Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:39 | Сообщение #181
сейчас досматриваю Сатана на подработке и начала смотреть Ван Пис!)))
DrDoomOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:21 | Сообщение #182
Первая серия Трапеции. Неординарность этого аниме зашкаливает
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Среда, 31.07.2013, 21:57 | Сообщение #183
Стальной Алхимик )
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:05 | Сообщение #184
Те, кто охотится на эльфов
пеНЯ)Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:17 | Сообщение #185
5 раз смотрю* корону вины* оч понравелось а так щя мастера меча смотрю
MADOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:05 | Сообщение #186
Розен мейден Божественное Аниме *о* Мне очень понравился этот Мильтисериал *о* Никакой крови, убийств.(ну правда 11-12 серия 2 сезона , это нечто х)
MADOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:17 | Сообщение #187
Ещё я Обожаю Аниме "Темный Дворецкий" *о*
Kenny:ЗOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:54 | Сообщение #188
Школа отчаяния)))

p/s
Да прибудет с вами Монокума)))
Kenny:ЗOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:59 | Сообщение #189
Сейчас уже смотрю Пёс и ножницы:D
RokaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:55 | Сообщение #190
сейчас смотрю Владыка Скрытого мира да вольно интересно
Удаленные
Дата: Вторник, 17.09.2013, 08:32 | Сообщение #191
Я смотрела Наруто, Наруто Ураганные Хроники, Хвост Феи, Блич, ТораДора, Сатана на подработке, Корзинка фруктов, Яркая Чихая, Охотник х Охотник, Мой безбашенный сосед, Князь тьмы с задней парты, Синий экзорцист, Президент студсовета-горничная, Клуб свиданий старшей школы Оран и т. д.
GarlawOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:39 | Сообщение #192
На данный момент досматриваю "Реборн!" и начинаю смотреть "Школу Отчаяния", планирую посмотреть "Стальной Алхимик".
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:46 | Сообщение #193
Бесконечные Небеса
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:40 | Сообщение #194
Ну, думаю и я отпишусь тут :D
Много я писать не буду. (Хотя и посмотрела более 100 аниме, за свои последние 5 лет)
Хочу сказать, что особенно понравились аниме, которые я недавно досмотрела и смотрю до сих пор:
1. Конечно же это Атака титанов.( Суперское аниме и сюжет захватывающий. Не предсказуемость - по моему мнению, главная черта этого аниме. Автор нас очень сильно заинтересовал этим).
2. Буря потерь: Гибель человечества. (Не знаю почему, но есть такие люди, которые не могут смотреть это аниме. Тогда я скажу так: Это аниме на любителя. Лично мне, сюжет и персонажи - очень понравились. Жаль, что только 1 сезон, а я смотрела бы и смотрела это аниме ВЕЧНО!)
3. Хочу отметить аниме, которое меня растрогало и я плакала в конце! Это, Невиданный цветок. (Сюжет вам описывать не стану, ибо не интересно будет, если вы захотите его посмотреть. ВНИМАНИЕ! Те, кто не любит слёзы и сопли, НЕ смотреть. Жанр: Драма, ну или трагедия!)

Сейчас же, я выделю несколько аниме, которые смотрю на данный, сию момент:
1. Это Санка Рэа. (Смотрю и смотрю, но времени маловато и бывает инет не позволяет.)
2. Внук Нурарихёна.
3. Хромированный региос.
4. D.Grey-may.
5. Демоны Старшей школы.
6. Атака титанов.
7. Рыцари зодиака: Утерянный холст - Владыка преисподней.
И, Герои забытых времен!

Ну вот и всё, я внесла свою лепту!

Упс, в меня вторглись - †Рику-тян† - Суббота, 28.09.2013, 13:43

nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:08 | Сообщение #195
Баскетбол Куроко

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: