Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.05.2020, 19:12 | Сообщение #286
Красивые ночи в Скайриме! 
seesawOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 21.05.2020, 17:44 | Сообщение #287
когда хочешь себе оружие, но нет бабосов на кристаллы х)

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:01 | Сообщение #288

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:08 | Сообщение #289
Hiroko, слегка напомнила Катю Клэп.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:50 | Сообщение #290
Вот такой вот переходик к DLC о Мальмуте в Grim Dawn х)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:42 | Сообщение #291
Ari, О, неужели кто-то, кроме меня играет в Grim Dawn. х)
А я до Маламута так и не дошёл.)
Одному как-то лень играть.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 15:07 | Сообщение #292
Pavlentuz, Как начала в неё играть, так влюбилась *^* Шикарная игра х)
Правда сначала пиратку скачивала и играла, там и Мальмут прошла :D А как акк в стиме появился, начала играть с самого начала, зная большинство скрытых путей и мест,и вот только вчера ночью дошла до DLC Мальмута. Потом ещё DLC Забытые боги будут, хотя можно было и сразу после покупки DLC Мальмута туда махнуть х) Но я не хочу пока х)
Сначала вообще только сам Грим купила без всякого DLC и допов, а появилась возможность - докупила всё, что там есть :D
Обнова крутая была с тотемами по всей карте, с которых синие/эпические вещи падают х)
В основном там такие расположены.

Но играя далее, были почти такие же тотемы, но разного цвета.

Упс, в меня вторглись - Ari - Пятница, 22.05.2020, 15:09

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 16:35 | Сообщение #293
Запустил The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК :D
Почти стабильные 60 fps, иногда случаются дропы.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:10 | Сообщение #294
Ari, Да, я тоже когда впервые поиграл, так игра понравилось.)
Тоже начинал играть на пиратке, ещё за долго до выхода Маламута.)
Дошёл где-то до 50-60 уровня и надоело играть одному(возможно, это из-за того, что я начал качать репутацию, а это очень монотонно). :D
Я кстати тогда играл за класс Солдат+Шаман.)
В итоге, я был очень жирным, дамажным, а так же меня было почти нереально убить из-за хила и отжора. :D
Ну а как только появилась хорошая скидка, так я взял игру, ну а после докупил все допы, по мере их выхода.)
Ну хз, я эти тотемы сколько не фармил, шмот падал совсем не о чём.)
От силы, 1-2 не плохих синих предмета падали и вроде рецепт на что-то.)
Всё остальное разве что на продажу уносил.)
Ну на счёт разных цветов хз, я пока только зелёные видел.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:23 | Сообщение #295
Beyond, Блен, Зельда :c
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 18:33 | Сообщение #296
Pavlentuz, А у меня тогда пиратка сразу с Мальмутом была, поэтому я и его помню х) 
Я первый раз дошла до 50 уровня :D Качать репутацию сложно, да. Мне она сейчас нужна для квеста, чтобы восстановить алтарь х)
Я что тогда, что сейчас выбрала Ночной клинок + Некромант. Вышел Жнец :D 
У меня всё наоборот хд Приходится бегать и ждать откат зелья здоровья, пока прислужники отвлекают мобов и убивают их х) 
Все? Забытые боги есть? х) Я когда в стиме увидела - не поверила) А потом ещё и обнова... Так вообще радость до небес хд
А тебе фиолетовые/легендарные шмотки попадались? х)
Ну мне сейчас много рецептов падает и синий шмот, но... не на меня оно х)
Я видела красный у последователей Х'тона хд И ещё какой-то, но не помню цвет х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 19:42 | Сообщение #297
Ari, А я просто очень давно начинал.)
Она ещё вроде в раннем доступе была тогда.)
Репутацию качать не сложно. Это просто нудно и долго.)
А я в этот раз выбрал Шаман+Оккультист. Теперь я заметно ватнее, но зато бью быстрее и сильнее, а так же у меня есть ворон, которым я в ручную управляю, убивая стрелков и магов. :D
А я зелье просто периодически пью, а так у меня тупо аура хила, которая хилит примерно 5% от макс хп в секунду и сколько то ещё от скилов и ещё своя регенерация хп и вампиризм от бафа шамана на двуручное оружие. :D
Ну да, все, кроме длс со скинами.)
Не помню.)
Я вроде всё ценное складывал в сундук, чтобы отдать другим персам или напарникам, если они у меня когда-нибудь будут. х)
Кстати, у меня с пиратки остались ресурсы в общем сундуке, так что я вообще не в чём не нуждаюсь. х)
Ну а какие у меня там вещи, я не пмоню, но их там хватит на 2-4 персонажей. х)
А мне на меня вообще ничего не падает. х)
Раз в 5-10 уровней падает более мощное оружие, чем у меня, а всё остальное на продажу, да и двуручное оружие падает редко.)
Ну я тоже не помню, но вроде что-то находил, а так чаще синие и зелёные ношу. х)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 20:09 | Сообщение #298
Pavlentuz, Я пиратку давно прошла вместе с Мальмутом, а тут в стиме для достижений прохожу теперь. + новый допы и длсишка х)
Этого я не знаю, я просто от механиков её увидела, скачала и начала играть хд Потом с головой меня в неё затянуло)
Максимальная репа только у мобов качается :D
Ты тут про ворона, а у меня в голове образ V создается, из DMC5 х)
Ну сейчас я их пью много, ибо там где я сейчас - много отравы, вендиго и гули кровь сосут :о кровяные круги такие, на которых стоишь и дохнешь, если вовремя не уйти х)
Там ещё ж и сухпаёк хилит :о если стоишь на месте х)
Со скинами? Ты об этом? 

Я просто синие вещи коллекционирую Хд И фиолетовые, коих мало хд Ну и само собой для иллюзий покупаю х)
Пиратки у меня давно нету уже, ибо комп не мой, а брата х) Поэтому только стимовская теперь у меня и есть х)
Я только одноручными клинками орудую, а двуручную косу так просто с собой таская и любуюсь на неё :D Она красивая х)
Я почти всё синее ношу, зеленые вроде только кольца и оружие х) Оружие вообще норм не выпадает :с

Кстати, так мой перс сейчас выглядит :D

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:21 | Сообщение #299
Ari, Понятно.)
Я тоже начинал один играть для ачивок на лицухе, но одному надоело как-то.)
А у меня почти максимум у Перекрёстка Дьявола.)
Почему именно он?)
Хз, у меня хилки пьются в основном на боссах, когда проседаю и пояс алхимика в кд, а всё остальное время я без них бегаю. х)
Я знаю, можно просто отбежать чуть-чуть и паёк тебя вылечит, но мне это редко нужно, так как у меня свой хил есть, да и хилок в инвентаре обычно 99+. х)
Ага, о Лоялист Паках. А другой доп - это арена.)
Я тоже их коллекционирую. х)
Ну у меня тоже щас только лицуха. х)
Понятно. х)
Ну у тебя билд под одноручные я так полагаю.)
Да то же самое.)
Почти всё синее/зелёное. х)
Хотел сделать скрин перса, но увы, пропали сохры(при чём они есть на пк в документах).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:31 | Сообщение #300
Всё, смог восстановить сохры. х)
Надо было в опция облачные сейвы офнуть. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: