Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 14:43 | Сообщение #1366
Нагаторо вчера смотрел. Она наконец доигралась до того, что парень случайно схватил её за сиську.
Такое упоротое аниме, в прочем, на фоне остальных оно, пожалуй, выглядит даже адекватно.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 16:42 | Сообщение #1367
Продолжаем наблюдать за жизнью Ирумы во втором сезоне.
Попутно: Шаман Кинг (2021), Ван Пис и САО.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.05.2021, 04:00 | Сообщение #1368
Zombieland saga, 3ю серию (1й сезон)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.05.2021, 06:22 | Сообщение #1369
В основном это онгоинги и то, что я не досмотрел из прошлых онгоингов.)
Например, мой текущий список того, что я именно смотрю выглядит так:
Боруто: Новое поколение Наруто - это я смотрю просто на автомате, так как привык смотреть Наруто каждую неделю, ну а в Бурите уже даже начался сюжет(примерно со 180-й серии, а всё остальное филлеры и рекап фильма хD)
Да, я паук, и что же? - классное аниме, ко второй половине даже 3д подтянули, что оно не выглядит вырвиглазно. :D
Деревенская глубинка 3 - это я смотрю по чуть-чуть, когда охота милоты.)
Добро пожаловать в ад, Ирума! 2 - классное, весёлое и цветастое аниме с удовольствием посмотрел первый сезон и так же продолжаю смотреть второй. :3
Не издевайся, Нагаторо - очередное аниме из разряда "тян издевается над своим семпаем".
Покорение горизонта: Падение круглого стола - давно ждал продолжения, но увы, пока что этот сезон полная шляпа.
Шаман Кинг (2021) - смотрю чисто для сравнения со старой экранизацией. Пока двоякое чувство, так как где-то лучше, где-то хуже.
Судьба/Апокриф - всё никак не досмотрю оставшиеся 15 серий. -_-

Так же в списке есть аниме, которые я ещё не начал смотреть, но планирую попробовать:
Дом теней - заинтересовал трейлером. Попробую и если норм, то посмотрю.
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире - чисто думаю попробовать, но мне кажется как всегда, чем больше хайп, тем хуже аниме.
Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность - тоже думаю попробовать, так как жанры заинтересовали, но у меня крайне большие сомнения на счёт данного тайтла.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 04.05.2021, 11:23 | Сообщение #1370
Дом теней
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.05.2021, 11:29 | Сообщение #1371
Повседневная жизнь бессмертного короля
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.05.2021, 00:31 | Сообщение #1372
Решила пересмотреть "Волчий дождь" Т^Т
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 06:33 | Сообщение #1373
Какое-то аниме где парень поселился в дешевой квартирке, а там до этого убили девушку и она там витает призраком и нельзя выгнать. Первую серию посмотрел вчера, не знаю, наверное буду смотреть дальше.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.05.2021, 14:07 | Сообщение #1374
Сегодня решила посмотреть "Повседневная жизнь бессмертного короля" и поскорее бы 2 сезон, замечательная анимешка Т^Т
Жаб-жаб теперь мой любимый пёсялягух :3


Цитата
Решила пересмотреть "Волчий дождь" Т^Т
И всё же потом пересмотрю, хотя вчера посмотрела 3 серии х)


Настало время новым анимешкам, так что начала смотреть "Магичаская битва" :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 19.05.2021, 14:35

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.05.2021, 17:34 | Сообщение #1375
Деревенская глубинка 3 и овашки ждут
s13
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.05.2021, 23:17 | Сообщение #1376
Начала смотреть "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире" и досматриваю "Приоритет чудо-яйца" :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 19.05.2021, 23:58

Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.05.2021, 09:02 | Сообщение #1377
Нагаторо.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.05.2021, 02:33 | Сообщение #1378
Решила всё-таки посмотреть Акудава Драйв, чем-то похоже на Убийцу Акамэ, посмотреть на один разок можно :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 27.05.2021, 11:31 | Сообщение #1379
Влюблённые учёные и научное доказательство любви
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.05.2021, 18:56 | Сообщение #1380
Бог старшей школы
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: