Наруто 2 сезон смотреть онлайн

Наруто Шипуден онлайн / Naruto Shippuuden online

Наруто Шипуден или Наруто: Ураганные хроники - продолжение истории о беспокойном, неугомонном мальчике, который возжелал во что бы то ни стало стать Хокаге. Наруто подрос, помудрел и стал значительно сильнее. Главный герой хочет вернуть друга Саске. Намечается война ниндзя. Сражения выглядят теперь куда масштабнее. Если сравнивать с первым сезоном, то аниме стало более серьёзным и жестким. Претерпела изменения рисовка, музыкальное сопровождение тоже стало другим. Наруто 2 сезон всё такой же интересный как для фанатов Наруто, так и для любителей скоротать вечер за просмотром хорошего аниме. Смотри Наруто Шипуден на нашем сайте в лучшей, русской озвучке от Ancord'a онлайн.

Быстрый переход к серии

Наруто 2 сезон 111 серия

Наруто 2 сезон 111 серия Название: «Нарушенное обещание»
Соответствует: филлер

Кабуто вызывает оживлённого Риндзи для боя с Наруто и Гурэн. Гурэн, для защиты Юкимару, заключает себя и Риндзи в кристалл. От ужаса потери в Юкимаро снова пробуждает его сила и Трёххвостый прорывает технику Запечатывания, после чего уничтожает противников, напавших на Запечатывающих. Наруто призывает Гамакити и Гаматацу, с помощью которых использует против бидзю новую технику - Огненный Заряд Жабьего Масла. Трёххвостый скрывается под водой.

Наруто 2 сезон 110 серия

Наруто 2 сезон 110 серия Название: «Чувство вины»
Соответствует: филлер

Цунадэ на помощь Запечатывающей Команде присылает улитку Кацую. Появляются Гурэн и Наруто. Юкимару узнаёт, что Гурэн - убийца его матери, но он прощает её. Наруто царапает лицо Риндзи, который после этого срывает кожную маску, и оказывается, что на этот раз под ним скрывается Кабуто, а сам Риндзи убит.

Наруто 2 сезон 109 серия

Наруто 2 сезон 109 серия Название: «Контратака Проклятой печати»
Соответствует: филлер

Сай эвакуирует Юкимаро из центра озера в лес, но на них сразу нападают. Риндзи захватывает Юкимару. Запечатывающую Команду, снова начавшую работу, также атакуют. Какаси и другие ниндзя защищают их. Киба, Рок Ли и Тэн-Тэн находят раненого Сая. Риндзи заставляет Юкимару снова высвободить свою силу.

Наруто 2 сезон 108 серия

Наруто 2 сезон 108 серия Название: «Ориентир камелии»
Соответствует: филлер

Наруто и Гурэн сражаются с монстрами в желудке Трёххвостого и борются с иллюзиями, создаваемыми туманом бидзю. Юкимаро, используя свои силы, создаёт проход во внешний мир для Наруто и Гурэн.

Наруто 2 сезон 107 серия

Наруто 2 сезон 107 серия Название: «Странные союзники»
Соответствует: филлер

Синоби Конохи, в отсутствии Наруто, вырабатывают новый план. Гурэн и Наруто обнаруживают, что они в желудке Трёххвостого. Удзумаки вызывает множество клонов чтобы найти выход из бидзю.

Наруто 2 сезон 106 серия

Наруто 2 сезон 106 серия Название: «Красная камелия»
Соответствует: филлер

Риндзи ранит Гурэн. Бидзю атакует стоящих на утёсе Риндзи, Гурэн и Юкимару. Тоби отправляется на поиски напарника, Дэйдары. Гурэн атакует Трёххвостого, к ней присоединяется появившийся Наруто. Какаси находит Юкимару.

Наруто 2 сезон 105 серия

Наруто 2 сезон 105 серия Название: «Битва за барьер»
Соответствует: филлер

Гурэн и Риндзи нападают на Рок Ли и Тэн-Тэн, охраняющих Запечатывающую Команду. На помощь приходят Сино и Наруто. Трёххвостый выходит из-под контроля и разрушает барьер. Бидзю пытается напасть на Гурэн, но Юкимару, используя свою силу, пробует остановить монстра.

Наруто 2 сезон 103-104 серия

Наруто 2 сезон 103-104 серия Название: «Четырёхугольный запечат. барьер & Разрушая элемент кристалла»
Соответствует: филлер

Описание 103-ой серии: Сидзунэ, Сакура, Ино и Хината создают Четырёхугольный Запечатывающий Барьер для поиска скрывающегося под водой бидзю. На Какаси, Наруто, Сая и Сино нападает Гурэн, а её подчинённые на остальных синоби Листвы, которые, впрочем, успешно отбивают атаку.
Описание 104-ой серии: На место сражения случайно забредает Тоби, член Акацуки, и начинает наблюдать за происходящим. Гурэн, для защиты от нападения, ограждает себя кристальной защитой. Гозу, один из её подчинённых, спасает Гурэн. Команда под руководством Сидзунэ обнаруживает месторасположение бидзю и начинают его запечатывать. Выясняется, что Гурэн - та женщина, что убила мать Юкимару.

Наруто 2 сезон 101-102 серия

Наруто 2 сезон 101-102 серия Название: «Всеобщие чувства & Реорганизация!»
Соответствует: филлер

Описание 101-ой серии: Какаси вызывает пса Бискэ для поисков Наруто. Гурэн нападает на Удзумаки, появляется Юкимару. Их находит Какаси; Гурэн и Юкимару исчезают. Кабуто говорит Гурэн, что Юкимару всего лишь инструмент для контроля Трёххвостого и других причин жить у него нет. Прибывает команда Сидзунэ.
Описание 102-ой серии: Один из подчинённых Гурэн, Риндзи, оказывается шпионом Кабуто за ней самой. Синоби Конохи обсуждают план дальнейших действий. Туман над озером рассеивается.

Наруто 2 сезон 100 серия

Наруто 2 сезон 100 серия Название: «В тумане»
Соответствует: филлер

Наруто также выбирается на берег и находит свою Команду. Из Конохи в подмогу отправляется ещё одна - Команда Сидзунэ (Рок Ли, Ино и Тэн-Тэн). Наруто в одиночку пытается разыскать Юкимаро.

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 46 47 »
Наруто 2 сезон смотреть онлайн
С Джирайей - Узумаки обучался,
Много долгих зим и лет,
Когда в Коноху он примчался,
Не обобрался снова бед.

На небе вспыхнула Луна,
Каких не видел мир Шиноби.
С кровавым отблеском вина,
Поднялась с колен на ноги.

Теперь Акацки всех страшатся,
При виде них скорей бегут.
Не думают над ними потешаться,
Даже те, которые о силе лгут.

Здесь арка длинная пробудет,
Не мало серий захватив,
Смеяться, плакать вас побудит,
Ваши чувства в раз поработив.

Там и война не за горами,
Плачевен будет результат.
Мадара поквитается с врагами,
От сестринской руки погибнет брат.

Даже тех, что были в прошлом,
Коснется то, что не забыть,
Когда в сознанье было пошлом,
Желанье друга погубить.

Наруто будет не один тут,
Не мало сил на правду он положит,
Друзья конечно же победы ждут,
А после, что кулак к груди приложет.