Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.07.2019, 18:34 | Сообщение #196
MeowMur, я нг++ в первой части полным косплее проходил. Бронь топовая конечно

Добавлено (28.07.2019, 23:57)
---------------------------------------------
тот момент, когда в рандомной тиме, все фреймы дополняют друг друга

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 00:47 | Сообщение #197
Judeau, А что за тима то?)
Ни где же не написано какие фреймы у них.)
Да и ещё почему ты не носишь оружие ближнего боя? :D
Поимимо этого советую прокачивать другие пушки, для того чтобы качатьу уровень акк.)
За это доп.слоты в оружии и фреймах будут.)
А ещё почему скрин такой мелкий, ка будто на телефоне или планшете играешь? х)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 08:25 | Сообщение #198
Pavlentuz, другое оружие ещё создаётся, я ток недавно играть начал. Союзник какой-то с фреймом, который энергию восстанавливает, благодаря этому я мог просто всю оборону под 4 скилом эмбер бегать. Третий вроде с экскалибуром бегал. Ты играешь?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 09:38 | Сообщение #199
Judeau, Создаваться создаётся, но у тебя же всё ровно меч дают с начала игры, но его нет. :D
Ну это либо аура была у всех, чтобы энергию регенить, либо у них была Тринити.)
Эмбер беспонтовая.)
Раньше у неё у 4 скила был огромный радиус, из-за чего можно было просто стоять в афк с регеном энергиии на обороне по 20 волн и никто не подходил, а сейчас фигня, так как радиус порезали.)
А Экскалибур тоже на любителя.)
В нем есть конечно плюсы, но по мне один из самых бесполезных фреймов и играбелен лишь с ножом, который ваншотит оглушённых врагов и с регеном маны, чтобы постоянно глушить.)
Нет, я где-то год назад или более забил.)
Наиграл почти 800 часов и как-то надоело.)
Даже вышедший тогда квест с Умброй меня не удержал.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 10:06 | Сообщение #200
Pavlentuz, он уже вкачан на максимум, ну эмбер с модом растяжение тоже на приличном радиусе дамажит. Ну у меня ни фркймов других пока нет, ни слотов. Как говориться, что есть, тем и играю. У меня если брать время именно в игре часов 45 где-то
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 11:07 | Сообщение #201
Judeau, Нет, ей радиус уменьшили на столько, что теперь она с максимумом радиуса имеет радиус как раньше без радиуса или около того.)
А у меня есть все фреймы, кроме Ивары, так как её скин выбивать геморно, Нидуса, так как мне лень его выбивать, ну а все остальные кто вышли до умбры есть.)
Да и вообще я уже на столько зажирался, что последнее время игры сидел и обычных фреймов менял на прймы. х)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 11:13 | Сообщение #202
Pavlentuz, ну вот, а у меня только Фобос из планет открыт, у меня все ещё впереди)

Упс, в меня вторглись - Judeau - Понедельник, 29.07.2019, 11:15

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:22 | Сообщение #203
Pavlentuz, мк-1 оружия нет смысла качать, т.к. опыт с него в ранг не капает.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:25 | Сообщение #204
Judeau, Понятно.)
Ну в любом случае, если захочешь какого-нибудь фрейма, то большинство из них падает с боссов.)
Чтобы узнать с какого босса какой падает, лучше всего зайти на вики и посмотреть.)
Лично у меня самый любимые фрейм - это Мираж, так как у неё самый большой урон от стрельбы(считай ты создаёшь клонов, которые повторяют за тобой действия и наносят почти такой же урон и третий скилл - это баф на урон если ты находишься на свету, а если ты в тени, то ты получаешь 90% шанс уклонения. :D), а ещё у неё удобно чистить трэш с помощью 4-го скилла. :D
Ещё из любимых могу отметить Некроса, так как это лучший фрейм для фарма ресов. :D
Ну и ещё Хрома классный, так как за него очень клёво фармить криотик в соло в два раза быстрее чем за других фреймов. :D
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:25 | Сообщение #205
Эмбер по радиусу дамажит неплохо. Как и должна. И все еще играбельна.
А то что радиус не такой как раньше.
Ну, баланс как то надо поддерживать.
Хоть в варфрейме его и нет.
Но лучше так, чем МИСА МИСА МИСА, МЭГ.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:33 | Сообщение #206
MeowMur, Ну да, ей подняли урон и потребление маны и порезали радиус вроде как.)
Я уже не помню точно.)
Баланс в Варфрейме... Мне прям смешно от этих слов. :D
Там прям такой баланс, что все играют примерно за 5-6 фреймов и используют примерно 10 пушок из всего арсенала, а всё потому что от них больше всего пользы.
Кстати, там ещё не занёрфили удар в подкате? :D
А то я помню как бегали люди с кнутами плировали попой пол. хD
Да, Мисы почти как Эмберы часто встречаются. :D
А вот Мэг наоборот почти не встречаются.)

Хз, я уже давно все Mk-1 вкачал. :D
Всё ровно вкачать оружие и фреймов можно где-то за 2 часа. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 29.07.2019, 13:03

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 12:38 | Сообщение #207
MeowMur, я чистт для статистики их вкачиваю
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.07.2019, 15:35 | Сообщение #208
В одном из новостных видео увидел игру с клёвым редактором анимешных девочек и решил попробовать его.)
Игра называется Koikatsu Party и найти где её скачать было довольно сложно(сперва думал купить, но когда увидел ценник в 2000, так решил отложить покупку до хорошей скидки), так как игра оказалась хентаем. Ну примерно за пару часов поиска я нашёл и скачал её. Геймплейно игра конечно не о чём, а вот редактор персонажей в ней реально хороший, а если накатить модов, то можно вообще любого персонажа из аниме создать. В сообществе игры в стиме я по листал скриншоты и там люди много каких персонажей создали, начиная от Куруми из Date a Live и заканчивая Конатой из Lucky Star. :D
Я тоже немного повозился с редактором перед сном и создал своего персонажа из ролевой по ГП, правда над лицом надо ещё поработать. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.08.2019, 00:32 | Сообщение #209
Сделал очередного персонажа в игре Koikatsu Party.)
Это тоже персонаж, которого я давно придумал для ролевой по ГП, но увы так и не ввёл её, так как играть не с кем, да и для её ввода нужен повод.)

Сейчас вот думаю кого лучше сделать следующим.)
Сделать Фиджет, в её человеческой форме или ещё какого-нибудь персонажа, которого я так и не ввёл. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.08.2019, 01:55 | Сообщение #210
Всё же решил сделать Фиджет в человеческом облике. :D

Завтра наверно ещё кого-нибудь сделаю. :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: