Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » TERA Online (Интереснейшая рпг)
TERA Online
Аниота
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:05 | Сообщение #1




В этом обзоре речь пойдет о великолепной MMORPG разработанной корейской студией Bluehole, TERA (The Exiled Realm Of Arborea). Действие игры разворачивается на двух континентах именуемыми Shara и Arun, которые по истории мира TERA до начала ее вселенной были двумя титанами но по неизвестной никому причине заснули так и появились эти два континента.



При входе в игру первым делом на что мы обратим внимание это на количество рас предоставленных нам игрой, а их целых 7:
  • Humans - Люди они в каждой игре люди, в том числе и в TERA.
  • Aman - Чем то напоминают демонов.
  • Baraka - Однопололое очень массивное существо, при выборе которого обычно все берут ему класс прист или мистик.
  • Castanik - Похожая на темных эльфов раса, но по истории мира это как раз таки и есть демоны.
  • Ellin - Милые девочки зайчики лисички.
  • Popori - Самая умиляющая раса представленная нам в виде различных животных, начиная с мопсов кончая толстыми зайцами.
  • High Elf - Так же как и люди, только типичные эльфы, ничем не отличающиеся от эльфов той же самой LA2, женственные мужчины и женственные женщины





Что невозможно не заметить, так это то что не одна из рас не привязана к выбираемому классу, а это значит что вы можете быть человеком лучником или эльфом берсерком, что определенно не может не радовать. Классов же на выбор нам предоставлено аж целых восемь, которые включают в себя:
  • Берсерк - Который по своей природе ДД.
  • Маг - ДД и ничуть не хуже берсерка.
  • Лучник - Так же является полноценным ДД.
  • Рыцарь - Стандартный танк.
  • Убийца - Очередной шикарный ДД класс.
  • Воин - Включает в себя микс танка и ДД, так как имеет 2 скила один из них режим ДД, второй режим танка.
  • Жрец - Хил собственно он и в Африке хил, полноценный саппорт класс.
  • Мистик - Такой же саппорт как и прист, для ведения боя использует суммонов, может заменять в пати приста.
  • Жнец - Уникальный, мобильный ДД класс, доступный только расе Элин.
  • Мистический инженер (Arcane engineer) - Инженер включает себя героя среднего и дальнего боя. Оружием является пушка дальнего расстояния, носит тяжелый вид доспех, очень мобилен и быстр

    .

    Что касаемо баланса классов в мире TERA, так имбы здесь просто не существует, в процессе игры действенно правило хорошей реакции, тактики и конечно же прямых до совершенства рук.




    Невозможно так же не обратить внимания на великолепную графику игры, и множество ее настроек, не смотря на суровые требования, TERA способен потянуть среднестатистический компьютер. И при игре на зарубежных серверах лаги из-за требований или пинга незаметны.Что касается контента который предлагает нам разработчик, так он великолепен и довольно массивен, даже при достижении персонажем максимального лвл а на данный момент в TERA всего 60 лвл нам всегда будет чем заняться. Огромное количество очень качественно выполненных инстансов которые не так то просто пройти с первого раза, а так же баттлграунды и уникальная система альянсов, да и прочие прелести которые открываются только на высоких уровнях персонажей не дадут вам заскучать в этом совершенном как кажется мире.



    Стоит затронуть и квесты,в данной игре они в какой то степени уникальны, в TERA присутствует сюжетная ветка которая проведет вас по каждой из огромных локаций и закинет вас в опасные подземелья и все это начиная со старта вашего развития. Так же радует разнообразие мобов, от мелких миньонов убивающихся с попадания до огромных элитных монстров чем то походящих на боссов, которых приходится убивать группами.А для тех кому не нравится убивать монстров в TERA присутствует возможность пвп прокачки, что вызывает еще больший интерес к данной игре, для того чтобы начать качаться на пвп, вам необходимо будет достигнуть 30 уровня и после этого для вас откроется первый баттлграунд в котором собственно можно качаться до самого достижения вышки.



    Не может не радовать так же еще один момент, игра не убита донатом и в магазине TERA вы не найдете топ плюшек продаваемых за реальные деньги, что очень хорошо и делает вас равным практически со всеми остальными пользователями. На деле все зависит от вашего желания развиваться и одеваться, все что имеется в игре достается с помощью упорства и труда, никаких реальных денег, донат конечно присутствует но остается незаметным в игровом процессе.



    Что касается PvP составляющей игры, так вариантов у нас несколько, ходим в баттлграунды, кидаем всем подряд дуэли, устраиваем дэз матчи со ставками на игровые плюшки или золото, так же можно пкашить или посещать арену. Помимо всего этого можно заключать GvG между гильдиями и бегать отлавливать народ из гильдии противника.Невозможно пройти мимо боевой системы TERA которая отличается от стандартного “Выдели и убей”, вместо этого вас встретит сперва слегка непривычный нон таргет который вы возможно привыкли видеть в шутерах, это придает игре еще большее изящество, так как скажем в пвп нам не придется стоять на месте а придется бегать прыгать уворачиваться от атак противника и строить тактики, что не может показаться скучным.Вот собственно такие вот возможности предлагает нам TERA,  для тех кто до сих пор еще сомневается, вынесен вердикт, качай и играй.





Упс, в меня вторглись - Sirenia - Понедельник, 31.08.2015, 12:36

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:40 | Сообщение #31
150к доната это вполне реально, донят и не такими суммами, донят в каждый платный ивент и что только не делают :)
Продают почку, печень, лёгкое хD
Как говорит один мой знакомый игрок - донат это как виагра, для тех, кто сам ..ну вы поняли :D
Всем бобра и исключительно хороших игр с:
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:45 | Сообщение #32
Sorata, ты почитал?Я говорю чел донатил в прошлой игре 150к,а не в Тере.Читай внимательно а потом уже наезды делай.
Аниота
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:46 | Сообщение #33
Domovenok, хихи, понимаю, у меня был знакомый продавший квартиру чтоб задонить  в игру
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:58 | Сообщение #34
Sirenia, куда мир катится)
На моей памяти один вдонил 200к, чтобы быть топом с:


Хотти-кун, а что за игра была, если не секрет?)
Аниота
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:09 | Сообщение #35
Domovenok, я сама офигела, как он рассказал
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:18 | Сообщение #36
Domovenok, Royal Quest.Там такой страшный донат,так что эти 150к сделали его богом...
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:27 | Сообщение #37
Sirenia, я бы о таком не стала признаваться хD
Хоттабыч, такую не наю, я слышала про другую игрулю)
Вывод - донат везде ХD
Аниота
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:28 | Сообщение #38
Domovenok, я тож)) хах
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:30 | Сообщение #39
Раньше с другом любили запереться у меня и с двух компов ПКшить всех нашего уровня. Вар и слеер это жестоко очень.
ЕНОТOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:43 | Сообщение #40
Если говорить о донате, то только Аллоды онлайн, там без закинутых 20к с места не сдвинишься. А насчет Теры, то игра реально крутая, апнул разноклассовых персонажей, понравились жнецы, но их очень сильно не любят, ибо 95% жнецов - рачье без нормального шмота и эвклипа (кто поднимал лвл выше 60, тот поймет)
Самое лучшее что в ней есть - пвп арены, они реально крутые, и без нормального взаимодействия в команде вы сольете с вероятностью 99,99%
Кстати, насчет доната в Тере, лично мне неприятна вещь того что, у випок есть атласы (штуки которые без проблем телепортируют в любой город), ну и маунты с быстрой скоростью бега. Хотя, есть идейка самому купить какого нибудь маунта, ибо их стилизация реально крутая, да и стоят они относительно не дорого, вот.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:56 | Сообщение #41
ЕНОТ, скинь нам скрины, ну с:
Пожалуйста с:
Аниота
Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:13 | Сообщение #42
ЕНОТ, доо мы ждем
ЕНОТOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:30 | Сообщение #43
Domovenok, скрины мои, мои, и только мои. Им уже около 4-5 месяцев, новых пока нету, ибо в связи с некоторыми обстоятельствами кроме как на лигу, времени играть нет)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 16.09.2015, 09:06 | Сообщение #44
ЕНОТ, о Боги, какая ты там милашка :D
Ушки-ушки *~*
Динозаврик...только...что там делает арбуз?о.О
А вообще милота, прям мотивирует с:
saeriaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2015, 10:42 | Сообщение #45
Игра, не плохая все как обычно жалуются на донат, но он везде)) играю периодически, после глобального обновления дарили подарки, да разработчики не зациклены на донате.
Графика не плохая пвп присутствует, получать уровень намного легче чем в других играх подобного жанра. Играю за высших эльфов, класс лучник. Была бэта тестером игры некоторые лаги и дисбаланс есть, но это сейчас есть в каждом проекте)) если есть желание пишите, попутешествуем по миру Tera вместе ;-))

Упс, в меня вторглись - saeria - Среда, 16.09.2015, 10:51

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » TERA Online (Интереснейшая рпг)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: