Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 134 серия

Наруто 2 сезон 134 серия Название: «Приглашение на банкет»
Соответствует: 366, 367, 371, 380 главе манги

Саскэ осматривает одно из убежищ Акацуки, найденных Дзюго, и встречает там клона Итати, который называет место для их следующей битвы. Команда Саскэ пересекается с одним из клонов Наруто, после чего Наруто узнаёт, где их искать. На пути Команды Саскэ встаёт Кисамэ и говорит, что дальше (для битвы с Итати) пройдёт только Саскэ. Младший Утиха принимает это условие. На пути Команды Какаси встаёт Тоби.

Наруто 2 сезон 133 серия

Наруто 2 сезон 133 серия Название: «Сказание о храбром Дзирайе»
Соответствует: 381, 382, 383 главе манги

Дзирайя убивает одного из шестёрки Пэйна. Остальные пятеро смертельно ранят Дзирайю. Последняя мысль Легендарного Саннина была о том, что ученик, про которого рассказывало предсказание, это Удзумаки Наруто.

Наруто 2 сезон 132 серия

Наруто 2 сезон 132 серия Название: «Встреча с Шестью Путями Пэйна»
Соответствует: 377, 378, 379 главе манги

Дзирайя использует МегаРасэнган, однако один из призванных полностью поглощает это дзюцу. Дзирайя ослепляет второго призванного. Жабы используют мощнейшее гэндзюцу, в результате чего Дзирайя захватывает тройку врагов и убивает их, однако перед смертью те призывают ещё троих ниндзя, и оказывается, что Пэйн - псевдоним шестерых сильных синоби, среди которых Нагато и Яхико. Дзирайя лишается руки. Тройка убитых неведомым образом оживает. Дзирайя недоумевает почему у всех шестерых риннэган, глаза Нагато.

Наруто 2 сезон 131 серия

Наруто 2 сезон 131 серия Название: «Активация! Режим Отшельника!»
Соответствует: 375, 376 главе манги

Для сражения с псами Пэйна Дзирайя вызывает гигантскую жабу Гамакэна. Псы уничтожены, однако Дзирайя и Гамакэн подвергаются атакам новых гигантских животных. Дзирайя отпускает Гамакэна обратно в Страну Жаб, после чего призывает двух других жаб и активирует т.н. Режим отшельника. Пэйн призывает двух человек, странным образом на него похожих.

Наруто 2 сезон 129-130 серия

Наруто 2 сезон 129-130 серия Название: «Деревня Скрытого Дождя & Человек, который стал Богом»
Соответствует: 367-370 главе манги

Описание 129-ой серии: Дзирайя проникает в Деревню Дождя и допрашивает двоих её жителей, которые все до единого боготворят лидера Деревни, Пэйна. Описание 130-ой серии: Дзирайя вызывает одну из своих жаб и обсуждает с ней ключ, способный снять с Наруто Печать, ограничивающую силу Кюби. Также Дзирайя высказывает мысль, что нападение Девятихвостого на Коноху около 16-ти лет назад могло быть вызвано специально, однако единственный известный синоби, способный контролировать силу бидзю, Мадара Утиха, был побеждён ещё Первым Хокагэ очень много лет назад и едва ли дожил до этого. Дзирайя отправляет в желудке жабы к Ибики одного из ранее захваченных жителей деревни, а второго контролирует своей техникой. Конан, подручная Пэйна, обнаруживает Дзирайю и нападает на него. Появляется Пэйн и называется себя Богом этого мира.

Наруто 2 сезон 127-128 серия

Наруто 2 сезон 127-128 серия Название: «Истории об отважном ниндзя: ~Свиток Дзирайи~ Часть 1 и 2»
Соответствует: 369-382 главе манги

Описание 127-ой серии: Две серии рассказывают о молодом Дзирайе. В результате неудачного использования техники Дзирайя оказывается в Стране жаб, и её повелитель делает мальчику Предсказание о том, что ученик Дзирайи станет Великим ниндзя, изменившим весь мир.
Описание 128-ой серии: Действие происходит во время Третьей Великой Войны синоби. После ужасной битвы Три Великих Саннина встречаются с голодными детьми - Нагато, Яхико и Конан. Дзирайя решает обучать их искусству ниндзя. Из воспоминаний становится понятно, что Наруто - сын Четвёртого Хокагэ, а Дзирайя - его крёстный отец.

Наруто 2 сезон 126 серия

Наруто 2 сезон 126 серия Название: «Сумерки»
Соответствует: 365, 366 главе манги

Дзирайя сообщает Цунадэ об обнаружении месторасположения Пэйна, в Деревне Дождя, и своём желании отправиться туда. Команда Какаси отправляется на поиски следов Саскэ. Отделившийся от своей Команды Наруто обнаруживает в лесу теневого клона Итати Утихи, который недолгое время с ним говорит. В серии кратко рассказывается о родителях Наруто и становится понятно, что отцом главного героя является Четвёртый Хокагэ.

Наруто 2 сезон 125 серия

Наруто 2 сезон 125 серия Название: «Исчезновение»
Соответствует: 363, 364 главе манги

Вспышка от взрыва видна на многие километры. Дзэцу сообщает другим членам Акацуки, что скорее всего вместе с Дэйдарой погибли Саскэ и Тоби. Но, как оказывается, Саскэ в последний момент призвал Манду, короля змей, ранее служившего Оротимару. Змей погиб, но спас Саскэ. На место взрыва прибывают члены Команды Какаси, и Киба по запаху делает вывод, что Саскэ выжил и у него есть своя Команда. В последних кадрах серии показывается, что Тоби, представившийся как Мадара Утиха, жив, и более того является истинным лидером Акацуки.

Наруто 2 сезон 124 серия

Наруто 2 сезон 124 серия Название: «Искусство»
Соответствует: 360, 361, 362 главе манги

Дэйдара создаёт множество микроскопических бомб, способных, попав в тело, уничтожить человека на клеточном уровне. Однако Саскэ, используя Сяринган, удаётся выжить. Тогда Дэйдара использует последнюю глину и взрывает себя рядом с Саскэ.

Наруто 2 сезон 123 серия

Наруто 2 сезон 123 серия Название: «Столкновение!»
Соответствует: 356—359 главе манги

Дэйдара и Саскэ продолжают упорно сражаться. Вечно вопящий Тоби участия в битве не принимает. Дэйдара вспоминает, как впервые встретился с Акацуки.

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.