Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.06.2019, 01:36 | Сообщение #586
Сижу играю в Smite.)
Сейчас играю за Чака в костюме Slaughterhouse и уничтожаю врагов под тему Сусаноо из серии игр BlazBlue.)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 12:20 | Сообщение #587
Сижу прохожу новое дополнение Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2.)
По сюжету оно должно провести связь между второй и третей частями.)

Добавлено (13.06.2019, 11:42)
---------------------------------------------
Сижу настраиваю эмулятор PS2, чтобы он нормально воспроизводил игру Blood Will Tell: Tezuka Osamu's Dororo(да-да, это игра по аниме Дороро(ну или скорее по манге)).
Просто звук в игре жованый и глдючный, а так же игра в слоумо идёт и это в софтварном режиме, в хардварном так вообще тупо чёрный экран во время игры.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 10.06.2019, 12:21

HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.06.2019, 16:00 | Сообщение #588
Лол и кс го кое-как заводятся на моем недо-ноутбуке. Но я планирую в скором времени купить игровой комп, и тогда можно будет опробовать и новые игрушки. :3
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:58 | Сообщение #589
"Sudden strike II" = "Противостояние IV: Сталинград".

Первое, что я сделал сегодня - перевез все трофеи из северной деревни к себе на склад. Там три ПВО и одна 75-мм пушка. Плюс ящики со снарядами. Кроме того, я вывез машину с пулеметом, ради которой и затевался захват деревни.
Затем этим пулеметом я выбил у противника пару ЛУХС-II. Но это дополнительно, такие машины у меня были еще с предыдущего уровня.
После этого я занялся танками T-IV. Их я выбиваю с помощью ЛУХС-II.
Сначала я захватил пару этих танков в первом патруле. Потом я пошел на восток и захватил еще три таких танка в другом патруле. Потом я пошел еще дальше на восток и атаковал последний танк в восточной группировке немцев. И тут у меня кончились патроны.

Тогда я приступил к захвату деревни. Сапер прошел и уничтожил всех солдат противника. Потом я пригнал грузовик и забрал все ящики с боеприсами. Потом пригнал другой грузовик и забрал оставшиеся пару ящиков. Там патронов осталось "на донышке", потому что ПВО противника расстреливали наши самолеты, а в свободное время пополняли боезапас из тех самых двух ящиков.

Затем я пригнал машинку с пулеметом. В ней я привез четырех водителей, которые захватили пустые трофейные машины: два танка T-IV, один грузовик и инженерную машину. Все это добро я отвез к себе.
Затем инженерной машиной я зарядил пулемет ЛУХС-II. Отправился обратно в восточную деревню. Чтобы добить T-IV, понадобилось всего один раз стрельнуть. Но забрать танк я не мог, потому что его окружали более мощные танки противника. Это был последний танк T-IV. Так он и остался стоять там, в деревне.

Дальнейшие планы - отобрать у врага танки T-V, они же "Пантеры". По всей карте.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.06.2019, 19:06 | Сообщение #590
Сижу играю в Bloodstained: Ritual of the Night.)
Когда выйдут все длс, то скорее всего возьму его в стиме.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:21 | Сообщение #591
Сегодня я захватил Ягдпантеры и перевез к себе на базу. А также оставшиеся ПВО противника и его пушки тоже.
Игра "Противостояние IV - Сталинград".
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:07 | Сообщение #592
Mass Effect 2~
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 16:51 | Сообщение #593
Metro Exodus
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:16 | Сообщение #594
"Противостояние IV - Сталинград". Захватил танки T-VI, "Тигры". Это самое трудное. То ли экипажа там много, то ли еще что, но просто так экипаж не выбивается. приходится ждать, когда патроны "подожгут" местность, а пламя унитожит экипаж.
Дальше взялся за танки "королевские тигры". Эти проще. Экипаж выбивается. А на "тигры" уйму патронов извел. Хорошо, что инженерная машина есть для зарядки танков.

"Battlefield 1942". Что, если выбрать самый "легкий" вариант на карте, а применять "неправильную" стратегию? Можно ли выиграть? Можно. Но приключения всё равно имеются. Каждый раз - разные. Например, я чуть было не научился управлять самолетом и узнал, что, оказывается, "сюжетные" здания можно повреждать гранатами или из гранатомета. Правда, происходит это медленно.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:31 | Сообщение #595
Outer Wilds
Игра просто отвал башки, причём в самом прямом смысле :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:09 | Сообщение #596
Всё ещё играю в Bloodstained: Ritual of the Night.)
Уже прошёл на плохую концовку, а сейчас сижу прохожу на хорошую концовку.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.06.2019, 07:20 | Сообщение #597
Прошёл Bloodstained: Ritual of the Night на хорошую концовку.)
Теперь сижу и собираю все секреты, выбиваю оставшиеся осколки из мобов, а так же проклинаю разрабов за шанс дропа некоторых предметов(серьёзно, 1% шанс дропа говядины с летающей коровы - это полная задница. Я минут 30-40 сидел выбивал его в полном сете на шансы дропа(в нём у меня примерно 80 удачи) и ладно бы это была реально полезная вещь, но это всего лишь говядина для готовки еды, которую никто после первой готовки не будет больше готовить, так как гораздо быстрее купить блюдо с ней у торговца, после того как один раз сготовил её и она появилась у торговца. Вот серьёзно, я быстрее несколько тысяч денег нафармлю, чем выбью эту долбаную говядину. А выбивание этой говядины - это лютый гринд. Просто, я захожу в комнату, ваншотаю корову с помощью приёма "Рывок с катаной"(не помню как называется), выхожу из комнаты, захожу обратно и повторяю действия и так 30-40 минут. Я уже через 20 минут запарился этим заниматься, а приём прокачал вообще минут за 10.).
Помимо этого неплохо бы закончитьс дополнительные квесты, для которых нужно приносить определённые предметы(я с ними остановился, так как нигде не разу не встречал нужный для квеста шлем. Находил только аналог этого шлема на молнии, а нужен на огонь.), прокачаться и наконец-то победить секретного босса(этот секретный босс - это не 8-битный демон), а так же не плохо бы узнать как сразиться с разработчиком данной игры(да, он есть в игре в качестве босса, но я хз где его искать).
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.07.2019, 20:02 | Сообщение #598
Продолжаю играть в "Sudden strike II". Перешел к третьему уровню.

Сначала расстрелял из танка все снаряды (по деревьям), чтобы у него остался только пулемет.
Из пулемета добыл агитационную машину Геббельса.
Разбил группировку немцев, оставив только противотанкового стрелка. А его переманил на свою сторону агитационной машиной.
С помощью противотанкового стрелка уничтожил экипаж "Пантеры", а танк забрал себе.
В том патруле была не только "Пантера", но и два танка "T-III". Их я переманил на свою сторону, используя агитационную машину. Теперь у меня не только два танка "T-III", но и экипаж механиков числом 10 водителей. Правда, эти водители никуда не убегают, но и грузовик водить отказываются - начинаются беспорядочные метания водителя, если посадить его за руль.

Сейчас я занимаюсь тем, что пытаюсь пройтись по тылу немцев, забрав все оборудование себе. Пока прогресс медленный.

Упс, в меня вторглись - sail - Понедельник, 01.07.2019, 20:05

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 23:35 | Сообщение #599
Сижу играю в Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut.)
Игро довольно весёлая, хотя судя по описанию достижений на концовки в руководствах, игра короткая.)
Просто, там имеются концовки, для которых требуется пройти игру меньше чем за 4 часа, а для одного так и вообще меньше чем за 2 часа.)
Короче говоря, придётся заучить игру, чтобы в следующих прохождениях сделать всё быстро.)
Katsuki04Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:24 | Сообщение #600
Animaljam
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: