдруг посетила мысль, немного грустная. За то недолгое время, что я захожу на сайт, я осознала, что многим из нас сложно, трудно или лень поздравлять других пользователей с днём рождения. Такое поведение объясняется тем, что человек не заходит, давно ушёл, не знаком и прочее-прочее, я сама участвовала в беседе, в которой мне говорили что-то подобное, поэтому это факт, доказано.

Почему я хочу поздравлять незнакомых мне людей, которые давно покинули сайт, с днём рождения? Просто это очень приятно мне самой, я искренни верю, что частичка добра, что мы оставляем в простом "с днём рождения" долетает до адресата и, его день и настроение становятся лучше. Я считаю, что маленькое добро делает большое добро и искренни желаю, чтобы этот и так добрый сайт, стал ещё добрее. Логичнее всего будет поздравлять пользователей группы "Завсегдатай" и активных "Документы выданы", потому что всю остальную информацию по дням вареников, можно узнать в самом низу форума: я и сама буду подглядывать туда.

Пока что я и сама не особо понимаю, в какой форме это будет проходить, но скорее всего я буду постить сюда маленький список с мини-поздравлением, ссылкой на профиль, на специальное поздравление от Домочки, если таковое будет. Ну и если будет возможность, время от времени здесь будут появляться поздравления с прочими праздниками
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 10.10.2018, 22:44 | Сообщение #2

Первый день вареников настал!
Но я немножко подустал,
Вот и не клеится сейчас,
Рифма тотчас, в этот час.
С днём рождения, короче,
Хоть и ближе дело к ночи

С днём рождения Venzard (19), Ананас (22) и Katsu^^ (19)!

Venzard: -
Ананас: -
Katsu^^: С☼лнечный дом
От 10.10.2018
CherieOffline
Техняшка
Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:45 | Сообщение #3

Сегодня вновь денёк настал,
Гуляем, дорогие, наповал.
Отметим день рождения весельем,
Поздравим вновь рождённых с новосельем.

С днём рождения ShiKo (21) и Matriks (24)!

От 11.10.2018
CherieOffline
Техняшка
Дата: Четверг, 11.10.2018, 17:34 | Сообщение #4
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:02 | Сообщение #5
Цитата Cherie ()
Если встать в позу аиста, подняв одну ногу, и закрыть одну ноздрю на перекрестке осени, то можно услышать запах её духов... Или понять, о чем думают листья и птицы, улетающие от всего привычного... или услышать, как крадется зима. А ещё, с глотком осеннего воздуха можно разделить мысли осени. О чем они?
надо попробовать :D
CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 14:00 | Сообщение #6
Estler, ну как, попробовала?)
CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 14:05 | Сообщение #7

Раз вареник, два вареник,
Пожелаем много денег.
С днём рождения, ребят,
Поздравлять тут каждый рад.

С днём рождения †Lucina† (20) и olspis (24)!

От 12.10.2018
CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 12.10.2018, 14:17 | Сообщение #8
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:05 | Сообщение #9
Cherie, да ахахаха вчера еще
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:12 | Сообщение #10

День масянина сегодня,
Поздравляем мы его, ня.
С днём рождения, чувак,
Желаем самых лучших благ.

С днём рождения масян (20)!

От 14.10.2018

Доступно только для пользователей
CherieOffline
Техняшка
Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:19 | Сообщение #11

День сегодня особо популярный,
Может это просто катаклизм полярный?
Но всё же мы поздравим товарищей своих,
Сегодня самый лучший, день рожденья их.

С днём рождения «DarkDemon» (??), Samuray_Flamenco137 (19), -Manehcka- (20), iyzuf0 (21), Ed (21), Raccoon (22)!

От 15.10.2018

Доступно только для пользователей
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » С днём вареников! (Поздравляем пользователей сайта с днём рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: