Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Они просто хотели жить счастливо...
Они просто хотели жить счастливо...
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:45 | Сообщение #1



Автор: Risha
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Рин (демон)/Минами (человек)
Рейтинг: R
Жанры: романтика,фантастика,фэнтези,драма,Гет,POV
Предупреждение: Смерть персонажей
Размер: Мини
Статус: В процессе написания
Описание: Они боролись, чтобы обрести свое счастье, но все оказалось тщетным...
Публикация на других ресурсах: С разрешения автора
Примечание от автора: После смерти девушки, родители нашли ее дневник, в котором была рассказана ее история любви.
Арты к фанфику (гифка):



Я хочу поведать вам одну историю… Она произошла в маленьком почти опустевшем городке Никада. На тот момент мне было 16 лет. Как обычный подросток, я ходила в старшую школу, гуляла с друзьями, занималась в разных кружках. Но в один миг я всего этого лишилась.

2 марта

Вечер. Я возвращалась домой по мало-освещенной улице, не торопясь, и думала о том, как бы провести предстоящие выходные. У меня была куча вариантов: сходить в кино или погулять в парке, делать уроки или уехать со своей лучшей подругой в наш загородный домик и оторваться по полной. Обдумывая свои планы, мне на миг послышался некий шепот, но когда я обернулась, то никого не увидела. Наверное, показалось. Через пару секунд я вновь услышала его. «Будь осторожнее», - прошептал он. И вдруг рядом со мной появился молодой человек. «Будь осторожнее», - повторил он и исчез. Я не могла понять, что произошло. Я стояла с широко-раскрытыми глазами и думала, не сон ли это? Но ведь я четко его видела. Тогда что это было? Меня не покидали мысли о случившемся. Пока я шла до дома, все время думала об этом. Да даже дома…даже дома не могла успокоиться. Пришлось выпить успокоительное перед сном.

3 марта

Утро. Яркие лучики солнца, проходящие через жалюзи, разбудили меня. Пора вставать. Я медленно поднялась с постели и пошла в душ. Прохладная водичка, какое блаженство! Утренние купания так бодрят! Ну а дальше собираться, пить кофе и прямиком учиться.
Дорога до школы, к счастью, оказалась спокойной и ничего похожего на вчерашнее не случилось. Прозвенел звонок. Учительница зашла в класс и объявила, что к нам пришел новый ученик. Тут же вошел высокий черноволосый парень с очень красивыми глазами. Я обомлела. Это он. Как только незнакомец повернулся к нам лицом, его взор пал на меня, от чего мне еще больше стало не по себе.
- Кагами Рин, приятно познакомится, - представился он и сел сзади меня.
Все это время, пока длился урок, я сидела в напряжение. Меня окутал страх. Я думала, как бы мне быстро и незаметно уйти домой. Прозвенел звонок. Я незамедлительно выбежала из класса и направилась к выходу. Вдруг я почувствовала, как кто-то хватил меня крепко за руку и завел за угол. Так и знала, это оказался новенький. Я боялась, но смотрела прямо в глаза. Никак не пошевелиться, он прижал меня слишком сильно к стенке. Улыбка. Его чарующая улыбка успокоила мое сердце. Он поднял мои руки вверх, его пальцы переплелись с моими и мы застыли в нежном поцелуе.
- Я обязательно спасу тебя, Минами, - и его губы вновь коснулись моих.

Упс, в меня вторглись - Risha - Четверг, 24.07.2014, 19:07

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:06 | Сообщение #2
Вай,как круто.*-*
Мне очень понравилось.*-*
Продолжения мне с:
Ты молодец,милая.*-*
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:12 | Сообщение #3
Мøŋśŧ®, спасибо дорогая *-* будет продолжение ^^
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:40 | Сообщение #4
как романтично вау буду следить за продолжением
KhaniOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:42 | Сообщение #5
Хочу продолжения *O*
Вампирке понравилось с:
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:49 | Сообщение #6
lanocka, Khani, постараюсь вас не разочаровать ^^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:51 | Сообщение #7
Наконец-то дочитала до конца. Масе понравилось. *О*
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:52 | Сообщение #8
从丹尺与エ丹廾长丹, спасибо милая :*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:08 | Сообщение #9
Как я уже и говорила, всё слишком резко. Но это твоя задумка, так что я ничего не могу поделать. Буду следить за этой историей~ :З
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:38 | Сообщение #10
очень понравилось...а когда будет продолжение?я хочю продолжение....хочю,хочю,хочю...
XBOCTOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:34 | Сообщение #11
Интересно, хоть и резковато, но заинтриговало, буду ждать продолжение)
Аниота
Дата: Среда, 08.10.2014, 18:58 | Сообщение #12
миленько.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:34 | Сообщение #13
Мне нрава, хотя начало сюжета мне очень знакомо.....гм... Но было очень приятно почитать! *О*
Кстати, арт шикарен *^*
Отличная работа))

Упс, в меня вторглись - _artemis_ - Воскресенье, 26.10.2014, 19:53

НукиOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:46 | Сообщение #14
божечки какое чудо
ShemOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:59 | Сообщение #15
Я потёк
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Они просто хотели жить счастливо...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: