Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Игра (-)
Игра
lomik2006Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:56 | Сообщение #1

Фэндом: Ориджинал

Персонажи: х-у

Рейтинг: G

Жанры: Комедия

Размер: -

Статус: закончен

Поиграй со мной. Тебе же не легко понять. Как ты думаешь может ли один человек доверять другому человеку полностью? Нет. Давай поиграем в доверие? Зачем? Ну представь что я тот человек которому ты можешь доверять как самому себе. Представь на сколько это потрясающий. Думаешь? Да я в этом уверен. А что если такой человек оставит тебя? Я умру. Ты это сейчас говоришь всерьез? Да, А чего в этом смешного. Нет я конечно понимаю переживать из за этого но умереть.. Нет ты не права потеря такого человека сравнима с лишением рассудка. Ладно все проехали. Да ты права ведь на самом деле такого человека быть не может.
Самый простой способ насытить непреодолимую тягу к насыщенной жизни это поиграть с человеком. Думаешь? Нет я уверен. Это вообще как? Основой всего является два человека один доминант то есть человек который лидирует в отношениях а второй жертва тот с которым играют. Так как эти оба получат удовольствие от процесса? Есть два человека каждый из них играет свою роль, даже самый умный доминант оступится в такой игре и не важно на сколько он опытен. Почему? В таких отношениях нельзя с уверенностью сказать что произойдет во время игры. Может поиграем с тобой? Я люблю тебя. Что что ты сказал (Покраснела). Вот видишь слова очень много значат а в такой игре все слова лживы но эта ложь и есть основа таких отношений. Глупости. Ну почему тот кто играет получает столько эмоций, он не только полностью погружается в такие отношения. Так же такой человек намного искренней чем тот который любя несколько лет признается в чувствах тому кого любит. Это как? Когда человек любит продолжительное время его чувства притупляются, а в такой игре чувства с самого начала нечего не значат. Это же ужасно. Нет, людей которые играли в такие игры плохо заканчивают это да но я бы сравнил месяц такой игры с годами обычной жизни. А почему люди которые играют плохо заканчивают? Такие люди теряют интерес к жизни. Почему? Люди всегда врут, но делают это в основном по понятным причинам, то есть они это делают не по своей воли а в виду принуждающих их обстоятельствах. Ну и что? А вот если человек врет искренней чем говорит правду? Это как? Такие люди заменяют ложь правдой а это чревато тем что в конце концов человек перейдет обыденные рамки. В основном человек поняв что ему лгут или же говорят что либо не искренний или же чего то недоговаривают проигнорирует это с мыслью ну не хочет говорить и не надо. А в такой игре с самого начала нет обязательств и течение короткого промежутка такого общение это как бы становится нормой. Ты ещё хочешь поиграть? Если все что ты сказал правда то ты сам понимаешь что я вся в предвкушение, только играть со мной тебе я не позволю.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 22:09

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 31.05.2014, 08:33 | Сообщение #2
Написано более-менее неплохо, хотя смысл поняла только с 3 или 4 прочтения. Сразу в глаза бросается плохая пунктуация, Вам бы её исправить.:)
mitsukiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.11.2014, 09:33 | Сообщение #3
Интересный рассказ, правда читать сложновато. Мысль хорошая. Но рассказ на любителя.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:45 | Сообщение #4
Если посмотрет с моей точке зрение нплохо поняла смысль когда зокончилься рассказ но видно что ты любитель.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Игра (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: