Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.10.2018, 08:25 | Сообщение #1021
"Джон Уик"
мне в таких красках расписывали этот фильм: там хороший сюжет, способ ведения боя на новый уровень вывели, Киану большой молодец, и прочее. в итоге, посмотрев данный фильм, я пришла к выводу, что сюжет прописан весьма неплохо, но начало мне показалось несколько скомканным; физика в некоторых моментах сказала этому фильму "до свидания"; Киану и в самом деле молодец; этот фильм хвалят, потому что 3/5 фильма - боевые действия без лишних слов.
неплохо, в общем

Упс, в меня вторглись - salvador - Пятница, 05.10.2018, 08:25

TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:06 | Сообщение #1022
Веном. Ничего такой, понравился
А до него - Проклятие монахини. Вообще не страшный.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.10.2018, 18:56 | Сообщение #1023
"Веном"
Весь фильм держится на игре Тома Харди. Его взаимодействие с Веномом весьма забавно выстроено, при этом нет перебора с юмором. Фильм весьма хорош, я ожидала меньшего от него
mrrketchupOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:12 | Сообщение #1024
Цитата salvador ()
"Веном"Весь фильм держится на игре Тома Харди. Его взаимодействие с Веномом весьма забавно выстроено, при этом нет перебора с юмором. Фильм весьма хорош, я ожидала меньшего от него
Как можно ожидать меньшего от фильма, который итак получился на тройку с натяжкой? 
Вчера посмотрел его, не остался довольным. Плохие шутки, второсортный сюжет, ужасная любовная линия и просто отвратительная концовка. 
Фильму жестко не хватает выше рейтинга, так как из-за ограничений по возрасту из фильма вырезали минут на 40 сцен с кровью и постельных сцен, что могло уж не спасти фильм, но сделать его более приятным. 

Но саундтрэки из фильма просто отпад! Серьезно, музыка очень хорошая
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 18:15 | Сообщение #1025
Цитата mrrketchup ()
Как можно ожидать меньшего от фильма, который итак получился на тройку с натяжкой?

mrrketchup
, мне вполне зашло. да, у героев слабая мотивация, фильм не является обязательным к просмотру, прослеживается отсутствие значимых (вырезанных) моментов. но я не пожалела, что отдала деньги за него - как, например, это было с "Отрядом самоубийц", где просто хотелось плеваться от этого фильма

"Непрощенный"
подлинная история весьма тяжелая и трагичная. страшно представить, что пережил мужчина, потерявший всю свою семью. смотря данный фильм у меня невольно появилась мысль, что проще не иметь близких людей, чтобы не переживать подобный ужас. 
сам по себе фильм неплох, но игра Нагиева мне не очень понравилась: я не смогла полностью проникнуться его горем, полноценно сопереживать ему, его игра мне показалась не очень убедительной.
в кинозале была полная посадка, чего я очень уже давно не видела (фильмы Марвел, ДС и подобные в расчет не берем), люди проливали слезы, смотря данную картину. остались неравнодушными и женщины, и мужчины, что, безусловно, является огромным плюсом для фильма.
mrrketchupOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:14 | Сообщение #1026
Цитата salvador ()
я не пожалела, что отдала деньги за него - как, например, это было с "Отрядом самоубийц", где просто хотелось плеваться от этого фильма
Ой, а мне как раз Отряд самоубийц зашел 
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:48 | Сообщение #1027
mrrketchup, вкусовщина, не более
mrrketchupOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.10.2018, 16:08 | Сообщение #1028
Цитата ruinart ()
После шикарного Джокера Хита Леджера (земля ему пухом..) в роли Джокера никто не воспринимается
Согласен, но что теперь DC прекратить снимать фильмы с Джокером?
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.10.2018, 08:44 | Сообщение #1029
"Еще одна из рода Болейн"
понравилось. целый звездный состав, достоверный антураж, визуальная часть весьма приятна. сомневаюсь, что многим мальчишкам понравится данный фильм, т к сюжет вертится вокруг любовных интриг придворных дам (все-таки это историческая драма).
Йоханссон, конечно, такое себе..
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.10.2018, 11:11 | Сообщение #1030
ruinart, что значит "клон"?
история, рассказанная по-своему. когда ты смотришь кино о ВОВ или об Отечественной войне производства разных стран, ты же не называешь это "слизанным сюжетом"? тут такая же история
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.10.2018, 12:55 | Сообщение #1031
ruinart, мне кажется, что рассуждения "а если бы да кабы" просто неуместны: если бы не было катастрофы, Калоев бы не убил диспетчера, если бы не мстил, о нем бы не узнали, если бы не узнали, амерканцы бы не сняли фильм, и тд. "Непрощенный" рассказывает ту же историю иначе, чем фильм "Последствия", он более приближен к оригиналу (канону?), что уже, мне кажется, является основанием того, что это не "наш ответ" Западу
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 19.10.2018, 14:52 | Сообщение #1032
Ходила в кино на "Проклятие монахини", очень жуткий и интересный фильм. Мне нравятся все части Заклятия и я считаю, что эта история ничем не хуже, создатели большие молодцы, держат атмосферу на уровне. Некоторые моменты были предсказуемыми, но от этого не становились менее страшными. Мне было очень-очень страшно
Документы выданы
Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:33 | Сообщение #1033
"Веном". Полностью плагиат. Слишком плагиат. Двух аниме ("Токийский гуль" и "Паразит") и момента из книги "Молчание ягнят".
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 19.10.2018, 20:14 | Сообщение #1034
✝KURAGÈ✝, читала "Молчание ягнят", это одна из любимых мною книг, а вот супергерои меня не впечатляют. Какой момент они "украли"? Мне очень интересно)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:25 | Сообщение #1035
✝KURAGÈ✝, Это при том, что первый комикс с Веномом вышел в свет на 4 года раньше манги Паразита? :D (а аниме так на добрых 30 лет)
И не думаю, что в США эти аниме настолько статусные (если о них вообще кто-то знает), что бы что-то плагиатить х)

Большой Лебовски
Так и не понял, за что многие его любят :Р
На один раз кино, подойдёт отдохнуть вечерком~

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 19.10.2018, 22:30

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: