Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.03.2019, 07:09 | Сообщение #526
Temple Run 2
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 19:47 | Сообщение #527
Пубг
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 14:31 | Сообщение #528
Сижу прохожу испытания в Shadow Blade: Reload под песню Metal Gear Rising: Revengeance OST - The Hot Wind Blowing. :D
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.04.2019, 12:41 | Сообщение #529
Скупил все соулс игры в стиме, прохожу по очереди на все ачивменты, попутно карая казуалов во вторжения. Сейчас вторая часть(любимая в плане пвп) проходится.
Документы выданы
Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:08 | Сообщение #530
Sims 4
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 02:08 | Сообщение #531
Зашли с другом на второй круг прохождения DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin(проходим на New Game+). :D
Думали всё будет на много сложнее, но что-то враги стали не на много сильнее.)
В итоге я уже на столько расслабился, что хожу в Капюшоне Наар Альмы +10 и Мантии Наар Альмы +10, Штанах Тселдоры +10 и с Наручами с гравировкой +5.(капюшон, мантия и штаны имеют крайне слабую защиту и малый вес, но зато повышают количество получаемых душ, а наручи довольно тяжёлые(пять с половиной килограмм), но дают шанс критануть)
Ну а из оружия я использую Великий двуручный меч Дыма +5, так как играть с ним в PvP крайне забавно, из-за силовой атаки в двуручном хвате, которая сбивает почти любого врага с ног одним ударом. :D
Ну и ещё я ношу Колокольчик клирика +10 в левой руке,(выбрал его из-за высокой скорости каста заклинаний и маленьких требований к вере) чтобы каставать заклинание Священный обет. :D
В итоге мы за сегодня прошли на Новой игре+ таких боссов как Последний гигант, Преследователь(его мы решили унизить и убили кулаками хD), Древний Драконоборец, Драконий всадник(его мы вообще по приколу расстреляли из луков с моста, так как друг решил посмотреть можно ли так убить его и оказалось что у него останется 1 хп при входе на битву с ним, ну а так этот босс на столько слабый, что его даже боссом не назовёшь хD), Гибкий часовой, Стражи Руин, Забытая Грешница и Скорпион Нажка. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 04.04.2019, 02:10

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.04.2019, 02:23 | Сообщение #532
Ради голосов играю в Небеса. Ничего, это на время.с:
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 10:50 | Сообщение #533
Pavlentuz, большой меч дыма можно законтрить отскоками, хотя если умеешь парировать, у него самый большой урон с рипоста в игре, иногда у меня по 2к хп выносил с рипоста.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 11:55 | Сообщение #534
AVARITIA, Ну знаешь, я уже 5 или 6 фантомов(игроков) за вчерашний день убил и никто из них не умеет уклоняться от тяжёлой атаки и удара с разбега. х)
А парировать я не хочу, так как мечом это делать не особо удобно, а играть в одноручном хвате с баклером я не хочу. :D
Да и вообще, что мне мешает просто закатиться врагу за спину и сделать бэкстаб? х)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:12 | Сообщение #535
Pavlentuz, ну хотя да, с твоим билдом не особо попарируешь) Хотя с сегодняшними бойцами это особо и не надо, на меня в 90% случаев просто бегут спамить р1 или стоит толпа ганкеров. Вот тогда начинается веселье. Загоняешь бедолаг на узкий уступ, делаешь вид что бежишь в панике, разворачивается, узнаешь силу и бон вояж господа. Вообще в дс2 больше всего способов унизительно помереть или наоборот победить :D

Упс, в меня вторглись - AVARITIA - Четверг, 04.04.2019, 12:13

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:18 | Сообщение #536
AVARITIA, Ну хз, я например наоборот не убегаю, а бегу за врагом, а друг страхует от монстров или наоборот я страхую его от монстров, а он бежит за врагом. х)
Хотя когда фантомы надоедают, то мы его просто вдвоём закидываем и идём дальше по своим делам. :D
А вообще, PvP в игре хреновое из-за отвратной синхронизации.)
Часто бывает так, что враг наносит урон махая в другую сторону в двух метрах от меня. х)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:21 | Сообщение #537
Pavlentuz, ну, я соло в основном бегаю, так что когда меня поджимают по три-четыре фантома, атаковать, не лучшая идея)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:39 | Сообщение #538
AVARITIA, Ну хз, у меня обычно максимум два фантома было враждебных.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 12:41 | Сообщение #539
Pavlentuz, Беда в том, что почти всегда, красный фантом, это я :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.04.2019, 14:57 | Сообщение #540
AVARITIA, Ну тогда понятно. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: