Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1

У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:10 | Сообщение #301
Ari, Да, я тоже когда впервые поиграл, так игра понравилось.)
Тоже начинал играть на пиратке, ещё за долго до выхода Маламута.)
Дошёл где-то до 50-60 уровня и надоело играть одному(возможно, это из-за того, что я начал качать репутацию, а это очень монотонно). :D
Я кстати тогда играл за класс Солдат+Шаман.)
В итоге, я был очень жирным, дамажным, а так же меня было почти нереально убить из-за хила и отжора. :D
Ну а как только появилась хорошая скидка, так я взял игру, ну а после докупил все допы, по мере их выхода.)
Ну хз, я эти тотемы сколько не фармил, шмот падал совсем не о чём.)
От силы, 1-2 не плохих синих предмета падали и вроде рецепт на что-то.)
Всё остальное разве что на продажу уносил.)
Ну на счёт разных цветов хз, я пока только зелёные видел.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:23 | Сообщение #302
Beyond, Блен, Зельда :c
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:33 | Сообщение #303
Pavlentuz, А у меня тогда пиратка сразу с Мальмутом была, поэтому я и его помню х) 
Я первый раз дошла до 50 уровня :D Качать репутацию сложно, да. Мне она сейчас нужна для квеста, чтобы восстановить алтарь х)
Я что тогда, что сейчас выбрала Ночной клинок + Некромант. Вышел Жнец :D 
У меня всё наоборот хд Приходится бегать и ждать откат зелья здоровья, пока прислужники отвлекают мобов и убивают их х) 
Все? Забытые боги есть? х) Я когда в стиме увидела - не поверила) А потом ещё и обнова... Так вообще радость до небес хд
А тебе фиолетовые/легендарные шмотки попадались? х)
Ну мне сейчас много рецептов падает и синий шмот, но... не на меня оно х)
Я видела красный у последователей Х'тона хд И ещё какой-то, но не помню цвет х)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 19:42 | Сообщение #304
Ari, А я просто очень давно начинал.)
Она ещё вроде в раннем доступе была тогда.)
Репутацию качать не сложно. Это просто нудно и долго.)
А я в этот раз выбрал Шаман+Оккультист. Теперь я заметно ватнее, но зато бью быстрее и сильнее, а так же у меня есть ворон, которым я в ручную управляю, убивая стрелков и магов. :D
А я зелье просто периодически пью, а так у меня тупо аура хила, которая хилит примерно 5% от макс хп в секунду и сколько то ещё от скилов и ещё своя регенерация хп и вампиризм от бафа шамана на двуручное оружие. :D
Ну да, все, кроме длс со скинами.)
Не помню.)
Я вроде всё ценное складывал в сундук, чтобы отдать другим персам или напарникам, если они у меня когда-нибудь будут. х)
Кстати, у меня с пиратки остались ресурсы в общем сундуке, так что я вообще не в чём не нуждаюсь. х)
Ну а какие у меня там вещи, я не пмоню, но их там хватит на 2-4 персонажей. х)
А мне на меня вообще ничего не падает. х)
Раз в 5-10 уровней падает более мощное оружие, чем у меня, а всё остальное на продажу, да и двуручное оружие падает редко.)
Ну я тоже не помню, но вроде что-то находил, а так чаще синие и зелёные ношу. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 20:09 | Сообщение #305
Pavlentuz, Я пиратку давно прошла вместе с Мальмутом, а тут в стиме для достижений прохожу теперь. + новый допы и длсишка х)
Этого я не знаю, я просто от механиков её увидела, скачала и начала играть хд Потом с головой меня в неё затянуло)
Максимальная репа только у мобов качается :D
Ты тут про ворона, а у меня в голове образ V создается, из DMC5 х)
Ну сейчас я их пью много, ибо там где я сейчас - много отравы, вендиго и гули кровь сосут :о кровяные круги такие, на которых стоишь и дохнешь, если вовремя не уйти х)
Там ещё ж и сухпаёк хилит :о если стоишь на месте х)
Со скинами? Ты об этом? 

Я просто синие вещи коллекционирую Хд И фиолетовые, коих мало хд Ну и само собой для иллюзий покупаю х)
Пиратки у меня давно нету уже, ибо комп не мой, а брата х) Поэтому только стимовская теперь у меня и есть х)
Я только одноручными клинками орудую, а двуручную косу так просто с собой таская и любуюсь на неё :D Она красивая х)
Я почти всё синее ношу, зеленые вроде только кольца и оружие х) Оружие вообще норм не выпадает :с

Кстати, так мой перс сейчас выглядит :D

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:21 | Сообщение #306
Ari, Понятно.)
Я тоже начинал один играть для ачивок на лицухе, но одному надоело как-то.)
А у меня почти максимум у Перекрёстка Дьявола.)
Почему именно он?)
Хз, у меня хилки пьются в основном на боссах, когда проседаю и пояс алхимика в кд, а всё остальное время я без них бегаю. х)
Я знаю, можно просто отбежать чуть-чуть и паёк тебя вылечит, но мне это редко нужно, так как у меня свой хил есть, да и хилок в инвентаре обычно 99+. х)
Ага, о Лоялист Паках. А другой доп - это арена.)
Я тоже их коллекционирую. х)
Ну у меня тоже щас только лицуха. х)
Понятно. х)
Ну у тебя билд под одноручные я так полагаю.)
Да то же самое.)
Почти всё синее/зелёное. х)
Хотел сделать скрин перса, но увы, пропали сохры(при чём они есть на пк в документах).
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:31 | Сообщение #307
Всё, смог восстановить сохры. х)
Надо было в опция облачные сейвы офнуть. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:10 | Сообщение #308
Pavlentuz, как по мне, так мне в неё комфортней играть одной :D Чем по сетке с кем-то. Пробовала, вышло корявенько хд
Правда ппц долго соображали как в неё поиграть в несколько человек :D
А я не очень за этим следила, не до этого было, пока в Некрополисе шарилась хд А теперь для квеста с Бродягами репа выше Уважаемого нужна х)
На обычных и я без хилок бегала, но тут очень много травли началось, хп быстро выбивают. Дальше легче будет. 
У меня по 100 штук в сундуке на базе копятся, чтобы не покупать хд  так же и с энергией х)
Оу, так я не одна такая, что я вечно всё коллекционирую хд
Со Скайрима всё пошло, однако хд 
У меня билд под парное оружие, но да - одноручка х) некромант как поддержка х)
Хочу фиол, а там только пока щиты падали, да сабелька хиленькая :c Но щит там балдёжный Хд

Оу, такую косу я ещё не встречала, у меня другая :о 
Я с такой илюзией на мечах бегаю х) 

И вот такая вот коса просто любоваться хд 

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:41 | Сообщение #309
Ari, Понятно.)
Ну мне просто надоедает, так как я в своё время уже наигрался в Diablo и его клоны.)
Так там легко по сети поиграть, а вот на пиратке с этим сложнее.)
А я до него так и не дошёл. х)
Я на какой-то ферме остановился или чуть дальше её.)
А с этим персом, я ещё даже до неё не дошёл. х)
А я примерно по 100 бутылок на ману и хп держу в инвентаре, но почти им не пользуюсь. х)
Ага, ты не одинока. х)
Понятно.)
А я за щитовика думал как-нибудь сыграть, но всё руки не доходят. х)
Даже щитов в инвентаре целая тонна. х)
А я сам не помню где она выпала, но вроде в пещере у чела, который с кристаллами баловался или в данже с духами, после него.)
Прикольно.)
Это из лоялист пака или просто из игры?)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:49 | Сообщение #310
Pavlentuz, Оооо... Понимаю х) Я пока Диабло немного забросила)
Я Гримыч прохожу, чтобы добраться до ДЛС Забытые боги, мне интересно что там за сюжет) Что за новая территория, что за персонажи)
Ну я долго понять не могла, пока не дошло :D Что там можно просто пригласить со стима друга)
И ты не убивал ещё Логгхореана? :D (вроде правильно написала) - Жуткая тварь оно, конечно х)
Ооо.. Это Усадьба наверное х)
У меня они то копятся, а как начинают кончаться я за ними телепортируюсь и из сундука беру)
Приятно это знать :D Ну там мания на красивое оружие или вещи х)
Я за других не знаю как играть :D Я привыкла по большей части быть ближником, но без щитов х) 

Ты про косу? х)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:09 | Сообщение #311
Ari, А я уже давно не играл в него.)
А я и основной сюжет ещё не проходил, так что я сперва по нему пройдусь, потом Маламут, а затем боги.)
А я в него играю просто, чтобы уничтожать мобов, а в диалоги я не особо погружаюсь. Чисто читаю, когда есть выборы, а так обычно мельком проглядываю. х)
Ну бывает. х)
Я не запоминаю названия врагов, так что мне это имя ни о чём не говорит. х)
Я его загуглил и нет, я до него недоходил. х)
Говорю же я максимум до фермы доходил, где в полях туннели.)
Да, вроде Усадьба. х)
Там ещё выбор между фракциями помню был на этой ферме. х)
А у меня они с врагов копятся, из-за чего я их продаю уже, чтобы место не занимать. х)
Ну у меня скорее мания надеть своих будущих персонажей(если у меня когда-нибудь руки дойдут их создать) или напарников. х)
А там легко привыкнуть к новому персу, да и тут всё зависит от твоей раскачки.)
У меня например, тупо скил вместо обычной атаки, призыв ворона и несколько бафов . х)
Ну и в итоге я бью оружием под бафами и использую скил комня в оружии, чтобы пускать электрическую нову. х)
А с щитом на много легче, так как выживаемость значительно больше. :D

Нет, про меч. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:20 | Сообщение #312
Pavlentuz, Я с начала года наверное там не было, одной скучно... а другу она надоела х) Хотя с ним веселее там бегать было)
Так пока ты основной сюжет не пройдешь, тебе дорогу в Мальмут не открыть :D Это в Длс Забытые боги почти сразу можно попасть х)
Лучше бы читал :D Там реально порой интересная картина разворачивается. Ну ещё + записки историю раскрывают кто такие эфириалы и чего они добиваются х) 
Это не просто враг, это Х'тонийский бог и босс громадный xD
Он до жути большой и страшный XD Вчера ночью я его убила х)
Ну это Усадьба, это пол игры х) Тебе там ещё топать и топать х)
Ну там выбор между Некромантами(Орден Бдения) и Фанатиками Огня хд Я Некромантов выбрала, конечно, им я хоть как сестра хд
Каких напарников? о.о Разве можно их напарникам передавать?
У меня обычная атака и скилл на мышке, а остальное на цифрах, +бафы х)
Ахаха.. У меня зверушки убивают часто, но и я им помогаю, если враги сильные х)
Ну ещё бы с ним выживаемости не было бы хд

Ааа.. Неее, он не с Лоялиста. С Лоялиста сразу у рыцаря можно все иллюзии выпросить диалогом. А меч я где-то в игре нашла х)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:33 | Сообщение #313
Ari, Вот то же самое. Одному скучно.)
Понятно. х)
Ну хз, в начале я пытался читать, но что-то как-то не затянуло.)
Ну ок, правда сомневаюсь, что он сложный, ибо пока сложных боссов небыло. Все в лёгкую танчатся с отжором и бутылками. х)
Молодец.)
Ну это я на пиратке до туда доходил, а на лицухе я ещё и до туда не дошёл. х)
Понятно.)
А я не помню, кого выбирал тогда на пиратке.)
Я про других игроков. х)
Понятно.)
А у меня ворон больше как замануха для врагов или чистка дальних стрелков/магов.)
Вот я и говорю, что с ним выживать нефиг делать, а если ещё и сделать комбу через Солдата+Хранитель клятв или Шаман+Хранитель клятв, то можно будет очень хорошо танковать и дамажить. х)

Понятно.)
BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 23.05.2020, 12:16 | Сообщение #314
Когда играешь в игру и залипаешь на протагониста x)
Assassin's Creed Syndicate
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 13:17 | Сообщение #315

Добавлено (23.05.2020, 13:18)
---------------------------------------------

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: