Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:09 | Сообщение #166

Если есть в кармане пачка сигарет..
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:13 | Сообщение #167
Цитата Neige ()
Если есть в кармане пачка сигарет..
...значит пачка с сигаретами в кармааане, есть.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:38 | Сообщение #168

Мне второй раз выпал забагованный сундук. Второй раз за все время провождения в игре. И да, я справился. И того, на скрине вы можете наблюдать 8 пушек, + 1 в нижем углу комнаты слева. В первый раз, когда мне выпал оный сундук, естественно, мне повезло меньше, так как я не был готов. Уже после моего разрыва шаблона, я удосужился зайти на местное вики и ознакомиться с данным явлением. Суть в том, что вероятность выпадения такого сундука крайне мала (шанс 0,1%). После его открытия, оружельца переносит на специальный этаж, где будет только комната босса. И не просто одного босса, а дело придется иметь с Глючным Очевидцем. Что это значит? А значит это то, что сражаешься ты сразу с ДВУМЯ Очевидцами. В награду за победу над ними оружелец получает 7-9 пушек и огромное количество предметов. Если вам выпал забагованный сундук, перед его открытием желательно морально подготовиться..

Упс, в меня вторглись - Neige - Воскресенье, 27.01.2019, 20:40

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:07 | Сообщение #169
Моя машина для фарма всего и вся в DARK SOULS II: Scholar of the First Sin. :D

Добавлено (22.02.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Сходил порыбачить в Yakuza 0 - поймал белую акулу. хD

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.03.2019, 19:40 | Сообщение #170
Прошел первый уровень третьей кампании "Sudden strike II". Собрал почти всю вражескую технику (кроме самого первого танка).

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:48 | Сообщение #171
Игра "Battlefield 1942". С японской десантной лодкой случилось ЧП. Пассажирам пришлось добираться вплавь.

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:41 | Сообщение #172
Acedia, интерьер действительно классный
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 02:16 | Сообщение #173
Решил похвастаться своим персонажем в DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin и поэтому сделал пару скриншотов. х)
P.S. Штаны ещё скорее всего поменяю, так как ношу их из-за того что они повышают получаемые души. :D
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 08:54 | Сообщение #174
Pavlentuz, ух ты, третье кольцо дракона не носишь?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 11:52 | Сообщение #175
AVARITIA, Зачем мне его носить? :D
От него толку же почти никакого, да ещё и слот под кольцо занимает. х)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 11:58 | Сообщение #176
Pavlentuz, есть топовоя связка кольца дракона, кольца закрепоенного, кольца флинеа, и клинков. Если взять мечника в начале игры и напялить на него корону топлого короля и щит вместилища, получаешь +100 физ урона, и около 15 халявных поинтов характеристик

Добавлено (04.04.2019, 11:58)
---------------------------------------------
Pavlentuz, правда надо тогда жнэестко вес контролить

Добавлено (04.04.2019, 12:03)
---------------------------------------------
Pavlentuz, я сейчас вот вчера подобного чара качать начал, скину потом скрины

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:14 | Сообщение #177
AVARITIA, Ну кольцо закреплённого тоже не о чём.)
Оно только при низких статах норм.)
Кольцо Флинна мне тоже не идёт, так как для раскрытия его потенциала нужно не качать ФЗЧ выше 14, а с третьим кольцом дракон так вообще не больше 10.)
Корона топлого короля имеет довольно низкие параметры защиты, да и мне ничего не дадут +1 к куче статов.)
Ну а щит - это лишний вес, из-за которого я не смогу нормально кататься.)

А зачем его контролить, если можно просто не использовать всё это? :D

Ок, посмотрим что получилось, хотя я более чем уверен что он у тебя через какую-нибудь катану, рапиру или ещё что-то с малым весом.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:19 | Сообщение #178
Pavlentuz, абсолютно прав, либо учигатана /чёрная катана либо сан блайд, мой фаворит. У него очень хороший мувсет. Эта сборка как раз для сл 150 с 65 веры для чудес. Где очень не хватает статов на хп и стамину, но для 150 уровня такой билд довольно мощный
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:32 | Сообщение #179
AVARITIA, Что за "сл"? :D
А чего не колдовской меч Аллона? :D
У него хороший урон, высокий скейл на ловкость, а так же можно его бафнуть на урон с помощью харакири примерно на четверть хп. :D
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:41 | Сообщение #180
Pavlentuz, соул левел, уровень. Если ты не качаешь больше 150,то на арене играешь чаще. Это тип сдандарт для игроков арены. На нг+ 250. Хм, можно действительно и аллона попробовать, только до него бежать далеко, основного чара я удалил, дабы не отвлекаться от нового. Хотя на нем я помоему аллона так и не убил. Он у меня чисто для арены был. Это сейчас я решил пройти пве на достижения.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: