Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Я, Тебя подтяну! (Мяу)
Я, Тебя подтяну!
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:26 | Сообщение #1





Автор: BlueVelvet
Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Цунаде Сенджу (Легендарная неудачница, Пятая Хокаге), Наруто Узумаки, Какаши Хатаке(Копирующий ниндзя), Хината Хьюга, Саске Учиха, Сакура Харуно.
Пэйринг: Саске/Хината, Наруто/Сакура
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Флафф, Повседневность, Учебные заведения







POV Саске

Привет, я Саске и мне семнадцать лет. Я учусь в престижной школе "Коноха", а если полностью,то"Конохагакуре". Эта элитная школа находится в Токио, в самом центре этого города. Я - достаточно , но для Наруто и Шикамару, всегда открыт. У меня доброе сердце, но его скрывает грубая и толстая оболочка. Я учусь в одиннадцатом "Б" классе. Веду пофигистический образ жизни. Ненавижу алгебру. От одних только формул, глаза вылетают из орбит, мозги вытекают через уши и душа уходит в пятки.
Что насчет моей семьи? Я сирота. У меня есть только старший брат, он занимается фирмой отца, на меня же внимания не обращает. В наследство от родителей, мы получили большую сумму денег и загородный дом. Итачи - так зовут моего брата, точная копия отца, а я же, точная копия Итачи. Такие же черты лица, цвет глаз, такое ощущение, что... мать, отец и брат - это клоны одного человека. Даже и не думал, что мы так похожи.

End POV Саске

- Ммм...- Саске сладко потянулся и вырубил трель будильника - Надо вставать... - Парень сбросил одеяло и случайно упал с кровати. - Чёрт! Долбаный понедельник. Молодой паренек встал с пола и подошел к зеркалу, чтобы поправить волосы цвета угля. Быстро одевшись и состряпав себе завтрак из какой-то бурды, Учиха вышел на улицу. Приятный утренний ветерок спокойно прошёлся по лицу юноши. Немного постояв на улице, Саске не спеша пошёл по привычному пути, по дороге в школу, он никого не встретил, но когда подошел ближе то...
- Са-а-а-аске-е-е-е-е-е! Привет чудак! - На бедного парня налетел вечно весёлый и задорный блондин, по имени Наруто Узумаки.
Он учился вместе с "чудаком", но в отличии от него, он учился ка-а-апельку лучше, чем брюнет.
- Чёрт, Наруто, больно же! - пробубнил Учиха, одновременно потирая пострадавшую конечность. - Пошли лучше, а то директриса убьёт.

После долгой и нудной речи, ученики не спеша расходились по классам.
- Шика, Наруто, какой урок? - спросил тихонько Учиха.
- Алгебра! - Хором ответили друзья.
- Вот, чёрт! Убить бы того, кто создал это исчадие ада, коньки отбросить можно же.. - Подвел итог брюнет.
- Ну... Я с тобой не согласен, - ответил ему Шикамару - Это достаточно просто, главное пон...
- Цыц. Для меня это все равно, что поцеловать Хинату, - перебил его паренёк - вы же знаете, что я ее ненавижу.
- Эх, ты, балда, - обозвал Наруто Учиху, заглядывая в сумку, чтобы найти телефон - она очень милая.
Брюнет решил промолчать. Вот так они дошли до своего класса и сели за привычные места.

***

Когда спасительный звонок на перемену прозвенел, Учиха, быстро собирая портфель, рванул к двери, но его крикнул учитель и попросил подойти к нему.
- Да, Ирука-сенсей, - раздражённо сказал Саске - Вы что-то хотите?
- Да, Саске, - Начал учитель - у тебя плохо с алгеброй. Это видно по твоим ответам у доски.
- Соглашусь, с алгеброй у меня не лады. - Подтвердил брюнет, при этом смотря учителю в глаза.
- Ну, тогда, я вынужден дать тебе помощника в этой области. - Этой фразой, Ирука подвёл итоги.
- Кто же это? - в глазах брюнета виднелось любопытство и страх.
- Хината. - окончательно сказал Сенсей. - Кстати, я её уже предупредил.
Саске промолчал. В его голове вертелось слишком много мыслей, и, конечно, он недоумевал, ведь они оба не могли терпеть друг-друга. Тем более, врятли он будет её слушать.




После этой встречи, Саске целый день ходил сам не свой, друзья не приставали с вопросом, мол, «Что случилось?», «Что с тобой?», «Ты заболел что ли?». Они знали, что когда он в таких думах, его лучше не отвлекать. После уроков Учиха машинально пошёл в раздевалку и вышел на улицу. Он решил пройти через парк, и увидел, то, что никак не ожидал. Два парня напали на девушку, брюнету было не до дела рассматривать кто она. Он моментально раскинул эту шпану*, ведь это так и было, каждому примерно пятнадцать - шестнадцать лет, а самой ей семнадцать. Парень подошёл к девушке, внимательно осмотрел её и узнал в ней Хинату! Да, эту стеснительную и скромную девчушку, которая, когда видит одного Узумаки, уже падает в обморок. Именно из-за этого, она ему не нравилась.
- О-у-у... С-с-саске-кун, с-спаси-ибо, - она искала что-то в сумочке и еле слышно проговорила - у нас завтра занятия... - Хината проговорила эту фразу смелее, будто она начала справляться с очагом скромности внутри себя.
- Хм... - У парня на лице появилась ухмылка, он было начал думать, что совершил великий подвиг. - Не за что.
Каждый из них пошёл в разные стороны, думая о разных вещах.

Flashback
«Ох, надо бы быстрее возвращаться домой, а то отец убьёт меня...» - Думала Хина, но из мыслей, девушку вывел чей-то голос...
- Ты, чё, не слышишь? - к девушке подошла шпана - Деньги есть?
- Н-н-н-нет, - Девушка уже начала заикаться от такого напора разных эмоций, которые могли вылиться в её чистых, как кристалл, слезах. - Н-не надо, пожалуйста, умоляю...
- Ты - жалкая! - На беззащитную девушку накинулись.
От страха, Хьюга закрыла глаза, но через несколько секунд она распахнула их и... никого не увидела. Девушка развернулась и увидела, как эти хулиганы убегают, а перед ней стоял.. Саске...
End flashback

После, так называемого "Спасения", Учиха думал о том, что она такая... беззащитная, но такая... красивая...

Пустая квартира встретила брюнета с лёгким беспорядком, с немытой посуды, которая осталась ещё с утра, когда он быстро состряпал недобутерброд и съел его по дороге в школу. Кстати, он был достаточно вкусным.
- Что ж.. Надо навести порядок... - В тишину сказал Учиха и начал было, что-то убирать. - Так, это в шкаф - скосился на гору чистых вещей. - А это в стирку - Он осматривал свои носки, которые валялись по всей квартире и морщился от их запаха. - Фу-фу-фу! - Саске лениво пробежал взглядом по комнате и продолжил столь нужную вещь.
После длительной уборки, Учиха решил перекусить парочкой бутербродов с помидорами. Саске был от них без ума. Эта привычка приелась ему, когда его мама готовила очень вкусные фаршированные томаты, с тех пор он их просто обожает. Брюнет подался чудесным воспоминанием из детства, когда впервые попробовал эту пищу богов.

Flashback

- Итачи, Саске, идите сюда! - Заботливая мать позвала любимых сыновей. - Попробуйте то, что я приготовила! - Когда Микото ещё не договорила последнюю фразу, перед ней уже стояли потрёпанные мальчишки, одному было десять лет, а другому ещё только четыре года.
- Ммм... - Саске закатил глаза от блаженства - Как вкусно! Мамочка, а что это? - Глазки мальчика заблестели, а взгляд был полон счастья.
- Да, мам, помидоры очень вкусные! - Подтвердил Итачи.
- Ну и хорошо, теперь я их буду постоянно готовить! - Подвела итог женщина, и попробовала на вкус. - И вправду очень вкусно!

End flashback

Молодой человек пошёл мыться. Из ванны доносилась ненавязчивая мелодия. После принятия душа, парень тщательно вытирал свое подтянутое тело, но на нем всё же осталась незначительная влага. Брюнет пошёл спать под свои воспоминания. Мечтая, чтобы когда-нибудь стало все точно так же...





Саске встал за пять минут до звонка из "ада", наконец-то он сможет сделать нормальный завтрак, который состоит нормальной еды.
- Так-с, да будут яички! - не очень разборчиво парень буркнул себе под нос - Только где они? - Учиха задал сам себе такой вопрос, потому что в еде он, мягко говоря, не разбирался и не разбирается. После завтрака Саске проверил собранную еще с вечера сумку и удалился в коридор, чтобы выйти на улицу. Учиха жил на втором этаже и поэтому у него не возникало проблем с лифтом, и прочей дребеденью.
- Сейчас уже 8.45, надо быстрей идти, а то опоздаю. - Говорил брюнет глядя на дорогие наручные часы, которые как-то раз подарил Итачи, он их долго хранит, потому что это его единственный подарок. На юбилей. Когда ему было 15 лет. Ускорив шаг, Саске дошел до школы за минут десять, у него было немного времени чтобы вспомнить номер кабинета, и подготовиться к уроку.

***

После японского, три друга решили пойти в столовою и обсудить дальнейшую вечеринку.
- Ну, пацаны, когда будет туса? - Наруто протараторил в нетерпении "праздника" - я уже жду не дождусь!
- Узумаки, мать твою, молчи - Раздраженно отмахнулся Учиха. - Без тебя тошно.
- Эй, ты мою мать не трогай - Блондин скорчил недовольную физиономию и ушел за раменом.
- Саске... - Окликнул "ленивец" брюнета, немного помедлив продолжил - Ты волнуешься из-за урока с Хинатой?
- Если честно... Да. - сказал Саске.
После этого вопроса оба замолчали, когда Наруто пришел, то он понял, что эта тишина не спроста, и решил не разбавлять ее.

*После пятого урока*

- Саске-кун- Крикнула Хината брюнета. - Подожди! - Парень немного помедлив, соображая, что от него хотят, наконец ответил.
- Чего тебе? - Спросил Учиха не отвлекаясь от своего навороченного телефона.
- Ты не забыл про занятия? - Стеснительно спросила Хината.
- Нет. - отрезал брюнет.
- Ну, тогда пошли? - опять спросила девушка.
- Идем. - подтвердил парень.

До её дома они шли молча, думая о своих хлопотах. Дом Хинаты был не очень далеко от школы, и именно по этому, они не устали. Дом был достаточно большим, маленький сад, а точнее кусочек этого сада был очень красивым. Из него виднелись удивительной красоты цветы.
- Вот мы и пришли. - сказала Хина, любовавшись на цветы. Она всегда на них смотрела, они словно зачаровывали "путника". Все свободное время девушка сидела на качелях и читала книгу, вдыхая чудесный аромат.
- Хм. - Саске презрительно хмыкнул .
Когда оба наших героя поднялись по лестнице на второй этаж, и подошли к комнате Хинаты, Саске спросил:
- Мы час будем заниматься?
- Да, Саске-кун.. Или немного больше - ответила ему наша очень стеснительная героиня.

Они начали заниматься, первое время Саске начал понимать, что говорит спокойный женский голос, но в нем были нотки... смущения. После получасового объяснения теоремы, Саске уже совершенно отвлекся на немаленькую грудь девушки.
- Саске, ты меня слушаешь? - Голос Хинаты вывел его из подсознания.
- А, да... слушаю. - Твердо, как будто ничего не было ответил брюнет.

Их занятия закончились, Хината сказала ему когда будет урок. На прощание, Саске нежно поцеловал девушку в губы, сам не осознавая своего поступка. Во время этого урока, он начал понимать, что.. не такая она уж и плохая. Хината хотела что-либо возразить, но она не стала сопротивляться, ведь ей это очень понравилось, всякие поцелуйчики у нее были очень редко. По случайности. Когда в толпе ее толкнули, со стыда она чуть не провалилась под землю. Саске медленно и не спеша ушел, а Хината закрыла дверь и проводила его взглядом.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 16:01

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:13 | Сообщение #2
здорово
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:07 | Сообщение #3
Класс*~*
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Я, Тебя подтяну! (Мяу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: