Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:07 | Сообщение #31
Если кто сменил Ники извиняй те, пишу как помню

Midou_Ban-приятный человечек, такое ощущение что никогда не спит
yNaSy-приятная девушка, общительная, но почему то иногда грустит, по моему.
Domovenok-няш, он и есть няш, добрая девушка с которой всегда приятно пообщаться, вообще она очень хорошая, благодаря ей на сайте присутствует атмосфера спокойствия.
Homka-не менее приятная девушка, трудолюбива, но мне кажется что она легко сдается.
YanKumI-хорошо владеет фш, хорошая хозяйка, ответственная и добрая.
Castiel- нравится как он пишет стихи. Порой даже проникает в душу
UnicоrnOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:24 | Сообщение #32
Аlone - любимый мамик :з
DeadFolks- любимая сестрёнка,всегда готова поддержать, а ещё она очень весёлая и хорошая,обожаю её *о*
从丹尺与エ丹廾长丹- даже не знаю что сказать,хороший человечек :3
Dark๖ۣۜShadow - сестрёнка *о*
DOBRIY_DOKTOR- с ним интересно поболтать С:
ИчигоЧан - моя маленькая умняшка :з
Lucia - отлично разбирается в музыке,люблю таких людей :)
Domovenok- думаю,здесь и так всё понятно,она же Великий няш :з

Упс, в меня вторглись - Bassgirl - Суббота, 05.04.2014, 21:10

Удаленные
Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:30 | Сообщение #33
Симпатия - не дружба. Мне много кто симпатичен, но друга всего три. Но даже этот круг людей, сокращается до минимума.

JoyAmper - Вспыльчивый. Частенько пребывает в плохом настроении, что меня огорчает. Мой юный Котейка, любитель комиксов и хардкорчика. Старается меня всегда поддерживать и не давать в обиду. Отдаю ему максимум митаминок... за вредность :D
GrinchiK - Забавный парень. Его неудачная попытка скрыть ранимость, доброту и мечтательность за маской Коварности, немного веселит. Многосторонний человек искусства. Любит читать. Любит подшутить над собеседником или съязвить. Немного пессимистичен и чересчур ненавязчив. Но несмотря ни на что, с ним всегда приятно общаться.
YanKumI - Девушка, чей ник я помню наизусть и ровно так, как он прописан у нее :)) Она не только хороший работник и фотошопер, но и человек. Моя милая Киса. Пусть мы и общаемся редко, но это не значит, что я не приглядываю за ней.
yNaSy и Ян4ик - Как бы там небыло, группа Няшек - это необычная группа. В ней состоят люди, которых я назвала бы "беженцами из Страны чудес". И не зря. Ведь во главе нашего отряда стоит наша милая "Алиса". Девушки очень интересные, но как мне показалось - необщительные. Из-за того, что мы редко общаемся, иногда меня одолевают сомнения, приятно ли им мое общество, как ни как, их дружная группа состояла из трех человек, которые друг друга очень хорошо знают. Но, в общем-то говоря, это не суть дела. Это две девушки - рукодельницы. Я видела работы Насти из бисера. Да и на сайте они прекрасны. А Яна отлично владеет фотошопом. В общем говоря, творческие они личности. Мечтательные. Нежные. Невесомые. Необычные. Я горжусь ими и тем, что состою с ними в одной группе.
Клан "Чёрные коты" - Это отдельный разговор. Это моя семья. Это мои милые детки. Люблю их ~(*^*)~

Если вас нет в списке, то возможно:

> Вы входите в мою троицу
> Я вас не знаю
> Я нечаянно забыла
> Вы просто знакомый
> Вы мне не нравитесь
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:24 | Сообщение #34
Для меня эти люди очень много значат
Нарутo- мой хороший бро всегда подержит и поможет и он как ни странно меня понимает
Domovenok- Аська в представлении не нуждаеться она мега милая и открытая девушка
DeadFolks- ну про мафаню я молчу она супер и этим все сказанно:-))
Аlone -еще один верный и добрый систрик просто зайка ,как хомячок (а я хомячков люблю)
Bassgirl-Сашок у меня как солнышко так же светит даже ярче
ИчигоЧан-ели Саша солнце то Оля луна так же прекрасна
Юксаре,шира:3-очень интересные девушки я много нового узнала и обязательно продолжу общения с ними
***
Yumi, ApelsinKa, - ну а если честно то вами я восхищаюсь и искрени вам благодарна за все что вы делаете
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:35 | Сообщение #35
Bassgirl, это правда милая ты всех окружаешь вниманием и никого не забываешь и я очень тебя люблю и ценю
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:29 | Сообщение #36
и я тут напишу :з
на anibox все отзывчивые и дружные люди, со всеми можно о чем-то поговорить.
Но у меня тут только 4 человека с которыми я всегда общаюсь и хорошо общаюсь, а именно:
Олдя, это вообще, можно сказать, что друг детства, мы с ним уже 3 года дружим, столько всего с ним связано :З он еще тот няш, порой такой такой милый, а порой ну совсем какашка (шучу, анжел, ты всегда великолепен хд) и он меня сюда позвал.
Моя любимая 从丹尺与エ丹廾长丹- я просто не могу понять, как она может не нравиться, это замечательный человек, я с первого поста поняла, что она мое)) еще мы с ней очень похожи :З люблю ее :*
BlueVelvet- мой братец. Она первая с кем я подружилась на сайте, очень трудолюбивый человек, добрае общительна и веселая и вообще, крутая ты )
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:48 | Сообщение #37
Итак, поднимем рейт темы)

Хиданка - Я ее плохо знать, она меня не возбуждать. Ну а вообще она прикольная, но немного странная. Я ее немного боюсь, поэтому держусь подальше.
Ёшино - Не менее странный парень, но очень добрый и готов всегда помочь)
๖ۣۜGTiny_MEMOL๖ۣۜ - Хммм.. Помню как то давно развратничали с ней, это было года 1,5 назад. Тоже веселая, но строгая) Сейчас особо не общаемся =/
Nemo - Ну Гуф это Гуф, тут особо добавить нечего :D
«DarkDemon» - Вооот.. Довольно интересный персонаж. Школьник. Часто выводит меня из себя. Почти каждое наше общение заканчивается тем что я его посылаю и ухожу :D Ну а вообще очень веселый парень, но зачем то пытается выглядеть то ли вселенским злом, то ли троллем, но у него это плохо получается, да и не особо ему это идет..
Sougo - Улю~лю и больше нечего. Очень, очень, очень крутой чел. Но почти всегда он меня почему то материт, хотя я вроде адекватен.
Disstaxe - Мисс - лучше б я ее не знал. Тоже очень веселая девушка, сутками болтаем в скайпе. Но тоже портит мнение о себе тем - что опять таки старается невесть кем выглядеть.
Ужасный - Я его знаю относительно недолго, но вчера он доказал свою безбашенность, потэтому думаю - мы с ним подружимся С:
liquor - Очень милая и веселая девушка. У нее нет минусов. Но она свалила с сайта, не прощу =//
ApelsinKa - Итак, цитрус. Хотя нет, она знает кем она для меня является, остальное - не ваше, как говорится, дело =)
Homka - Без комментариев..
Domovenok - Да-да, Вселенский няш :3 Думаю нету смысла описывать ее, ибо только олух ее не знает. Ну а лично от себя, я очень рад что познакомился с ней. Она всегда в делах, но даже не смотря на это она находит время на общение со мной, она всегда во всем меня поддерживает и никогда сама не унывает :3

Упс, в меня вторглись - Barss - Пятница, 18.04.2014, 19:26

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:14 | Сообщение #38
从丹尺与エ丹廾长丹- милая ,добрая ,отличный вкус в музыке,ее слова согревают когда тебе плохо и еще своими находками (гифки и арты )они великолепны .Светик как цветочек у нее много лепестков но они соединяются в одном цветке в нашей масе

Добавлено (20.04.2014, 16:14)
---------------------------------------------
ЕЩЕ:
BlueVelvet- ну с ней много связано она требовательная но справедливая я это испытала на себе ,иногда она чересчур веселая но чаще грустит . Она хороший человек )
Мантару- упрямый, всегда спорим и мне всегда с ним нравиться общаться так сказать здоровая конкуренция

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:28 | Сообщение #39
Gabriella - Чем то жутко зацепил,не знаю её но она мне очень интересна :)
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:27 | Сообщение #40
Vermut - безумно люблю её. Она для меня, как песни Стаса Михайлова, как белый реп для Эминема. :3
YanKumI - гуд чикуля.
Наруто - мужик с яйцами.
Cheshir - няшная барышня.
Alone - пусичка ;)
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:10 | Сообщение #41
Дополняю свой списочек :3
Веселая и милая девушка. Мне она очень понравилась своей добротой, но я её не так и хорошо уж знаю, увы.
Добрый и милый человечек, который стал мне сыночком) Очень люблю его за его Няшность) Расти большой :з
Замечательный человек - это всё что я могу сказать :з А, да... И классный братик ^^
Этот челочек постоянно называет меня Ангелочком или Птичкой, хех.. Очень приятный человек, с ним интересно болтать в скайпе. Удачи ему)

Упс, в меня вторглись - Disstaxe - Понедельник, 21.04.2014, 10:16

НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:08 | Сообщение #42
Добрый - Ник говорит сам за себя.
kiraisgod, _artemis_, Gabriella, _avamir_ - этих людей я узнал недавно, но думаю что они хорошие)
salvador, шира:3, ♔Cat_Kitty♔ - Они всегда меня поддерживают. За это я им очень благодарен)
Олдя - это настоящий бро
从丹尺与エ丹廾长丹 - Наверное самый дорогой человек для меня. Которая никогда не бросит и не предаст как некоторые
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:04 | Сообщение #43
Наруто - Мерзкий человек,который действует на нервы,и постоянно называет меня добрым,Зла ему..
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:32 | Сообщение #44
Весь сайт. Миша Маваши. Клубняк. Истерика. Истерика. Истерика.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:00 | Сообщение #45
«DarkDemon», Ещё один гений-брат, который сможет поднять настроения, когда это нужно. :*
Аlone, Хитрая сестра, с которой не соскучишься. :* Люблю тебя, сестрёнка. :*
Gentle, Мой милый и любимый Няш, который никогда не забывает обо мне. :* Люблю. :*
Bassgirl, Отзывчивый человечек, таких я ещё не встречала. :*
Vermut, Моя любовь, которая разделяет со мной всё, таких я не хочу терять никогда. :*
Lucia, Мой няшный человечек, люблю тебя. :*
Нарутo, Братишка на всю жизнь. :*
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: