Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Посоветуйте аниме
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:09 | Сообщение #1

Дорогие пользователи сайта ANIbox.org, в этой замечательной теме, вы можете помочь
своим собратьям-анимешникам в выборе качественного, интересного аниме.
Или же, сами найдете помощь.
Не стесняйтесь, няшки. Всем удачи :З

Пример:
Посоветуйте аниме типа Хвоста феи.
Естественно, лучше его нету нифига, но что-то похожее я бы посмотрел ^^


Очень похоже:
Темка Помощи.:З
FilisisOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 01:25 | Сообщение #526
ну к скоро посмотрю,спс за подсказочку
lomik2006Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 16.11.2016, 00:48 | Сообщение #527
Посоветуйте аниме. Ченить годное.Из ангоингов осени писать не над. Жанр желательно романтика ток без Синкая и прочих интересных). Ну и так если меньше 500 тайтлов за плечами лучше не советовать). А так может у кого есть чу в копилке годного но малоизвестного на русскоязычных фандабах. Если совсем печаль с аниме. То хотяб годную новеллу или ранобэ с уклоном на фентези. Мангу тоже можно жанра фантастики тип боевого континента, мастер. Ну в общем все сяб заранее
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 01:30 | Сообщение #528
lomik2006, романтика..
берсерк. 
момомо сумомомо
чобиты
добро пожаловать в NHK
шафл
морская невеста
ты-хозяин, я-слуга
йоичи завтрашнего дня
кемпфер
эй, люби меня всерьез
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 01:45 | Сообщение #529
Цитата lomik2006 ()
Посоветуйте аниме. Ченить годное.Из ангоингов осени писать не над. Жанр желательно романтика ток без Синкая и прочих интересных). Ну и так если меньше 500 тайтлов за плечами лучше не советовать). А так может у кого есть чу в копилке годного но малоизвестного на русскоязычных фандабах. Если совсем печаль с аниме. То хотяб годную новеллу или ранобэ с уклоном на фентези. Мангу тоже можно жанра фантастики тип боевого континента, мастер. Ну в общем все сяб заранее


Человек ты заставил меня открыть Шикимори и искать в закрамах просмотренного мной :D
Вообще из ранобэ если интерессно советую Utsuro no Hako to Zero no Maria и именно ранобэ, а не мангу. Она очень классная и интерессная читал в захлеб когда был без компа.

А по аниме в жанре романтика :
Zutto Mae Kara Suki Deshita.: Kokuhaku Jikkou Iinkai - мало известная штука, основанная на клипах Honey Works , сам жду нормальный фан саб чтобы её посмотреть но в фан дабе давно есть.
Basilisk: Kouga Ninpou Chou - тоже интерессная вещь, не знаю или придется по вкусу, я очень люблю средневековую японию в принципе но мне зашло очень, там тоже романтика есть.
Aa! Megami-sama! - неплохая романтика / комедия. Просто романтика может быть разной , т.е. и не как основной жанр.
А вообще советую фильм о котором написал первый ( вот к слову видео на основе которого потом автор писал весь сценарий и т.п. (развивал)

NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:59 | Сообщение #530
дюрарара - самое любимое мое аниме
AgamPOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:24 | Сообщение #531
Привет всем, ребят, подскажите плз какое нить аниме, по типу "Маги: лабиринты магии/приключения синдбада"  l33
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 00:17 | Сообщение #532
Цитата AgamP ()
Привет всем, ребят, подскажите плз какое нить аниме, по типу "Маги: лабиринты магии/приключения синдбада"
Ну тебе в принципе нужен приключенческий сёнен, легкий и веселый. Я могу предложить KHR! (Katekyo Hitman Reborn!). Сам люблю эту анимешку, тебе главное перетерпеть первые 10-12 серий, там где пытаюся расскрыть персонажей, а дальше пойдет топыч.
А так если из более коротких, хм.... Nurarihyon no Mago  - история о демонах (ёкаях), клёвая тоже штука. Вообще много тайтлов данной тематики, если будет что то конкретное интересовать или досмотришь то что я посоветовал, пиши в личку, всегда с радостью помогу.




Упс, в меня вторглись - Biz0N4ik - Понедельник, 28.11.2016, 00:20

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:34 | Сообщение #533
Цитата AgamP ()
Привет всем, ребят, подскажите плз какое нить аниме, по типу "Маги: лабиринты магии/приключения синдбада"

"Gokudo". Смотрел первые пять серий до пирамиды с мумиями и пельменями.
YaskaRedOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 07.12.2016, 18:56 | Сообщение #534
Дневник будущего-триллер, детектив, шикарное аниме вообщем
@VORON@Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 23:35 | Сообщение #535
Посоветуйте позязя аниме брутальное...
Что б гг не встретил там милую няшную помощницу..
Яой не предлагать)
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 23:47 | Сообщение #536
@VORON@,
Только "Убийца Акаме"!
Только хардкор!
Только оно. Ван лав
29

Упс, в меня вторглись - Yamato - Среда, 07.12.2016, 23:47

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 23:54 | Сообщение #537
@VORON@, Берсерк
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 00:09 | Сообщение #538
@VORON@, О даа, Берсерк - самое жестокое фэнтези!
Ну еще с такого,"Re: Zero" глянь - топчик:3
Мне лично понравилось, онгоингом смотрел:)

Упс, в меня вторглись - Yamato - Четверг, 08.12.2016, 00:12

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.12.2016, 10:15 | Сообщение #539
ЦитатаYamato ()
Re: Zero" глянь - топчик:3
Но ведь там есть милая няшная помощница, и даже не одна)))
@VORON@, Первое аниме, что приходит на ум после слова "Брутальный", - это Гангста (Бандиты)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 17:57 | Сообщение #540
Цитата@VORON@ ()
Посоветуйте позязя аниме брутальное...
Что б гг не встретил там милую няшную помощницу..


Мне сегодня лень рассписывать, но Berserk, Gantz, Blame.
Вот этого тебе должно хватить на первое время. Вообще если хочешь могу в личку рассписать подробнее.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Посоветуйте аниме (Советуем друг другу и ищем схожие аниме :З)
Поиск: