Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ты напоминаешь мне...
Ты напоминаешь мне...
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:30 | Сообщение #1



Автор: Кайко
Беты (редакторы): KIDO
Фэндом: Magi: The Labyrinth of Magic
Пэйринг или персонажи: Синбад/Джафар
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Симбад пристает к Джафару. А ведь для меня Син всегда был уке... ну ладно, лесть ему не помешает.
И, да, я тут только поняла, что он не Синбад, а Синдбад, ну да ладно, мне плевать хл
Посвящение: Эмм... Лилии Тюнц(так она подписана в ВК). Спасибо за вдохновение и температуру:DD
Публикация на других ресурсах :С моего разрешения+шапку не трогать+ссылку мне.
Примечания автора: Я криворука, но пара из них крутая.





...
Обычные будни в Синдрии, но что-то здесь шло не так. Солнце как всегда светло ярко, на улицах тепло, но по-другому, не так, как обычно. Синбад сидел на своем стуле в рабочей комнате, где перебирал бумаги, которые ему за прошедшие несколько недель уже успели порядком наскучить. Комната была наполнена яркими красками... Так же ее вид подчеркивали и ковры, которые располагались не только на полу, но еще и на стенах. Сам же фиолетововолосый Син выглядел как обычно. Вокруг его торса был перемотан фиолетовый кусок ткани, который отдаленно напоминал кофту. Поверх этого была надета накидка белого цвета, с вышитыми по краям узорами из золотых нитей. Она доставала почти до его пят. Плотно связанный узел, который находился примерно в районе живота, дополнял необычный образ. Но удивительно - на нем не было обычных шаровар, которые стандартны в обыденной жизни. Также на Сине множества украшений, с которыми он просто не расстается.

- Эхх... - Тяжело выдохнул он. Тут же в его голову пришла идея. Нужно же хоть как-то развлекаться на работе? Ну вот он и решил развлечься.

Он спокойно встал со стула и направился к выходу, но как только он приоткрыл дверь, к нему в комнату влетел Джафар. У светловолосого было настолько обеспокоенное лицо, что Синбада пробрала дрожь.

- Король Синбад! - Очень громко вскрикнул парень в желтом одеянии со светло-зелеными краями.
- Что у тебя случилось? - Син склонил голову на бок и приблизился к парнишке с веснушками.
- И-империя Коу планирует развязать войну с Синдрией! Нужно это предотвратить.
- Ты правда на это купился, а, Джафар? - Он немного усмехнулся.
- Что это значит? - Уже спокойно произнес гость Сина.
- Это политический шаг. Если объявить войну, даже если ее и не будет, то можно сплотить народ, закупить иное количество провизии. Так же можно увеличить бюджеты страны, провернув кое-какие махинации.
- И ты на это согласился? - Выкрикнул он.
- Ну да. Это укрепит наши связи. В конце концов, подпишем договор о перемирии...

Настала минутная тишина. Джафар не мог прийти в себя, он не верил, что Син смог на такое подписаться. Как только он замахнулся, дабы ударить себя и удостовериться, что он не спит, король Синдрии схватил его руку и вплотную прижался к тому. Беловолосый успел только сказать "А", после чего он был прижат к стене.

- Син, что тут происходит?
- Ты поверил в мое же письмо?
- Зачем?!
- Я хотел затащить тебя сюда... - Он очень аккуратно приблизился лицом к лицу Джафара, после чего последовал мягкий поцелуй.

Веки парня с веснушечками резко распахнулись как можно шире, что нельзя было сказать про темнокожего Сина.

- Что Вы творите?!
- Как ты думаешь, почему у меня до сех пор нет жены? - Взгляд Короля был серьезнее, чем обычно. Значит, он не врал.
- Неужели... - Он прижался к стене в попытке уйти от своего повелителя.
- Ты напоминаешь мне про нашу встречу... - Усмехнулся он.
- Подожди!
- Я люблю тебя, Джафар... - Улыбнулся покоритель морей и закрыл дверь одной рукой, после чего последовал страстный поцелуй, который даже самым извращенным натурам было бы тяжело представить...

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 16:08

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:13 | Сообщение #2
класно
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:17 | Сообщение #3
hgkjhu, благодарю:з
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:18 | Сообщение #4
Бе, наверное скучно c:
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:58 | Сообщение #5
Олдя, нехрен парням яой читать .з.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:39 | Сообщение #6
Воу воу я конечно читаю что то подобное но блин я думала что там девушка и парень....
Хотя мне понравилась)))

Упс, в меня вторглись - †ßķýçняωķą† - Четверг, 30.01.2014, 23:42

ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:03 | Сообщение #7
Кайко, атнюдь, я девушка.
вот лезби, в этом есть некая сила. Сечёшь?
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:20 | Сообщение #8
Олдя, секу хд
BunnyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:37 | Сообщение #9
Мне понравилось ))))
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:28 | Сообщение #10
ஐ†КоНфЕтКаஐ†, ахах. мне это польстило с: хдд
КозырьOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:53 | Сообщение #11
Кайко, Скукота))) хиххихихи
КайкоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:38 | Сообщение #12
♚Шикимори♚, тут и не планировалось ничего интересного
Аниота
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:09 | Сообщение #13
Вии какая прелесть:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:27 | Сообщение #14
Интересно.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ты напоминаешь мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: