Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.12.2020, 22:25 | Сообщение #1006

Первым героем докачалась до 45-го уровня а потом поняла, что накосячила по невнимательности Х) Каома RIP, Этерию теперь спасает Пенелопа.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.12.2020, 19:06 | Сообщение #1007
Обкатываю нового бога в Smite.)
Это Данзабуро из японской мифологии.)
Иначе говоря это Танкуи с ружьём и большими...
...бутылками с саке на поясе. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 20:09 | Сообщение #1008
Продолжаю проходить Hollow Knight.)
Уже почти закончил с ним.)
Осталось только добить Труппу Гримма, Пантеоны, донести цветок без урона через всю карту, добить оставшиеся концовки и перепройти игру на Стальной душе на 100%. :D
Ну а потом буду спидранить её за меньше чем за 5 часов, а после на 100% меньше чем за 20 часов. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 22.12.2020, 20:11

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 28.12.2020, 19:44 | Сообщение #1009
стардью Валли оне лове
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.12.2020, 20:52 | Сообщение #1010
"Shantae and the seven sirens". Хорошая игра, снова лабиринты уровней, но с трансформациями намудрили.
IIIVectorIIIOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 01.01.2021, 00:00 | Сообщение #1011
Dota2, никак не пройду.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.01.2021, 03:07 | Сообщение #1012
Взял себе на распродаже Sword Art Online: Lost Song и сейчас прохожу по немногу.
Было интересно дойти до мультиплеера и создать своего персонажа.
Но как оказалось, доходить до мультиплеера довольно долго(почти 6 часов).
Я дошёл до него и я разочарован, так как:
1. Редактор персонажей полнейшее дно.(У рас нельзя выбрать пол, а в остальном, на каждую расу по 2 причёски, 2 цвета кожи, 2 цвета волос и 3 голоса на всех мужских персонажей и 3 голоса на всех женских персонажей)
2. В мультиплеере никого нет, да и судя по ачивка, до мультиплеера добрались всего 26% игроков.
3. Мультиплеер походу только по квестам.
Что самое смешное, во всех других играх по Салу редактор персонажей нормальный. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 07:15 | Сообщение #1013
Сижу играю в Reventure, которую подарила подруга на НГ.)
Крайне забавная игра.)
Почти на любое твоё действие в игре есть концовка, но с поправкой на то, что сюжет продолжится. :D
Например, как-то я спас принцессу, встал на кнопку, которая в зависимости от веса поднимает дверь, дверь поднялась, я пошёл, меня раздавило дверью вместе с принцессой, а когда я воскресился, то был сиамским близнецом с принцессой, которую со мной раздавило. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 07:52 | Сообщение #1014
Начала "Ori and the Will of the Wisps". Ори во второй части - Воин Меча и Света. Буквально. Чувства пока смешанные. Вроде красиво и геймплейно хорошо, но... Слишком привыкла к первой части что ли?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.01.2021, 12:44 | Сообщение #1015
Сижу играю в CrossCode.)
Довольно прикольная ARPG.)
Пока что единственный минус, который я нашёл - это оптимизация.)
В некоторых локациях ига сильно сажается по FPS'у, правда чаще всего это в локациях вроде города, где много NPC.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.01.2021, 16:39 | Сообщение #1016
Sims 4, наконец-то могу поиграть *^*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 13:54 | Сообщение #1017
Сижу дофармливаю боевой пропуск Черепашек-ниндзя в Smite.)
Осталось всего 12 уровней в премиальной версии, чтобы получить скин "Радикальный Донателло"(более крутая версия обычного Донателло) для Сан Вуконга.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 14:30 | Сообщение #1018
Вспомнил о WWE 2K14, но так как её нет на ПК - решил попробовать WWE 2K17, что в некоторых аспектах даже более годная часть. Когда меня спросят почему моя правая накачаннее левой, скажу что собирал мувсет через болевые
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 18:16 | Сообщение #1019
Сижу смотрю обновы в Bloodstained - Ritual of the Night.)
Последний раз заходил на релизе и прошёл её за пару суток.)
Сейчас посмотрю обновы и может перепройду игру за Зангецу.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 13:41 | Сообщение #1020
Скачал World of Horror, чтобы посмотреть на что способна данная игра, на стадии раннего доступа.
Ну и как оказалось, игра клёвая, вот только недоделанная.)
Как минимум, в неё не работают сейвы и при попытке сохранить, игра пишет "Система сохранений на переработке. Вернётся в одной из следующих обновлений.".
Ну а в остальном, всё реально прикольно и особенно рисовка, так как выглядит игра, как работы Дзюндзи Ито.)
Вот небольшой обзор, для тех кто хочет узнать о игре по больше.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: