Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 15.12.2016, 18:14 | Сообщение #151
Решил сыграть в Prospekt
(мод HL2)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 21:24 | Сообщение #152
Мне сложно сказать какая игра, поскольку я могу играть во все одновременно, но могу сказать одно, я люблю онлайн игры
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 22:20 | Сообщение #153
Играю в "Diablo II". Класс "убийца". Выше уже говорил: выбрал её за то, что она умеет кидаться огненными гранатами. Это классно - когда есть группа мелких врагов, избавиться от них одним ударом. Да и дистанционное оружие часто бывает кстати, а луком я не пользуюсь.
Сегодня раздобыл её фирменное оружие - катар. Дошёл до четвёртого телепорта первого эпизода.
Один раз её, правда, всё-таки грохнули... Это когда я дошёл до камней Стоунхенджа, которые охраняли синие чёртики. Ужасно быстрые, заразы. Замочили третьим ударом, пришлось возвращаться за телом.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 04:20 | Сообщение #154
Star Wars Jedi Knight Jedi Academy
Multiplayer
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:50 | Сообщение #155
Montaro
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:50 | Сообщение #156
the forest
/никак не брошу/
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 00:35 | Сообщение #157
sail, Да, Раканишу вначале может насолить x)

По теме: Hero siege
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:52 | Сообщение #158
Nickelback – If everyone care
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:13 | Сообщение #159
"Battlefield 1942"
О недостатке игры я уже говорил раньше, и вот ещё один - в ней довольно явно прорисовывается тупость компьютера. То есть играешь, а опыта никакого не получаешь. Противник давит числом, и это всё, на что он способен.
Но всё-таки немножко информации он даёт, но очень мало. Это в основном из-за оригинальности геймплея по сравнению с просто шутерами, в которых нет команды и никто не даёт возрождаться. Вот потому-то и не получается бросить эту игру.

"Heroes I"
Удалось-таки запустить эту игру.
На компьютере Celeron 333 у меня стоит Windows 95, первая версия (английская). Вот там и запускается как MS-DOS приложение.
Сначала отказывалась запускаться - говорила "CD-ROM не найден". Я думал, вообще не смогу запустить... У меня CD-ROM назначен на букву A: (за отсутствием 3,5"-дисковода). Переделал его на K:, игра его нашла и запустилась, к счастью.
Но звука нет. Встроенная звуковая карта на материнской плате игрой не воспринимается. То есть нормальный звук не выдаётся.
А другой звуковой карты нет. То есть есть, но драйвер не подходит - они все у меня перепутались. Вот такой облом. Долго мучился.

О самой игре. Вначале приятно, но, как выяснилось, простовата. Я и раньше это знал, потому и не возобновлял игру. Какой толк исследовать практически пустые пространства? Мои карты-спирали под "Heroes III" намного информативнее.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:16 | Сообщение #160
В Теру чтоли поиграть...
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 16:53 | Сообщение #161
В очередной раз начал играть в "Disgaea: hour fo darkness" с начала.
В этот раз я опять буду играть по-новому, хотя и той же командой.
В начале игры можно сформировать свою команду. Но, чтобы этого добиться, нужно где-то полчаса (или час) потратить. Для экономии, чтобы не делать это каждый раз, когда я передумываю, сделал отдельный сейв, где эта команда уже готовая. Вы видели её на предыдущем скриншоте.

Женский пол:
Красный маг - 4 единицы здоровья. Имя a.
Жёлтый маг - 5. Имя b.
Синий маг - 6. Имя c.

Мужской пол:
Красный маг - 7 единиц здоровья. Имя d.
Жёлтый маг - 8. Имя e.
Синий маг - 9. Имя f.

Лекари.
Ж - 10 единиц здоровья. Имя g.
М - 11. Имя h.

Воины.
Ж - 12. Имя i.
М - 13. Имя j.

Кулачные бойцы.
Ж - 14. Имя k.
М - 15. Имя l.

Независимо от специализации персонажей магию и лечение я не применяю. Прокачиваю только боевые навыки.
В этой игре качаю топор, кулак и меч.
DevilsOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:24 | Сообщение #162
Рунес оф мейджик.
Посмотрел мастер меча, а игра так сказать уж больно похожа на аниме, ремейки героев и возможность крафта.
Не каждый сможет освоить и не у каждого будет время.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:38 | Сообщение #163
The Elder Scrolls 5 Skyrim
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.01.2017, 07:01 | Сообщение #164
Недавно начал играть в Revelation, графика то что надо
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:06 | Сообщение #165
ведьмака первого прохожу
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: