Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:33 | Сообщение #61
ArianNa, С этой няшей можно говорить обо всём, за это я очень её люблю. :***
Психея, Ангелок, с душой хардкора, таких я любожаю. :*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 05:48 | Сообщение #62
从丹尺与エ丹廾长丹, Я тебя тоже очень люблю :***
Самый интересный человечек на сайте)))
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:16 | Сообщение #63
Ну как-то так...
CuteKiller-Мой брательник*-*ЧЧ1 ты лучший!
FeLLiX-Ещё один мой брат*0*Общаться начали не давно, но думаю в скором времени узнаю об этой ленивой заднице побольше^^
Мøŋśŧ®-Моя сестрёнка =^.^=Общаться тоже начали не так уж давно, у неё просто шикарный музыкальный вкус^^
Лаконично...
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:25 | Сообщение #64
_artemis_ - хорошая девчёнка, с ней можно свободно поговорить о чём угодно =) очень общительная весёлая и очень очень добрая :3
Domovenok - Няшка, ангелок без крыльев, и просто чудо Domovenok :3
Психея - психеюшка :3 добрая, милая, общительная, поможет любому кто бы не просил о помощи =3
Ёшино - добрый, =) немного скрытный, но в тоже время открытый, и просто хороший человек :)
Нарутo - очень общительный, =) добрый, отрытый, :) хорошый человек, и как видно по нику большой любитель Аниме Наруто =).
Олдя - скрытный человечек этого сайта, но очень няшный и добрый Олдя =).
Ужасный - всегда притворяется злым и ужасным =) но на самом деле добрый, общительный, и в общем светлый человек =) под ником Ужасный =).
❃Акико❂ - моя первая подруга на этом сайте :3 всегда поддерживала меня, =) хороший и светлый человечек этого сайта =3
Alan - =), всегда готовый, помочь =3 добрый, и просто няш Alan =).
Hollywood - приятный человечек этого сайта :3 общительная и очень добрая :3
Мøŋśŧ® - очень очень милая :3 хорошая, и очень очень очень общительная))) с ней можно болтать хоть вечность =)
ღПаНдоЧкАღ - умная, милая, общительная, =) и позитив из неё так и прёт :D
Enotik - умная =), открытая, милая, не бросает в беде =) с ней просто и хорошо общятся :3
Кирпичик^^ - самый няшный :3 и самый самый =) общительный человечик этого сайта :3 :3 :3 добрая, окрытая, милая с ней время пролетает незаметно =) =) =)

Если вы не попали в мой список есть 2 выреанта

1) я вас не знаю либо 2) простите но мне лень дальше писать :D

Упс, в меня вторглись - Кайа - Вторник, 01.07.2014, 23:21

JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:34 | Сообщение #65
Симпотезирую всем*О*
Особенно этим няшам:
Наруто- мой броо Император ВселеннойXD.
salvador и CuteKiller- мои дочурки*нежно обнимаю*
скучаю по ♫NirvanKa♫- с ней было весело))
DanteForever666- мой хороший друг))
GrinchiK- хороший, весёлый человек. С ним не заскучаешь z_happy

Упс, в меня вторглись - Haruka-chan - Вторник, 01.07.2014, 23:36

unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:33 | Сообщение #66
Из всех я люблю только Amelie. `w`
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:31 | Сообщение #67
CuteKiller - Дорогая мама)Очень милая и отзывчивая,просто ангел!!!Люблю тебя:)
Мøŋśŧ® - Хоть у нее ник Монст это не так!!! С ней всегда можно поболтать на любые темы)Поймет и подержит)Моя сестра милый котенок в облике монстра:D
Ананас - Ну.. общаться с ним очень приятно)Но как брат и сестра мы иногда не ладим)Надеюсь что ты поладишь с Наруто(
从丹尺与エ丹廾长丹 - Этого человека я проста ОБОЖАЮ!!! Даже не знаю почему у нас так много общего)Правда бабушка?:D
ИчигоЧан - Очень замечательная девушка)Милая и добрая,и приятна в общении)
Bassgirl - Ну папа он и есть папа:D Люблю и уважаю:D
Hollywood - Не могу сказать на счет сестренки,мало общались( Но очень смешная,и озорная:D
Risha - Очень заботливая нямка:D

Упс, в меня вторглись - Alien_cat - Понедельник, 07.07.2014, 16:37

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:41 | Сообщение #68
Alien_cat-Правда, внученька. :D Я тебя любожаю. :*****
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:50 | Сообщение #69
Alien_cat, Деткааа спасибо:DD
ArianNa- Великолепие мое*О* Люблю ее:з
Cheshir-Котейка моя*о* Люблю ее очень очень сильно*О* Я очень рад что мы встретились:зз
Bassgirl-Очень веселый и отзывчивый человек:зз Мне приятно с ней общаться*о*
Homka-Я просто ее люблю*О*
YanKumI-Обожаю ее*О* Она моя богиня:D
Alien_cat-Она истинная Няшка,хоть она и отвергает этот факт:DИ еще она моя сестрюня любимая:*
Ананасий~-Братюня мой,и этим все сказано *о*
Все дальше писать устала:с
Потом других допишу:з
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:53 | Сообщение #70
Мøŋśŧ® - Няшик без которого я никуда *О*
Первый человек на сайте с которым я познакомилась :3 ИЗ неё так и прёт позитив и пошлость *-*

Lucia - Очень добрая и позитивная.
Даст пинок когда нужно и погладит за дело *О*

Bassgirl - Мой верный-друг, сестра и главное муж...
Весёлые арты и много-много пошлостей :3 Люблю тебя :** Мой единорожек :D

RojeR - Братик ЧЧ2 *О* Поддержит, поиздевается, обнимет и пострадает с тобой фигнёй .... Мы с ней отличные лентяи и незаменимые БРО :*

Alien_cat - Единственный и неповторимый комок счастья *О*
У неё такой голос :3 Сначала странный но потом приятный *-*

_avamir_
, _artemis_ - Любимые сестрёнки, такие разные, но очень любимые *О*

ღПаНдоЧкАღ, Юксаре - Отличные подруги *О* Они старше меня и отличницы, но при ентом с ними можно хорошо певеселиться *О*

Chizurik, Rumeur_Rose - Я знаю их недолго, но мне хватила и ентого что бы понять как они милы :3

ʕ·ᴥ·ʔхэл - Милый человечешка, но немного мрачный. Но я о нём мало знаю :с Так как недавно познакомились(

Cheshir - Моя любимая сестрёнка :*
Позитивный человек, который взял меня в долю :3
Немного псих но енто её только красит! :D

Risha - Она мне всего лишь друг. Но мне кажется что мы уже сёстры...
Милая пошлая и очень красивая :**

从丹尺与エ丹廾长丹 - мой идеал и очень милый человечек :**
Добрая и очень заботливая *О*

Упс, в меня вторглись - CuteKiller - Понедельник, 07.07.2014, 23:04

KhaniOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:02 | Сообщение #71
Вампирка тоже решила написать *^*

YanKumI - Моя лучшая подруга! *^* Это она познакомила меня с этим сайтом. На нее всегда можно положиться. Люблю с ней дурачиться и гулять *^* Если бы не мой переезд, виделись бы каждый день. А так часами разговариваем по телефону с: Я ее очень люблю. Но сейчас мы в ссоре. Надеюсь скоро прекратим упрямиться и помиримся. С:

ApelsinKa - Мой любимый Мамик. С: Она 2 человек с кем я познакомилась тут. Она очень милая, прикольная личность, которая любит порой подурачиться. Но лучше ее не злить :D

Domovenok - Самый няшный Няшик *O* Всегда поддержит в трудную минуту. С: Очень хорошая подруга :) Правда бывает ходит с плохим настроением, что меня очень огорчает. И часто поздно ложится спать. Благодаря ей у меня целую неделю идет дождь *O* /она пошаманила :D/

Ёшино - Хороший друг. :) С ним интересно общаться. Но у него ошибочное представление о моем характере.

toychiro - Братишка-извращенец, которого я все время обижаю :D

从丹尺与エ丹廾长丹 - Любимая сестра, которая любит закидывать меня подарками =*

Takushika - Коала-тян, которая кушает яблоки :D Мой Бро *^* С ней очень интересно общаться *O*

Barssa - Коньякмен! :) /другого пока не придумала .-./ С ним интересно общаться в скайпе. Помню как он создал толстого инопланетянина, который охмурил школьницу :D Любит сидеть в видеочате ;D

DeadFolks - Мой любимый Бро *^* Она подсадила меня на "ТМ" с: Помню как мы мучались над историей :D Мне всегда нравились ее авы *^*

Cheshir - Милая (коварная :D) Котейка с моего клана *^* В последнее время часто ходит с плохим настроением :с Любит злые дела *O*

Amelie - Помню как мы гнали в чате, после чего и познакомились с: Я первая услышала ее голос :D Люблю читать ее фанфики *^*

JoyAmper - Очередная наша с Дилей жертва /скайп/ :D Очень интересная личность. с:

Sougo - Гаремщик-инцестник. :D С ним интересно общаться. с:

⋘KtO_tO⋙ - Братишка, который больше года делает амвшку, которую обещал :D

Alan , ʕ·ᴥ·ʔхэл , Homka , ArianNa - Мои любимые дети *O*

Yiruma - кем она только у меня в родословной не была :D Встречает моего сына со сковородкой в руках :D

Sorata - Кидала, который Пушистик :D

Hollywood , Kanra - Няши, с которыми познакомилась не так давно с:

Вроде все ~ Надеюсь я никого не забыла. C:
С любовью, Вампирка.

Упс, в меня вторглись - Khani - Вторник, 08.07.2014, 18:24

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 08.07.2014, 01:06 | Сообщение #72
Khani, Вампирыч.*0* Ты чудесна, было очень приятно, спасибо. :3
Лучи дружбы и примирения вам с Дилей! *^*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 07:42 | Сообщение #73
Khani, Мамуля, ты самая, самая *О* Люблю тебя и ты это знаешь :з
_^AmaterioN^_ - Мой дорогой и любимый муж :з Заботливый и о-о-очень хороший человек)(наверно то, что и надо моей душеньке).
Amelie - Няшка на этом сайте, хоть я её и не знаю так уж и сильно, но человек она - хороший) P.S. Я всегда буду говорить, что ник Amu был лучше ^^
Мøŋśŧ® и CuteKiller - Вы девчонки, супер класс :з и мои дорогие читательницы, я люблю вас *О*
Hollywood - Ещё один замечательный человечик :з
Sorata - Мой любимый сын ^^ Очень люблю его, всегда поймет)
Barssa - И для тебя нашлось место :D Хоть ты мне и не нравишься, но ты клевый и очень даже не плохой человек) Мне всегда было интересно общаться с тобой в скайпе) Спасибо тебе за всё, что ты делал))
从丹尺与エ丹廾长丹 - Моя Любимая сестра *О* Она всегда будет лучшей среди лучших)) Мася, хочу услышать тебя в скайпе :D
toychiro - Мой любимый братик *О* Просто обожаю этого (извращенца) братика :D с ним очень интересно общаться)

Мои Любимые. Я рада, что вы есть у меня *^*




Хочу добавить ещё одного замечательного человека - это Sougo, в прошлом Panda - Он замечательный и бдительный страж сайта) Отличный собеседник (хоть и мало общались), веселый и хороший человек) Слушает классную музыку :з

Упс, в меня вторглись - Ari - Вторник, 08.07.2014, 10:06

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:28 | Сообщение #74
从丹尺与エ丹廾长丹-Моя любимая сестренка:з Я любожаю ее:*
DeadFolks-Веселая,добрая какая она можно перечислять можно вечность:D Люблю ее:*
RojeR-Незаменимая сестренка,прекрасный собеседник:з
Наруто,НяФкО,(ړײ)†Луффи†(ړײ)-Мои очень хорошие друзья*Q*
Risha-Любимая сестренка,милая,красивая*О*,веселая:з Sorata повезло с ней:*
_avamir_,_artemis_-Они такие разные,но люблю я их одинаково:з
ХамелеонЧикツ,Leon4ik-Мои любимые родители:*
Pandochka,ИчигоЧан,Ян4ик,Акико,-Мои любимые сестрички:*
Yiruma-Несравненная*^*
TakushikaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:20 | Сообщение #75
Для себя я могу выделить 13 человек. (и это не потому что у меня 13 - любимое число :D)
Итак~

1. Боня.
Муж~ и хороший друг (он уже давно в моем рабстве). Умеет спускать меня с небес на землю и подбадривать, когда все особенно плохо. Обожаю, когда он называет меня "малая" :D И ненавижу, когда он часто ходит "дегустировать" пиво ._.

2. НаркоБарон.
Моя систр :3 Очень спокойный и добрый человек...Но не для всех :р С ней очень весело, особенно выключать свет тапками :D А потом ими же получать по попе :с

3. Sougo.
Для меня Руслан - панда - кун.
Ахаха :D Ну типа собрат :3
С ним интересно общаться, угарать по скайпу над видосами, у него такой голос *^* особенно люблю его ключицы. :р
Нравится, что он абсолютно не конфликтный, добрый, заботливый...панда одним словом :D

4. ApelsinkA.
До сих пор помню её ямочки *^*
В прошлом "мамик".
Раньше круто общались, но и сейчас стараемся друг о друге не забывать с:

5. Barssa.
Даня такой Даня ._.
Вечно меня пытается задеть или оскорбить :р
Еще очень легко вывести его из себя :3 Но все равно забавный чувак, в вов помогал :D

6. SxSxS.
Братишка~ Давно знакомы, еще со времен "старого" анибокса с:
Не часто сюда заходит, но всё же с: Видос недавно нам с сестрёнкой сделал крутяцкое :3

7. GrinchiK.
Дедуля~ Не унывающий и творческий по жизни человек. Очень оригинально поздравил меня в 2012 году стихами собственного сочинения:D До сих пор помню :р С недавних пор восхищаюсь им еще больше *^* Если не поймешь почему - пиши :D

8. Nelion†Vire.
То ли дед он мне, то ли дядя...:D
Не суть.
С ним бывает приятно вспомнить старые времена анибокса, разговоры по скайпу, безудержное веселье...но иногда он меня начинает выводить из себя ._. И я с ним месяцами не разговариваю. Вот :о

9. Хакуна_Матата.
Всего 2 слова: котэ - бро :D

10. ♫NirvanKa♫.
Бро~ Редко общаемся, но я присматриваю за тобой, чувак :D

11. Khani.
Хани-вампирка~ :3
Поглотитель яблок и любитель не электронных книг :D С ней можно часами разговаривать с:
Бро~ Рада, что мы знакомы ^^

12. Unicòrn.
Этот единорог быстро поднимает мне настроение, особенно, когда троллит Наруто ;D
Бро-дилер~ (псс..мне нужен эвкалипт)

13. Олдя.
Чувак мне показался интересным, но походу он меня избегает :DD
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: