Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:30 | Сообщение #46
salvador, Lilya, dasha999 - первые люди, которые меня тепло встретили на этом сайтике. Очень хорошие няшки! Я их никогда не забуду!!! Они мне тоже как друзья.
Нарутo - хороший парень. Благодаря ему я нашла еще парочку друзей.
шира:3, Lucia, ИчигоЧан, Юксаре - очень хорошие девчонки. В них я вижу себя и вечных оптимистов. С ними мне хорошо.
Domovenok - ее все знают. В прям великий няш!
lilian00 - с ней я недавно познакомилась. Хорошая девочка.

Nell - лучшая подруга.(вместе учимся)
_avamir_ - наилучшая сестра, которая всегда меня поддержит.

Упс, в меня вторглись - _artemis_ - Четверг, 08.05.2014, 21:48

_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:31 | Сообщение #47
从丹尺与エ丹廾长丹, Нарутo, Douleur, Lilya, Domovenok, Homka, Lucia, lilian00, шира:3, salvador, lilian00, Юксаре,- хоть я их узнала недавно, но успела полюбить. Все добрые, милые, дружелюбные, хорошие и прекрасные люди
_artemis_,- моя младшая сестренка. Но при этом добрая, милая и умная и я ее обожаю. Никогда не подведет, не предаст, не отвернется от меня. Она самая лучшая сестренка в мире
Nell,- друг детства. Милая, добрая, умная девушка. Никогда не предаст
Dеr-letzte-Tanz- очень хороший друг. Добрый, смешной и просто хороший

Упс, в меня вторглись - _avamir_ - Пятница, 09.05.2014, 18:33

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:04 | Сообщение #48
Ну я не давно с ним знакома но они мне приглянулись
_avamir_ Мне она понравилось своей устойчивостью и рациональностью . Я рада что познакомилась с ней .Она очень миленькая при разговоре .
_artemis_, Этот еще один хороший человечик скорее человечище первые впечатления -хорошая ,добрая и активная .
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:54 | Сообщение #49
О, наконец добралась и до этой темки..Ну что ж..:3

Lucia - человечек, который появился у меня в родословной самый первый.*О* Очень добрая и хорошая, раньше часто с ней переписывались и веселились в темке клана "Узумаки". Было весело. с:

Lilya - ахах, ну эт мой любимый художниГ :3 Так же как и первая сестра очень добрая и милая, а еще рукодельница.*^*

Alone - что записана у меня как ღПоZитивღ , и прошлый ник совсем не обманчив, она действительно очень веселая и с ней можно поговорить о многом , следовательно она очень хороший собеседник с прекрасным вкусом музыки.:3

Domovenok - Мой любимый Вселенский няш. Она первая нашла и поддержала меня на этом форуме, если б не она, я наверное до сих пор сидела бы в тени. Она занятая у нас , и я очень рада когда она находит время поболтать со мной.*^* После разговоров с ней на душе остается приятное чувство. Человек который корошо умеет поднять настроение любому анибоксенку, и никогда никого не бросит. с:

Bassgirl - Милаш~ Стали мы с ней сестрами при весьма странных обстоятельствах, почти незнакомыми. Но со временем очень сдружились и даже встречались в живую. Очень мила и добра, люблю с ней что-то обсуждать, +1 к хорошим собеседникам :D Она мимимишная и очень дорожит каждой приобретенной дружбой, что очень корошо.*-*

从丹尺与エ丹廾长丹 - наверное ее знает каждый.*О* Она общительна, заходила в гости к каждому клану, имеет кучу друзей и держит в себе лучи добра.:3 Она верна своему клану и любит тех кто стал ей дорог, что бы про них другие не говорили.^-^

ஐLast-Lordஐ - этот людь явнно любит поболтать хд Часто с ним переписываемся вк, добрый и в любой момент может поднять мне настроение, дает иногда корошие советы, а иногда подбрасывает мне смешные аниме с список "посмотреть". :))

Khani - Вампирка сайта и мой бро.*^* Любим мы с ней одну книгу и жанр :D Она дружелюбная и веселая особа, и если найти с ней общий язык, то можно стать весьма хорошими друзьями.*^*

TeЛeПy3uK - этого человека мало кто знает, но он есть, он существует :D Добрый и приятный в общении, хоть с ним я говорю реже чем с Домовенком.)) Он первый кто решил бороться за сон Великой Няшки и вроде бы у него это получилось.

Disstaxe - Отзывчивая и всегда готовая помочь. Знаем мы пока друг-друга не очень корошо, но она няшная няшка, и у нас обязательно еще будет время поболтать и узнать о друг друге побольше.*о* Она часто меняет ники и каждый из них оригинален и по своему хорош, а значит, оригинальность из нее так и прет :D

Hazama - муж~ за 4 месяца общения я тебя полюбила и на 5 вышла за тебя :D Общаемся мы с ним почти каждый день, иногда болтаем по скайпу /люблю его голос, охохо/. Как по мне он очень милый и короший человек и совсем не скучный, каким себя считает. С ним о многом/ и очень очень долго / можно поговорить. Вообщем нашла я себе няху которую не брошу.~ :3

Констант - Старший братец, первый на этом сайте и пока-что единственный. :Д Няш одним словом, небожитель с которым мы день через день болтаем вк.))

Ужасный - Ихихи! Это вообще человек загадка. Не такой как кажется, на самом деле бывает и добрым и пусть его это слово ужасно бесит, это правда. Играю с ним в разные ужастики /этот Кусок лола вообще бесстрашен/, а пока играем, болтаем по RaidCall /кажется так :D/ Он рисует, и его рисунки мне очень нравятся.*^* Хоть они и пессимистичны, но очень правдивы и красивы. с: За все время общения он смог стать мне очень хорошим другом.^^

Упс, в меня вторглись - DeadFolks - Воскресенье, 11.05.2014, 16:02

SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:25 | Сообщение #50
Risha-мой самый любимый ангелочек на этом форуме z_happy Милейший души человек, может иногда злится и обижается на меня, но потом всегда прощает) Люблю ее, что бы она не говорила... ^^
Alone, 从丹尺与エ丹廾长丹,Rumeur_Rose,Lilya-эти девушки просто вселяют добро и счастье, очень их люблю) Общение с вами просто удовольствие! ~(^.^)~
Disstaxe-Мамочка которая всегда выслушает и поймет)
Midou_Ban™-отец, с ним вижусь редко но всегда готов заглянуть на чаек с печеньками!)
Ужасный-один из первых моих знакомых на форуме, скрытный и мрачный, но на самом деле очень добрый!)
Cas†iel, ʕ·ᴥ·ʔхэл-мои боевые товарищи :D Вечная вам слава!
Нарутo, Констант-веселые ребята, всегда рад с вами посидеть на форуме!
Gabriella,Creepy,salvador,Domovenok,YanKumI,Lucia,Cheshir,DeadFolks,Юксаре-вы все няшки ^^ я не так уж и много с вами общался а с некоторыми и вообще нет vf_radost5 но хочу узнать вас поближе)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:30 | Сообщение #51
SorataKyn, YanKumI и Cheshir -эти две тян сущее зло,помяни моё слово.:)
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.05.2014, 21:19 | Сообщение #52
начнем с....
Izumi-она няшка и очень добрая
从丹口-этот человек помог мне во всем!)спасибо ей большое)
Disstaxe-моя сестричка и очень очень милая)

Добавлено (14.05.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Khani-как я забыл это моя самая добрая мама)
Dasha999-ну она няша* я говорил с ней в вк очень хорошо рисует и очень хороший человек))
Douleur-хороший друг как и человек ну и конечно няша :3
❃Акико❂-бывшая игрушка.
ну и все)

Упс, в меня вторглись - Alan - Среда, 14.05.2014, 21:20

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.05.2014, 06:54 | Сообщение #53
Risha - Замечательная и добрая няшка)
DeadFolks - Добрая и милая милашка) С нес так же очень интересно, весело и приятно общаться. Быстро подружились :з
从丹尺与エ丹廾长丹 - Очень интересная девушка, завязать тему с ней легко и приятно)
toychiro - Мой милый младшенький братик :D веселимся очень часто. Добрый няш, с которым очень весело)

P.S. Пока что это всё.
Elza-chanOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:25 | Сообщение #54
ღПаНдоЧкАღ- познакомились мы с ней давно. Это очень важный для меня человек. Люблю её. Она очень добрая и поддерживала меня когда мне было плохо.

Упс, в меня вторглись - Elza-chan - Воскресенье, 25.05.2014, 18:25

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:51 | Сообщение #55
Amelie-Няш-милашь.Очень интересная девушка,есть о чём поговорить,много общего,всегда поймёт и даст совет.*^*
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:55 | Сообщение #56
Alfavit, spds это гуф, а гуф это я. Но я не spds, я Алф!
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:02 | Сообщение #57
CuteKiller-Няшик мой:3 Очень милая,добрая,с ней легко общаться,она такая же как и я ,в одном плане:D
Ей тоже нравится Oomph, у нас много общего.
За тот короткий срок,который мы знакомы,она стала мне как родная*^*

Упс, в меня вторглись - Мøŋśŧ® - Воскресенье, 01.06.2014, 14:08

Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:13 | Сообщение #58
так уж и быть...
RojeR,спасибо тебе, что вытащила меня из этой "задницы", за всё спасибо!
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 03.06.2014, 01:23 | Сообщение #59
Foxy - Эх, Лисичка моя, Лисичка. Заходит на сайт редко, но метко. Мой любимый аватарко-снабжатель :D
Gabriella - Габрик, Габр, моя Лубофь. Часто с ней общаемся в вк :3 Обожаю ее.
Лиси4ка - Перестала с ней общаться, НО она такая мимишная *^*
Amelie - Солнышко, которое всегда согреет и поддержит :3 Не ссорьтесь с ней, она милашка :3
Barrsa - Жопа, которая не любит аниме, но зависает на анимешных сайтах :D
Ужасный - Шикарный музыкальный вкус *^* А рисунки? Просто шедевры! *^*
Vermut - Моя Няка ^^ Но так платье и не показала :Ъ Вместе тихонько тырим зефирки :D
DeadFolks - Чудик *О* Мы с тобой недавно начали общаться, но такая мимишная *О* Всю меня засмущала :з
Hollywood - Тоже недавно начали общаться. Приятный человечек :3
从丹尺与エ丹廾长丹 - Мася, опять же , схожий музыкальный вкус. Оливер сближает :DDD
Камаши - Мелома-а-а-а-анище *^*

Добавлено (03.06.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Если я вас нет, то я вас забыла записать :D
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:26 | Сообщение #60
CuteKiller - няшная личность. Общительная и добрая сестричка. Всегда меня подбадривает, а сама не унывает) Мне с ней очень весело и приятно общаться)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: