Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:10 | Сообщение #301
Pavlentuz, как по мне, так мне в неё комфортней играть одной :D Чем по сетке с кем-то. Пробовала, вышло корявенько хд
Правда ппц долго соображали как в неё поиграть в несколько человек :D
А я не очень за этим следила, не до этого было, пока в Некрополисе шарилась хд А теперь для квеста с Бродягами репа выше Уважаемого нужна х)
На обычных и я без хилок бегала, но тут очень много травли началось, хп быстро выбивают. Дальше легче будет. 
У меня по 100 штук в сундуке на базе копятся, чтобы не покупать хд  так же и с энергией х)
Оу, так я не одна такая, что я вечно всё коллекционирую хд
Со Скайрима всё пошло, однако хд 
У меня билд под парное оружие, но да - одноручка х) некромант как поддержка х)
Хочу фиол, а там только пока щиты падали, да сабелька хиленькая :c Но щит там балдёжный Хд

Оу, такую косу я ещё не встречала, у меня другая :о 
Я с такой илюзией на мечах бегаю х) 

И вот такая вот коса просто любоваться хд 

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:41 | Сообщение #302
Ari, Понятно.)
Ну мне просто надоедает, так как я в своё время уже наигрался в Diablo и его клоны.)
Так там легко по сети поиграть, а вот на пиратке с этим сложнее.)
А я до него так и не дошёл. х)
Я на какой-то ферме остановился или чуть дальше её.)
А с этим персом, я ещё даже до неё не дошёл. х)
А я примерно по 100 бутылок на ману и хп держу в инвентаре, но почти им не пользуюсь. х)
Ага, ты не одинока. х)
Понятно.)
А я за щитовика думал как-нибудь сыграть, но всё руки не доходят. х)
Даже щитов в инвентаре целая тонна. х)
А я сам не помню где она выпала, но вроде в пещере у чела, который с кристаллами баловался или в данже с духами, после него.)
Прикольно.)
Это из лоялист пака или просто из игры?)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:49 | Сообщение #303
Pavlentuz, Оооо... Понимаю х) Я пока Диабло немного забросила)
Я Гримыч прохожу, чтобы добраться до ДЛС Забытые боги, мне интересно что там за сюжет) Что за новая территория, что за персонажи)
Ну я долго понять не могла, пока не дошло :D Что там можно просто пригласить со стима друга)
И ты не убивал ещё Логгхореана? :D (вроде правильно написала) - Жуткая тварь оно, конечно х)
Ооо.. Это Усадьба наверное х)
У меня они то копятся, а как начинают кончаться я за ними телепортируюсь и из сундука беру)
Приятно это знать :D Ну там мания на красивое оружие или вещи х)
Я за других не знаю как играть :D Я привыкла по большей части быть ближником, но без щитов х) 

Ты про косу? х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:09 | Сообщение #304
Ari, А я уже давно не играл в него.)
А я и основной сюжет ещё не проходил, так что я сперва по нему пройдусь, потом Маламут, а затем боги.)
А я в него играю просто, чтобы уничтожать мобов, а в диалоги я не особо погружаюсь. Чисто читаю, когда есть выборы, а так обычно мельком проглядываю. х)
Ну бывает. х)
Я не запоминаю названия врагов, так что мне это имя ни о чём не говорит. х)
Я его загуглил и нет, я до него недоходил. х)
Говорю же я максимум до фермы доходил, где в полях туннели.)
Да, вроде Усадьба. х)
Там ещё выбор между фракциями помню был на этой ферме. х)
А у меня они с врагов копятся, из-за чего я их продаю уже, чтобы место не занимать. х)
Ну у меня скорее мания надеть своих будущих персонажей(если у меня когда-нибудь руки дойдут их создать) или напарников. х)
А там легко привыкнуть к новому персу, да и тут всё зависит от твоей раскачки.)
У меня например, тупо скил вместо обычной атаки, призыв ворона и несколько бафов . х)
Ну и в итоге я бью оружием под бафами и использую скил комня в оружии, чтобы пускать электрическую нову. х)
А с щитом на много легче, так как выживаемость значительно больше. :D

Нет, про меч. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:20 | Сообщение #305
Pavlentuz, Я с начала года наверное там не было, одной скучно... а другу она надоела х) Хотя с ним веселее там бегать было)
Так пока ты основной сюжет не пройдешь, тебе дорогу в Мальмут не открыть :D Это в Длс Забытые боги почти сразу можно попасть х)
Лучше бы читал :D Там реально порой интересная картина разворачивается. Ну ещё + записки историю раскрывают кто такие эфириалы и чего они добиваются х) 
Это не просто враг, это Х'тонийский бог и босс громадный xD
Он до жути большой и страшный XD Вчера ночью я его убила х)
Ну это Усадьба, это пол игры х) Тебе там ещё топать и топать х)
Ну там выбор между Некромантами(Орден Бдения) и Фанатиками Огня хд Я Некромантов выбрала, конечно, им я хоть как сестра хд
Каких напарников? о.о Разве можно их напарникам передавать?
У меня обычная атака и скилл на мышке, а остальное на цифрах, +бафы х)
Ахаха.. У меня зверушки убивают часто, но и я им помогаю, если враги сильные х)
Ну ещё бы с ним выживаемости не было бы хд

Ааа.. Неее, он не с Лоялиста. С Лоялиста сразу у рыцаря можно все иллюзии выпросить диалогом. А меч я где-то в игре нашла х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:33 | Сообщение #306
Ari, Вот то же самое. Одному скучно.)
Понятно. х)
Ну хз, в начале я пытался читать, но что-то как-то не затянуло.)
Ну ок, правда сомневаюсь, что он сложный, ибо пока сложных боссов небыло. Все в лёгкую танчатся с отжором и бутылками. х)
Молодец.)
Ну это я на пиратке до туда доходил, а на лицухе я ещё и до туда не дошёл. х)
Понятно.)
А я не помню, кого выбирал тогда на пиратке.)
Я про других игроков. х)
Понятно.)
А у меня ворон больше как замануха для врагов или чистка дальних стрелков/магов.)
Вот я и говорю, что с ним выживать нефиг делать, а если ещё и сделать комбу через Солдата+Хранитель клятв или Шаман+Хранитель клятв, то можно будет очень хорошо танковать и дамажить. х)

Понятно.)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 23.05.2020, 12:16 | Сообщение #307
Когда играешь в игру и залипаешь на протагониста x)
Assassin's Creed Syndicate
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 13:17 | Сообщение #308


Добавлено (23.05.2020, 13:18)
---------------------------------------------


AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 22:12 | Сообщение #309
VOVK, Есчё один :D Ты уже в Мальмуте, я там понимаю?)
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 22:39 | Сообщение #310
Ari, Да,вроде только дополнительные задания остались и ДЛС локация Korvan Basin если не ошибаюсь.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 23:00 | Сообщение #311
VOVK, Если ты там под городом в канализации, то Мальмут ешё вроде как не пройден :о или я путаю)
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 23:32 | Сообщение #312
Ari, вот карта Холма,дальше продвижения не вижу или не нашел,ну кроме Korvаn Basin


А вот карта Мальмута

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 23:49 | Сообщение #313
VOVK, А... так ты прошел уже х) Теперь тебе в Длс Забытые боги идти х)

Я пока у ведьм тусуюсь хд Мне ещё топать и топать х)

Упс, в меня вторглись - Ari - Суббота, 23.05.2020, 23:49

VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:00 | Сообщение #314
Ari, Я еще не рвусь туда,я хочу еще пару дверей открыть или узнать как их открыть в некоторых локациях "скелетным ключем" не открываются
В одной деревне,а точнее Могильный курган,жуткая деревня второй раз если буду проходить всех перебью.
И вы пройдете))


Упс, в меня вторглись - VOVK - Воскресенье, 24.05.2020, 00:03

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:02 | Сообщение #315
Pavlentuz, В двоем или компашкой в 4 человека очень весело и прикольно выходит х) Много раз так бегали, думаю снова как-нибудь туда друга затянуть, а то я по гоблинам скучаю Xd
Я очень сильно хочу в новую Длс х) А не мог) Могу, но не хочу :D
А жаль, я поначалу тоже не хотела, но потом читала все диалоги и все записки, что находила (Я недавно, дня 2-3 назад за записки достижение получила, которое получили на то время 8,8% игроков, когда другие достижения по 20 и более % было). Просто я люблю читать, а тут сюжет оказался интересным х)
Жаль, что вставки на английской, который я не очень хорошо знаю... Но зная сюжет игры, понимаю о чём там х) 
В первый раз он был сложнее, это раз я его быстрее вынесла :D И очистила Некрополис х) 
У бутылок мне иногда отката дождаться не удаётся х( и приходится по всей карте носится от врага :D
Спасибо, люблю врагов уничтожать хд
Давай тащи свою попу в Некрополис :D 
Про напарников, которых можно пригласить в сессию игры? По сети? 
У меня там охрана из 9 нежити :D Ещё гончая с малым процентом  вероятности появления/призыва время от времени приходит на 20-30 секунд)
Мне кажется, там за них руки из правильного места нужны, и это точно не про меня :D ( а вообще я в билдах не сильна).

Сейчас встречаются шмотки, что на пиратке я не видела. И они не с пака лоялиста. Может тогда были ещё обновы до Тотемов?

Добавлено (24.05.2020, 00:04)
---------------------------------------------
VOVK, Опачи :D Что за двери, может я знаю? х)

Там нужно всех убивать, они убийцы. Я сначала вроде бы помогла, но потом всех убила х) Не помню точно. Помню, что что-то нехорошоее они там мутят х)

Добавлено (24.05.2020, 00:05)
---------------------------------------------
VOVK, Эта дверь в той деревне?

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: