Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Признание (EXO~)
Признание
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:48 | Сообщение #1


Автор: AmelieEvans

Фэндом: EXO - K/M

Основные персонажи: О Cехун

Пэйринг или персонажи: Сехун/Ты

Рейтинг: PG-13

Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, POV

Размер: Драббл

Кол-во частей: 1

Статус:закончен

Посвящение: Фанатам Фейс-Кирпичика :З

Публикация на других ресурсах: Запрещена~

Примечания автора: Захотелось написать небольшой драббл, и вот, вдохновение *О*

Описание:
- Знаешь, мы с тобой знакомы уже давно, пусть и видимся не так часто, как хотелось. И я хотел сказать, пора изменить наши отношения...- он замолчал, а ты нервно сглотнула, понимая, что или сейчас, или никогда - Я хотел сказать, что уже некоторое время я...
- Люблю тебя. - перебила ты его, смущенно прятая лицо за волосами.


***

Познакомились вы с Сехуном достаточно давно, и ты до сих пор благословишь тот день, когда на одной из фан-встреч он заметил тебя, немного смущавшуюся, веселую и милую девушку. После милой беседы на встрече, вы обменялись номерами телефон, а после и социальными сетями, где частенько переписывались, так как встретиться возможность не всегда выпадала.

Но его понять можно было. Он знаменитость с вечно загруженным графиком, кучей фанатов и концертов. Не каждый раз он мог спокойно поспать, что уж говорить о личной жизни. И вот, в один прекрасный день ты осознала, что бесповоротно влюбилась в человека-знаменитость, для которого ты просто подруга и не более того.

Да, пожалуй, не самое лучшее положение. Но сжав волю в кулак, ты поняла, что должна ему признаться, какой бы ответ тебя не ожидал.

А сегодня был твой самый ожидающий день. Макнэ группы EXO-K, Сехун, наконец, пригласил тебя в кафе. Несколько недель он был занят плотным графиком, и встретится с ним было невозможно, но вот, пришло счастливое приглашение в Бабл-ти. Ты с нетерпением ждала этого вечера, ведь именно сегодня у тебя появится шанс признаться в собственных чувствах.

Поэтому, ты хотела выглядеть сегодня особенно хорошо, так что, недолго думая, отправилась в ванную. А как только волосы и лицо были приведены в порядок, нужно было подумать об одежде. Поскольку была поздняя осень, было достаточно прохладно на улице. Удобный и главное теплый свитер (который так нравился ему), джинсы и пальто отлично смотрелись на тебе.

Через полчаса встреча в Бабл-ти*. Нужно поспешить, твой «друг» не любит когда опаздывают. Обув кроссовки, ты закрыла дверь и на всех парах помчалась через улицу, где была назначена встреча. Добралась ты намного позже, чем предполагала. Тяжело дыша от бега, ты открыла большую деревянную дверь и прошла внутрь.

Оказавшись в помещение, огляделась. Свободных столиков не было. Ты искала взглядом Сехуна, но из-за плохого зрения и большего столпотворения в кафе, ничего не разглядела. Вдруг сильная рука схватила тебя за предплечье и потащила в самую глубь. В самом краю кафе был столик, за который сел парень, что привел сюда. Он указал жестом, чтобы ты села. Ты хотела было возразить, но всё же послушалась, отодвинув стул и удобно садясь за столик. Это очень пугало.

Он был немного странно одет и неизвестно чего хотел от тебя. А учитывая, что и так опаздываешь на встречу, не хотелось тратить время на незнакомца. Ты могла в любой момент подорваться с места и броситься куда глаза глядят, но что-то внутри тебя отчаянно кричало не делать этого.

Ты разглядывала незнакомца. Темные, черные очки скрывали глаза, а надетый капюшон скрывал волосы и вовсе не давал узнать человека. Но пахло от него таким знакомым, родным, любимым запахом. Ты настолько увлекалась изучением внешности, что не заметила, как вдруг уголки губ парня начали приподниматься в милую ухмылку в ответ на твой недоуменный взгляд. Он беззаботно рассмеялся и откинул капюшон, сняв очки.

Теперь ты сразу же узнала Сехуна. Лохматые волосы, детская улыбка, милые глазки. Ясно, почему от него исходил такой знакомый запах пряностей. Многие называют парня кирпичом из-за вечно невозмутимого лица, но ты знаешь, что это не так. Просто не всем он показывает и другие свои эмоции.

Кротко улыбнувшись, положила свою ладонь поверх его. Такая теплая и мягкая. Вы завели небольшой разговор о том, что ты снова опоздала. Вскоре к вам подошла девушка и отдала два клубничных молочных коктейля, которые вы так любите. Поблагодарив, ты потянулась к трубочке и не спеша наслаждалась любимым вкусом. Сехун практически мгновенно выпил напиток и теперь пристально смотрел на тебя.

Заметив на себе его взгляд, ты густо покраснела. Он улыбнулся.

- Пойдем? – предложил он, после того как ты допила.

- Куда? – вновь недоуменный взгляд. Вы же только что пришли сюда? Хотя, учитывая твое опоздание...

- Увидишь.

Сехун быстро встал и, положив на стол чаевые, схватил тебя за руку и вышел из кафе, направляясь куда-то. Постепенно начинало темнеть, а вы гуляли и о чем-то оживленно болтали. Сехун вел тебя в известном лишь ему направление, а ты шла за ним, говоря о своей горячей любви к чтению.

Время шло незаметно для вас двоих. Он неожиданно остановился, когда ты рассказывала об очередной фантастической книге, жанр, который он не терпел.

- Мы почти пришли, - сказал он.

Ты почувствовала, что сердце забилось чаще. Сегодня ты должна будешь признаться ему в своих чувствах.

Виделись вы не так часто, как хотели, так что неизвестно, когда в следующий раз вы увидите друг друга. А терпеть больше нельзя. Слишком невыносимо. Уж лучше услышать отказ сразу, чем мучить себя и дальше глупыми мечтаниями о том, как всё может обернуться. Сколько ночей уже не спала думая лишь об этом. На пальцах не пересчитать. Сегодня всё решится.

Ты подняла взгляд. Перед тобой стояло здание. Высокое, потрепанное временем. Уже виднелась зелень на стенах, полу и потолках. Где-то трещины. В свете звезд это выглядело романтично и пугающим одновременно. Так что, после минутного восхищения, в сердце пробрался страх.

Поэтому, ты вцепилась пуще прежнего в руку макнэ, которая уже какое-то время сжимала твою ладонь, переплетя пальцы в замок. Густая краска покрыла твое лицо, но убирать руку ты не хотела, так что крепче обхватила руками руку парня. Тот посмеялся над твоей трусостью, но после добавил, что защитит от кого либо.

Твои щеки уже зарделись. Казалось, твоей красноте не было предела. Благо на улице холодно, можно сослаться на это. Ты была словно помидорчик.

Неспешно поднимаясь на крышу высотки, ты заметила, что уже темно. Мысленно представив, как в такую темень придется идти домой, невольно поежилась. С крыши веяло свободой.

Сильные порывы ветра взъерошивали волосы и покрывали кожу мурашками. Неимоверная красота представилась перед твоими глазами. Город было видно как на ладони. Губы невольно растянулись в улыбке от этого вида.

Тут же вспомнила, что сейчас подходящий момент всё рассказать. Ведь твои чувства далеко не дружеские. Ты сжала руки в кулачках так, что побелели костяшки, впиваясь в кожу ногтями. Больно закусила нижнюю губу. Глубокий вдох. Пора.

- Я хочу сказать тебе что-то важное, - сказали одновременно вы.

- Давай ты – снова ответили вы, после чего рассмеялись. Вы часто говорили одновременно и находили это забавным. Ты показала жестом, чтобы Сехун начинал.

- Знаешь, мы с тобой знакомы уже давно, путь и виделись не часто. И я хотел сказать, что пора изменить наши отношения…- он замолчал, собираясь с мыслями, а ты нервно сглотнула. – Я хотел сказать, что уже долгое время я…

- Люблю тебя, - тихо перебила ты, смущенно пряча личико за волосами.

Сехун удивленно посмотрел на тебя, будто не веря тому, что сейчас вылетело из твоих уст. Он подошел к тебе и, взяв ладонями твое лицо, поднял, чтобы видеть твои глаза. Сехун заправил волосы за ушко, а увидев слезы, бегущие по твоим щекам, вытер их чуть шершавым, от холода, пальцем.

-Я тоже люблю тебя. Так сильно, что схожу с ума каждую минуту вдали от тебя. Ты не представляешь, как жутко мне было на гастролях. Весь день занят всякой ерундой, а голова забита лишь тобой. И лишь по ночам я мог видеть тебя во снах, и это было прекрасно, а на утро, когда твой образ развеивался, становилось ещё хуже. Я никогда не испытывал столько светлых чувств. Отныне я всегда буду рядом. А ты взамен одаривай меня мен своими улыбками, а не слезами.

Сехуну пришлось наклониться, ведь он был выше тебя почти на две головы. Он разглядывал твое лицо, запоминая каждую веснушку, каждый шрамик, каждую клеточку лица. А ты не выдержал изучения, попыталась отвернуться, чтобы парень не видел смущенное личико. Но его ладони на щеках не дали это сделать, заставляя смущаться ещё больше.

Подняв взгляд, осознала, что его лицо всего в паре сантиметров от твоего. Внутри появилось и с каждой секундой разгоралось такое сильное желание поцеловать его.

Смотря на эти чуть пухловатые губы, думала, сделать это или нет. Думая об этом, сама не заметила, как закусила нижнюю губу, что естественно не ушло от глаз парня. Он наклонялся ближе, ты уже чувствовала теплое дыхание на своей коже и, поддавшись бушевавшим внутри тебя эмоциям, резко прильнула к губам Сехуна, кладя ладошки ему на грудь сжимая в кулачки от удовольствия.

Ты чувствовала, как часто бьется его сердце, а твое ему в такт. В это время парень углубил поцелуй. Он был такой нежный, осторожный и неловкий. Именно так выглядит первый поцелуй. По крайней мере, ваш.

Когда воздуха стало не хватать в легких, ты отстранилась, но крепко обнимая твоего макнэ.

- Как же я рад, что…

- Моя любовь взаимна, - вновь перебила его. Ты так любила это делать, ведь мысли у вас часто сходились.

- Я даже не надеялся на это и думал…

- Что меня отвергнут. Ведь я, просто друг и не более того, – закончила ты.

Сехун посмотрел на тебя таким нежным и любящим взглядом, что губы невольно скривила улыбка.

Как же всё-таки прекрасно, когда есть человек, который понимает тебя. Который разделяет твои чувства. Именно поэтому и хочется жить, радуясь каждому дню. Будучи на седьмом небе от счастья, у тебя буквально дыхание перехватывало. От такой хорошей новости порой забываешь просто дышать.

Вдруг мембер начал копошится в карманах, будто ища в них что-то. Ты удивленно на него посмотрела. Заодно, ты заметила, что уже начала замерзать. От нового потока холодного воздуха ты невольно поежилась.

Парень нашел то, что искал и спрятал это в кулачках. Он вытянул руки вперед представляя тебе право выбрать один них. Долго думать в таком холоде было невозможно, так что выбор пал на правую руку, поскольку тоненький указательный пальчик показал именно на него.

Сехун разжал кулак, и ты увидела там милый кожаный браслетик.

- На всякий случай, я решил купить, - произнес он с такой радостью, осознавая, что не зря это сделал.

Он разжал другую руку, где оказался точно такой же браслет. Парные браслеты, как мило! Ты была просто в восторге от таких милостей и Сехун это знал. Надев браслеты, вы сплели пальцы в замок и пошли назад в сторону общежития. Теперь он никогда не отпустит тебя. Ты добровольно попалась в эту ловушку любви. Этот парень ещё не раз подарит тебя счастливые дни вроде этого. Береги его~

Примечания:

*Бабл-Ти - это такое кафе.:3

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 21:42

Аниота
Дата: Среда, 08.10.2014, 19:02 | Сообщение #2
как мило)) люблю такие истории.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 08.10.2014, 19:29 | Сообщение #3
Цукуёми, У меня много таких историй.:)
Аниота
Дата: Среда, 08.10.2014, 19:36 | Сообщение #4
Цитата Amelie ()
У меня много таких историй.:)

мм не против бы их почитать)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 08.10.2014, 19:44 | Сообщение #5
Цукуёми, Большинство из них есть здесь, на сайте.:)
Аниота
Дата: Среда, 08.10.2014, 21:56 | Сообщение #6
Amelie, обязательно почитаю)
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:31 | Сообщение #7
Миленько как , есть люди которые могут так чудно описывать *-*

*даже по EXO фик есть :D*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:30 | Сообщение #8
Cryeyes, Спасибо. Мне приятно это слышать.:З
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:01 | Сообщение #9
Очень понравилось.
❋Kiko❋Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:12 | Сообщение #10
Exo *o*
Сехун *О*
Я в полном восторге *Q*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:06 | Сообщение #11
♛Minako♛, maymay, Спасибо.:З

P.S. Я не особый фанат Сехуна, но не отрицаю, что он милашка.:)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:08 | Сообщение #12
Ты молодец, милая. *о*
Мне очеень понравилось! с:
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:15 | Сообщение #13
Молодец очень интересно)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:19 | Сообщение #14
Раку, Monstr, Спасибо. Мне очень приятно это слышать.^^
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:30 | Сообщение #15
Ооо,это шикарно.*-*
Давно я не читала твоего творения.*^*
Очень нравится и перечитываю уже второй раз.С:
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Признание (EXO~)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: