Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Domovenok  
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Поцелуй октября (Осенний конкурс фотографии)
Поцелуй октября
Любите осень?
1. очень люблю [ 15 ] [45.45%]
2. терпимо [ 14 ] [42.42%]
3. не люблю, у меня депрессия [ 4 ] [12.12%]
Всего ответов: 33
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 23.10.2018, 19:59 | Сообщение #1

Осень - время романтики и новых знакомств, время какао и уютных посиделок. У каждого из нас своя осень и это необходимо показать! Срочно вооружайтесь камерой и не важно: профессиональная, цифровая или просто телефон, важно только одно - показать красоту вашей осени.

Конкурс не анонимный, поэтому всё, что необходимо для участия - это скинуть в этот топик сделанную вами фотографию и будет здорово, если вы напишете пару слов о своём фото. Здорово, но не обязательно :)

- - - - - -

Очень вас прошу выполнять несколько правил, ведь фото должно быть...
-1- сделано вами (будем проверять на плагиат);
-2- хорошего качества;
-3- сделано на осеннюю тематику: если в кадре будете вы - ничего страшного, но если это селфи, ваше фото не примут;
-4- один участник = одно фото;

Естественно, за участие будут подарки:
-1- победитель получит звание "Человек осени" и его профиль преобразится в осень до самого начала зимы;
-2- все остальные, кто примет участие, получат печеньки в размере 2000 сладких, вкусных штук.



Итоги будут подведены в ночь Хэллоуина!
Всем осеннего настроения и вдохновения!
Конкурс проводится при поддержке администратора.

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:19 | Сообщение #2
Эта фотография была сделана в университете из окна кафедры. Тогда ещё солнечные деньки были, но листья уже успели пожелтеть. И вот такую красоту я увидела и решила запечатлеть на память с:
Осень не люблю, но вот место красивое.
P.S. Почему то в тот момент, когда я решила сфоткать, солнце ушло:D
P.S.S. Фотограф из меня никакой


Осеньино для конкурса!

Упс, в меня вторглись - Amaterasu - Вторник, 23.10.2018, 20:20

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:32 | Сообщение #3
Amaterasu, ты к себе очень строга, фотография красивая, сочная. Вид сверху замечательный, в моём вузе такая же красота и иногда это отвлекает, а иногда убаюкивает)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 23:06 | Сообщение #4
Надеюсь попадает.
Ездила недавно, а именно 20.10.18г в Финляндию, в Лаппеенранту. И в магазине вот такую красоту увидела, и на память сфоткала.
Хеллуин не загорами, вот и заготавливают, даже с трафоретом. Забавно.
P.s Тоже хотела сначала выставить фотку с деревом рябины из окна квартиры, но передумала.

Осеньино для конкурса!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 24.10.2018, 02:12 | Сообщение #5
SоtоNяшka, очень интересная история у твоей фотографии, это даже забавно... тыквы с трафаретом, надо же. Возможно, что у нас скоро ёлки продавать такие начнут)

LeiTz, будет грустно, если ты - человек фотографии, да не поучаствуешь. Оставь все обиды в прошлом и совмести приятное с полезным)
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.10.2018, 08:02 | Сообщение #6
примите в участники)) не самое оригинальное фото, но всё же.. красота в мелочах!)

Осеньино для конкурса!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.10.2018, 14:59 | Сообщение #7
Октябрьский поцелуй: не грусти, скоро весна!

PS: увидела сегодня эту прелесть по дороге домой :)
Осеньино для конкурса!

Упс, в меня вторглись - Estler - Среда, 24.10.2018, 14:59

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 24.10.2018, 17:09 | Сообщение #8
Я тоже приму участие, как раз возле дома появились уютные украшения к хэллоуину)

Осеньино для конкурса!

- - - -

Термоядерная_ножка, я тоже считаю, что в мелочах сила, чудесное фото)

Estler, в первом Ледниковом периоде был момент с одуванчиком, где ленивец съел последний-в-этом-сезоне одуванчик и твоё фото прям точь-в-точь этот самый момент. Это забавно)
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.10.2018, 21:38 | Сообщение #9
К сожалению, практически вся красивая листва у нас уже опала и начались хмурые серые дни :с
Поэтому я нашла старенькое фото осеннего ВДНХ от 17 октября 2014 года :3


P.S. сорян за плохое качество, ибо фоточка сделала на старенький телефон с:
Осеньино для конкурса!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 25.10.2018, 00:21 | Сообщение #10
HoneyCherry, фото чудесно-осенне, всё очень gut!

LeiTz, не говори так, пожалуйста, тут все достаточно милые, терпеливые и объективные. Зачем вам лишний негатив и споры? Давай забудем об этом и не будем поднимать былое, пусть и недавнее) А фотография, как всегда, высший пилотаж. Могу сказать, что печенек много не бывает и достанутся они всем участникам, не переживай)
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:18 | Сообщение #11
Почему бы и не попробовать....

Удачи всем кто участвует в этом конкурсе. И тем кто не участвует тоже удачи. Хорошего настроения, здоровья крепкого и больше времени на отдых тоже не помешает)


Осеньино для конкурса!

Упс, в меня вторглись - Ame - Четверг, 25.10.2018, 09:20

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 25.10.2018, 21:55 | Сообщение #12
Сломаю систему и скину фотографию, которая не пестрит яркими и жизнерадостными красками. Но такова моя осень. Мне совсем не нравятся жёлто-оранжевые листочки, я предпочитаю голые ветви и тяжёлое свинцовое небо ¯\_(ツ)_/¯ Вот такой у меня поцелуй дементора октября.


Осеньино для конкурса!
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:15 | Сообщение #13
Когда полдня вырезала тыкву, и еще полдня фоткала ее в кустах :D на самом деле, фото я делать не особо умею, но тыквой горжусь да :3



Осеньино для конкурса!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:25 | Сообщение #14
Тада~ам, супер жёлтые листочки *^*


Осеньино для конкурса!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Пятница, 26.10.2018, 14:28

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 14:27 | Сообщение #15
Одна из достопремечательностей нашего города Тольятти.Если я не ошибаюсь это голова Ильи Муромца.Находится она в  Фанни парке Автозаводского района.Фото сделано в 2015г.Я с 2-ой сестрой и ее мамой.
надеюсь по качеству  нормальное.
Осеньино для конкурса!
Аниме форум » Наше творчество » Конкурсы сайта » Поцелуй октября (Осенний конкурс фотографии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: