Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.11.2018, 05:57 | Сообщение #1051
Cherie, почему-то пришли на ум 2 фильма: "весь этот мир" и "космос между нами" (вроде бы правильно:D), всё очень по-доброму, красиво и немного сопливо местами, но впечатление оставили положительное, особенно первый)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 09.11.2018, 15:52 | Сообщение #1052
Временные трудности
Очень понравился фильм, особенно фраза "Ты не болен, у тебя временные трудности". Вообще, мальчику повезло с отцом, но всё равно на мой взгляд он был с ним слишком жёстким - детей же и поощрять тоже нужно за хорошую работу, иначе, как и герой фильма, они озлобятся.
Ещё не могу себе представить, чтобы в реальном мире дети вот так вот издевались бы над мальчиком-инвалидом. По крайней мере у нас в школе училась девочка с ДЦП (тоже с большим трудом передвигалась) и никто ей подножек не ставил, за шиворот не повешивал, вслед не кричал, что она урод и т.п. А если кто-нибудь и был бы на столько отбитым, чтобы что-то подобное сделать, то ему остальные (мимо проходившие старшеклассники или учителя) мозги бы вправили.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 11.11.2018, 13:15

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:53 | Сообщение #1053
Термоядерная_ножка, всенепременно оценю твои советы, спасибо)

- - -

Сегодня рано утром наткнулась на мультик "Кот, который гулял сам по себе", когда ты смотришь его, будучи ребёнком, тебе всё интересно и всё правильно. Но... в конце такой диалог звучит:

- - -

Муж: ―Принеси сапоги, позови пса и уйми ребенка!
Жена: ―Сейчас, милый...

Кот: ―Если женщина принесёт ему сапоги — она вовсе не так умна, как казалась!
Летучая мышь: ―Почему?
Кот: ―Сегодня я подвернулся ему под руку. А если завтра подвернётся она?

Летучая мышь: ―Неужели ты думаешь?..
Кот: ―Будущее покажет.

- - -

У меня просто слов нет от этой.. чего? Пропаганды? Или.. слов не хватает даже обозвать это как-то. Кот очень харизматичный и прям истину глаголит, аж страшно)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 23:50 | Сообщение #1054
"Первому игроку приготовиться": из всех фильмов Спилберга, которые мне довелось посмотреть, этот худший из худших и даже море прекрасных пасхалок-отсылок, из которых состоит эта нудная двухчасовая экранизация, не спасли сюжет. Персонажи стандартные, скучные и совсем не развитые как личности, к ним нет сострадания, за ними не интересно наблюдать, они бесчеловечны и безлики, не смогла запомнить их имена и к концу фильма.

Я надеялась посмотреть интересный фильм с захватывающим сюжетом, а получила разочарование и прахом потраченные два часа времени, не рекомендую.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.11.2018, 16:04 | Сообщение #1055
"Мотылёк"(2017)
Сегодня посмотрел этот фильм, когда приехал в гости к папе и бабуле.)
Они как раз сидели и смотрели этот фильм.)
Начало я конечно пропустил(примерно 15-20 минут), но в остальном фильм понравился. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 28.11.2018, 23:11 | Сообщение #1056
"Жена смотрителя зоопарка": очень трогательный фильм, такой красочный в самом начале и серый в годы войны. Мне понравился, но я бы не стала его пересматривать ещё раз, по крайней мере в ближайшее время, потому что очень уж сильно давит на психику.
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:38 | Сообщение #1057
Гравитация..
Я давно ходил в кино, но мне 11 лет.
Там скуууууучные фильмы .-.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 07.12.2018, 19:50 | Сообщение #1058
"Вы умрёте или мы вернём деньги"
Ничего так, один раз посмотреть можно. Не скажу, что прям смешно было, но весело и даже в некотором роде со смыслом. За что и люблю чёрные комедии.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.12.2018, 21:50 | Сообщение #1059
Хроники хищных городов
Не понравился. Много сюжетных дыр, некоторые персонажи вообще лишние, сюжет скомканный, законы физики ушли в отпуск, а свою мотивацию герои пропили.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 16:13 | Сообщение #1060
Пересмотрела 3 сезона Клуба Винкс и решилась на просмотр 3D фильма "Клуб Винкс: Тайна затерянного королевства", который, по идее, надо смотреть как раз после 3-го сезона. Мне нравится идея сериала о феях, дружбе и магических способностях, за этим очень интересно наблюдать) Но вот дубляж 3D фильма огорчил, его озвучивал не СТС, а Ранетки популярные в то время и перевод какой-то странный, не правильный: самый яркий пример, когда к Блум подлетел магический котик и в их переводе она сказала "Привет, Слинки... как тебя зовут?" - от этого вышла тавтология, хотя должно быть "Привет, пушистик... у тебя есть имя?" ну и много-много таких примеров - Спаркс, Писки, Небо (хотя всем известно, что имена не переводят) и самое смешное "вычеркнуть Спаркс из анналов истории", словосочетание красивое, но в озвучке можно было бы что-нибудь попроще употребить, а то ведь людей с богатой фантазией полно. В общем, я чуть-чуть расстроилась. Керосина подлила и кривоватая анимация, очень дёшево смотрится, грусть-печаль.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:19 | Сообщение #1061
Посмотрела два фильма, за долго время :Р
Хмм, "Волна", как ни странно понравился :0 Но мне сказали что там музыка красивая есть, но я её там не услышала 0з0
И "Эверест", тоже очень понравился, даже поплакала на одном момента :с

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Вторник, 18.12.2018, 14:20

TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.12.2018, 15:09 | Сообщение #1062
Аквамен.

Ну такое...
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.12.2018, 20:30 | Сообщение #1063
Поскольку,в последнее время я подсела на яой, то это, соответственно, яойный фильм Поездка к любви - туда и обратно l27

Упс, в меня вторглись - Margo_Moretty - Среда, 19.12.2018, 20:31

salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:09 | Сообщение #1064
"Апгрейд"
несмотря на то, что у фильма небольшой бюджет, он получился очень даже хорошим. чем-то напоминает "Венома", но несколько лучше и по-другому. в фильме интересная и зрелищная техника съемки, очень понравилась игра гг, спецэффекты не выглядят смешно или дешево - все весьма достойно, а ещё там не заурядная концовка. в общем, фильм понравился, когда-нибудь я его обязательно пересмотрю

Упс, в меня вторглись - salvador - Четверг, 20.12.2018, 13:39

Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 14:17 | Сообщение #1065
Все части фильма "Гоголь"
Мне просто скучно было с:
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: