Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Они столкнулись ночью... (РЕБООООРН! Мукуро\Хибари)
Они столкнулись ночью...
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:27 | Сообщение #1



Автор: Yoru
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Мукуро/Хибари
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини, 9 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: Закончен
Описание: Мукуро и Хибари переспали той самой ночью.3
Посвящение: Хикару-куну.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора+ссылочка+шапку не трогать!++
Примечания автора: Я криворук, но спасибо тебе за музу, Хикару.
Кстати, оставьте, пожалуйста, коммент






Это была самая тихая ночь во всем Намимори. Что не удивительно, ведь сам глава ДК решил прогуляться по пока не заснеженным улицам. Тихо ступая по опавшей листве, Хибари вдыхал аромат приближающейся зимы. Ничто не нарушало спокойствия, однако Кёя заметил недалеко фигуру человека. Ночью все должны быть дома. Недолго думая, Кея ускорил шаг и направился к незнакомцу.

Мукуро стоял и ждал непонятно чего. Он топтался на месте, листва похрустывала у него под ногами. Он стоял лицом к фонарному столбу, но как только услышал чьи-то шаги, тут же обернулся. Был виден лишь один темный силуэт, а сзади свечение, будто божественное. Но возможно, что этого человека выдавала лишь одна вещь - хохолок на голове. Его трезубец был спрятан за спиной.
- "Ку-фу-фу" - На его лице блестела улыбка.Он любовался на тёмный силуэт, который все быстрее и быстрее приближался к нему.

Кея подходил всё ближе и ближе. Человек стоял около фонарного столба, так что теперь с легкостью можно было догадаться, кто он. Иссиня-фиолетовые волосы, собранные в хохолок на затылке. Острие трезубца за спиной. Безусловно, это был он. Давний враг и человек, которого Хибари Кея ненавидел больше всех в жизни - Рокудо Мукуро.
- Какого черта ты здесь забыл, Му-ку-ро? - Кёя приподнял бровь и подумал - "Будь начеку. От него можно ожидать все, что угодно". - глава ДК достал свои тонфа.

Он с удивлением посмотрел на своего собеседника. Хибари Кея, глава дисциплинарного комитета. Опасная личность.
- Ку-фу-фу, кто же мне запретит? - Он очень мило и душевно улыбнулся, точнее ухмыльнулся. Хотелос­­ь разозлить его. А если подцепить - вот там и понесется.

- "Кто тебе запретит?" - подумал Кёя.
- Я. Я запрещаю тебе находиться на территории Намимори, чертов иллюзионист. - Кровь в Хибари закипала. Одно присутствие Мукуро заставляло организм Кеи бурно реагировать. Воспоминания о том дне в Кокуе и о лепестках сакуры часто просачивались в его мозг.
Не желая с ним больше разговаривать, глава ДК развернулся и собрался уходить.

Он тихо рассмеялся, но этого было достаточно, чтоб Хибари услышал. Он прикоснулся рукой к плечу главы ДК и развернул его к себе лицом.
- Ку-фу-фу, ты уже уходишь, Кёя-кун? - Он все больше пытался его раззадорить и позлить. Получится, али нет? Все зависит от настроя Кёи.

Кёя не любил смеяться. Кея не любил, когда кто-то смеётся. Кёя не любил смех Мукуро. Рука синеволосого упала на его плечо и развернула к себе. Такого обращения с собой Хибари никак не ожидал. Хотя, нет. Перед ним же Рокудо. Как говорится, чего и следовало ожидать.
- Ты же знаешь, в любую секунду ты пожалеешь о только что сделанном. - Как доказательство своих слов, Кея начал атаковать иллюзиониста. Удар левой. Увернулся. Удар правой. Увернулся.
Что с ним творится? Хибари никогда не промахивался.

Ну вот, напросился он. На Рокудо начали "налетать" меткие удары, но он тут же от них уклонялся. У противника Кёи удары были слабее и медленнее чем до этого, хотя иллюзионист еще даже не использовал иллюзии. Что-то тут не чисто. На лице хохлатого заиграла улыбка.
- Расслабился, Кёя-кун? - И в очередной раз он поддевал его своей своеобразной манерой речи. Похожей не было ни у кого.

- Как бы не так, Му-ку-ро. - Взрыв. Взрыв эмоций. Сила нарастала. Руки крепче держали тонфа. Хибари был на пределе. Он прекрасно знал, что его хотят разозлить, но, всё же, ничего не мог с собой поделать. Таким характером он обладал с самого детства, отчего часто страдал.
Странно. Его раздражало многое. К примеру, эта шайка Вонголы, как они себя называют. Далее - Вария. Занзаса он не переносил так же, как Гокудера ненавидел Ямамото. Но сейчас это было не так уж и важно. На повестке ночи - цель покрупнее. Если удастся победить Мукуро, это хорошо на нем скажется.
Удары были все сильнее и сильнее.
- Почему ты уклоняешься от ударов, а не идешь напрямую? Недооцениваешь?

Иллюзионист лишь усмехнулся. Теперь и его пытаются спровоцировать. Глуп­­о, но он был слишком несдержанным, в отличие от других людей. Он не любил останавливаться на достигнутом. В его глазу появился четвертый символ. Путь асура – усиление боевого потенциала, что означало, что Кёе может не повезти, если он продолжит в том же духе.
- А тебе оно надо? - Ехидная улыбка посетила лицо хохлатого.

Хибари вздохнул. Такими способами Мукуро не возьмешь. В голове появилась довольно бредовая идея, но Кея никак не осмелился её воплотить.
Перестав думать об этом, он снова сосредоточился на противнике. Силён, что уж тут сказать. Однако он не собирался уступать ему.
- С такими темпами, Му-ку-ро-кун, тебя не один парень замуж не возьмет. - Почти незаметная ухмылка Кёи.

Он неожиданно поставил подножку, но Кёя ее не заметил, и его прекрасное лицо готовилось к знакомству с асфальтом. Неожиданно, даже для него самого, его подхватили сильные руки. Еще пара секунд, и он в не очень удобном положении. Мукуро держит его как...как невесту. Мукуро приблизился своими устами к его уху и прошептал:
- С каких пор ты такой, Кёя-кун ?- Сладкий голос и дыхание щекотали кожу, и, будь на месте Хибари девушка, давно бы умерла от счастья. Но чего ты хочешь, это же глава ДК. Даже в таком положении он оставался невозмутимым.

- "Лучше бы я умер." - подумал парень с серыми, холодными глазами.
- С тех самых, как только повстречал тебя, чертов иллюзионист. - Хибари попытался выбраться, но у него не получалось. - "Похоже, он использует свои грязные приемы".

- Да ладно тебе, скажи же. - Он ухмыльнулся, удерживая Хибари в таком положении.Он дышал медленно, но горячее дыхание обжигало ухо главы ДК.
- Скажи мне, чего ты хочешь. - Он ждал ответа, возможно для того что бы поиздеваться, а возможно и что бы показать Кёе, каков он на самом деле.

Ухмылка Мукуро выводила из себя. Правда, в таком положении Кёя ничего не сможет сделать. Сейчас он был абсолютно беспомощен,что не нравилось больше всего. И вновь он повторил про себя - "Лучше бы я умер".
- Чего я хочу? Я хочу, чтобы ты убил сам себя. Но к чему такие вопросы? Поиздеваться? Пожалуйста. Этим меня не взять. А теперь отпусти.

- Ку-фу-фу. Так я и поступил, после твоих слов-то, глупый Кё-кун. - Он взял и аккуратно прикусил мочку уха главы ДК. Он все еще продолжал издеваться, но на самом же деле, это могло перерасти и в нечто большее.

Кёя вспыхнул. Да, на улице было прохладно. Да, кожа Кеи всегда была холодной. Но именно сейчас, когда город мирно спит, Хибари заливается румянцем. - " Черт. Что со мной? Почему я?.." - Вопросы без ответов вихрем проносились у него в голове. Решив, что пора с этим заканчивать, Кёя снова попытался выбраться. За время разговора хватка Мукуро немного ослабла, благодаря чему руки главы ДК были свободны.
- Ты извращенец, Мукуро? - Поняв, что ответ будет положительным, Кея добавил: -А сейчас я сверну тебе шею.

- Кё-кун, ты покраснел. Неужели я тебя чем то смутил? - Он смеялся тем самым вызывая все большее раздражение. Но ему по сути не было до этого дела, он просто подталкивал его к действиям.

Впервые в жизни Хибари смутился. Действительно, почему он красный? Из-за этой ананасовой феи? Как бы не так!
- Мне жарко, поэтому и покраснел.
- " Очень убедительно, Кёя, молодец." - Теперь он был зол сам на себя. Врать не умеет, да еще оправдывается перед Мукуро.
- Не устал держать меня? По сути, ты давно уже должен лежать на дороге без сил. Ты ведь такой тощий. Чем вы там в Кокуе питаетесь, а? - Ситуацию хотелось взять под контроль. Лучшее действие, как подумал Кёя - это свести все в шутку.

- " Как бы не так." - Иллюзионист хотел это произнести в ответ на фразу на счет жары, но сдержался, это не подобает его статусу, да и не хотелось отвлекаться от столь занимательного диалога.
- Какой есть, такой есть, что поделаешь, Кё-кун? А ты почему еще не сбежал? - Он решил поставить его как минимум в неловкое положение.

Хибари не был готов к такому вопросу. - "Давай, ври, изворачивайся перед этим..этим..."
- Устал. Если донесёшь до стен родной школы, буду очень благодарен, и даже, может быть, не стану тебя убивать. Тонкие пальцы Хибари обвили шею Рокудо в надежде, что смогут задушить её обладателя. Кёя соображал. У него была масса возможностей сбежать. Огромная масса. Так какого черта он ими не воспользовался? Вместо этого он находится в руках ананаснутого, да еще и оправдывается перед ним! Хибари-сан думал, что не убегает, потому что хочет еще немного поиздеваться над синеволосым. Но, как говорится, одна птица тоже думала...

- Ай-яй-яй, как не красиво врать.- И снова нагловатая усмешка.
- Задушить хочешь? - Состроил Мукуро миловидное личико и внимательно посмотрел на Кёю. И снова гробовая тишина, Хибари весьма долго думал, что и ответить.

- "Прокололся. Хочу ли я его задушить? Конечно!" - Руки чуть сильнее сдавили шею врага. Еще немного, и... В глазах Кёи помутнело. Мир вокруг покрылся черными пятнами. Ч-что?... Какого... А вскоре и вовсе погрузился во тьму. Глава ДК потерял сознание.

Мукуро хитренько улыбнулся, подхватил главу дисциплинарного комитета на руки и понес на скамейку. Он присел сам и уложил темноволосого так, что его ноги были на крае скамьи, а голова лежала на коленях у синеволосоего.
- "Ах, уже рассвет, а Кё-кун всего этого не видит."
- Какая жалость...

Кёя видел сон. Небо, чистое небо. Вокруг - ни души. Только он один. "Хибари..." Снова этот голос. Он зовет его? Но куда? И кому принадлежит этот голос? - "Хибари Кёя-ку~н." - Слышал он. - Прекрати! Прекрати...- Кея лежит на скамейке и поднимает руку в надежде дотянуться до голоса.

Мукуро неожиданно перехватывает руку черноволосого и оглядывает его пошловатым взглядом.
- Кёя-кун, что тебе снилось? - Спросил иллюзионист,устроившись над Хибари вдоль скамейки и очень плотно прижавшись к его груди. Он нависал над ним и его волосы щекотали лицо главы ДК, но как только тот приоткрыл глаза, Мукуро тут же сократил и без того небольшое расстояние между ними.
- Кёя-ку~н, что тебе снилось? - Проговорил Мукуро с еще большей страстью в глазах, прямо ему на ушко. Не смотря на то, что на улице прохладно и он все медленнее дышал, каждый его выдох был еще горячее прошлого.

Хибари открыл глаза и сразу же увидел перед собой лицо Рокудо. Зверски улыбаясь, он шептал ему что-то на ухо. Сердце начало биться сильнее.
- Т-ты! Ты ч-что делаешь?.. - Дыхание стало учащаться. - "А ты не такой уж и тощий." - Кё пытался вырваться, но бесполезно. Ощущалась лёгкая слабость в теле. - Чего ты хочешь?

- Что делаю я? Учу тебя жизни. Да и хочу этого не я. - Он там ехидно улыбнулся, передвинул слегка свою голову и поцеловал его в краешек губ. - Ку-фу-фу. Я ведь прав, Кё-кун?

- "Ты? Учишь меня жизни?" - Совершенно не ожидав такого поворота событий, он слегка раскрыл рот. Но что еще нужно было Мукуро? Тот, похоже, только этого и ждал, поэтому незамедлительно углубил поцелуй. Кея задыхался. Задыхался от нехватки воздуха и свалившихся в виде Мукуро на него неожиданностей. Долгое время Кёя не отвечал на поцелуй, но потом, решив плюнуть на все, обнял Мукуро и ответил на поцелуй.

Мукуро испытал настоящую эйфорию. Это было так сладко и неизбежно. Мукуро встал на четвереньки над Хибари и еще сильнее углубил поцелуй. Кто бы знал, что эта ночь приведет к такому. Мукуро зарыл одну руку в волосы главы ДК и начал их медленно перебирать. А другая же рука начала медленно расстегивать пуговицы рубашки Хибари. Иллюзионист делал это ловко и быстро. С явной неохотой он оторвался от губ Кёи, внимательно осмотрел его оголенный торс и внимательно посмотрел в глаза главе ДК.

Его раздевали. Самым наглым и невероятным способом. Но... ему это нравилось. Да-да. То ли это иллюзии Мукуро проникли в его мозг и заставляли отвечать на поцелуи и вдыхать аромат его волос, то ли он сам хотел этого. Сердце билось все чаще и чаще. - "Наверняка он слышит это." - Мукуро посмотрел Кёе в глаза. Так как они были недалеко от тусклого света фонаря, Хибари смог увидеть его глаза. В них было все: усмешка, желание, ненависть. Глава ДК неотрывно смотрел на своего врага. Но... можно ли теперь назвать его врагом, когда они стали на столько близки? И может ли эта близость перерасти в нечто большее? Именно сегодня, именно в эту ночь.
-Мукуро...- лишь выдохнул Кея.

И символ в глазу снова изменился, вот они уже в отеле.
- Да, Хибари Кёя-ку ~н?
Он все еще смотрел в его холодные глаза. В которых не было никаких чувств, но при этом и не было никаких ограничений. Он не понимал, наверняка как и Кёя, враги ли они. А может это временное перемирие? Он усмехнулся и наклонился к уху Хибари.
- Ку-фу-фу, ты ведь хочешь меня, милый Кё-кун?
Мукуро все больше и больше пытался его подтолкнуть на какие-либо действия.

Хибари прикрыл глаза. Они уже не на улице, это он знал точно. Он лежал на чем-то мягком, а Мукуро по-прежнему был над ним. - "Кровать?"
- Тебе хватило смелости спросить меня об этом? - Настала небольшая пауза. - А сам-то ты как думаешь? - Хибари провел рукой по волосам Мукуро и одним ловким движением распустил знаменитый хохолок. Теперь волосы спадали прямо на лицо Кёи.

- Нет, Кё-кун, ты сам должен ответить на мой вопрос. - Рука Хибари лежала на голове у иллюзиониста, ему это очень нравилось. Но вот то, что он распустил его хохолок - было дерзко. А не играет ли с ним Хибари? И вообще, лучше брать инициативу в свои руки, точнее не отдавать её Кёе, знал он таких пассивов, которые в итоге становились типичными активами.

-Тогда мой ответ... - В эту самую минуту Хибари со всей силы вцепился в плечи Мукуро и перевернул его на бок. Теперь он величественно восседал на иллюзионисте, прижав его руки к кровати.
Комнату освещала луна. Именно в этой комнате пытались разобраться с чувствами два сильнейших человека. Волосы Мукуро растрепались по подушке, на губах - вечная улыбка-усмешка. Соблазн был слишком велик.
- ...Да. - Не долго думая, Кёя страстно поцеловал Мукуро.

Неожиданно Мукуро оторвался от Кёи.
- Что ты творишь, Кё-кун? - Он усмехнулся. Если иллюзионист станет пассивом - это будет считаться поражением. Он резко развернул Хибари и теперь сам восседал на нем, правда не в самом удобном положении.
- "Ты еще слишком мал..." - Подумал Мукуро и опустился вниз, целуя Кёю и все больше и больше углубляя поцелуй и щекоча влажным языком его нёбо.

- Что-то очень и очень ужасное, Рокудо-кун. - Его целовали. Целовали то нежно, то страстно. Ему это нравилось. Он стал чаще дышать: поведение Мукуро говорило само за себя. Кёя снова обнял иллюзиониста.
- Неужели не дашь мне побыть сверху?

Он только улыбнулся и прикрыл глаза. Неужто сам Хибари-кун такое творит?
- Кё-кун, а тебе оно надо? - Усмехнулся Рокудо.

Действительно, а оно ему надо? Но все же Кёе так не хотелось уступать Мукуро.
- Вредный. Вредный-вредный Мукуро. - Щелкнул тому по носу.

Мукуро не понравился тот щелчок по носу, но не побывав пассивом, Хибари не стать активом.
- Милый Кё-кун, ты же не хочешь что бы мы вновь оказались на улице? - Улыбнулся Мукуро и поцеловал его, но со временем его губы начали спускаться чуть ниже, губ главы ДК.

- Не хочу. - Хибари только сильнее прижал к себе Мукуро. Его тело желало его. Его всего. Немного постанывая, Кёя наслаждался поцелуями и прикосновениями Мукуро.

Хибари вел себя совсем не так как обычно. У Рокудо появилось еще большее желание показать Хибари, что он может.
- Разденешь меня, или мне самому...?- Приподнял он бровь и еще раз окинул оголенный торс главы ДК хищным взглядом. Он положил руку на ширинку Кёи и нежно провел по этому месту рукой. Тело хотело еще большего, но Рокудо сдерживался, чтобы не перепугать Кё-куна. Ведь, как понимал иллюзионист, у него это впервые. Хотя, кто его знает?

- Раздену. - Хибари начал расстегивать пуговицы на кожаном пальто иллюзиониста. Да, как ни странно, но он был все еще одет. И вот, пальто уже оказалось где-то далеко на полу. Рука Рокудо двигалась по направлению к ширинке. - "Нет, прошу, только не туда, только не..." - Хибари тихо простонал.

- Мм, а ты быстро соображаешь ~
Протянул Мукуро. Его пальто уже на полу. Еще совсем немного и с него слетит футболка. Странно одно:на нем все еще были кожанные перчатки, что не давали показать, на сколько же горячи руки Мукуро.
- Ку-фу-фу, Кё-кун, ты уже возбужден? А что если я...

- Ммм...ах...д-да... - Кёя дышал все чаще и чаще. Все происходящее казалось сном. Все было сладким и волшебным. Мукуро тоже. Хибари потянулся к шее Мукуро. От него пахло дорогим мужским парфюмом. Кёе нравился этот запах. Не долго думая, он нежно принялся ласкать шею губами, изредко покусывая. Сердце снова вспыхнуло. Захотев оставить свой след на теле Мукуро, Кёя засосал нежную кожу шеи Мукуро. Тот такого точно не ожидал. - "Что? Что еще ты хочешь сделать?"
- Ну же. Что ты?

- А если я остановлюсь? - Он усмехнулся и немного приподнял голову Хибари, внимательно посмотрел в его бездушные глаза, в которых появилась слегка заметное желание. Он облизнул губы Кёи, после чего медленно, не отрывая язык от его кожи, спустился к шее и оставил там засос. Да еще на таком видном месте... рубашкой не скроешь. - "Теперь, возможно, мы квиты..."

Хибари вздохнул. - "Не говори глупых вещей, Мукуро."
- Ты не остановишься. А если остановишься, мне придется заставить тебя. - Но после смачного поцелуя в шею, Хибари добавил еще и вопрос. - И что теперь подумают обо мне ученики и учителя, когда увидят ЭТО?

- Ку-фу-фу. А ты уверен, что тебе хватит силенок остановить меня, милый Хибари-кун? - Он мило улыбнулся и отстранился от Кёи. - Закрасим, загримируем и все будет окей. Да и разве ты не запугаешь их при первой же возможности, что бы не болтали?

- Посмотрим. Но если не хватит - значит не судьба. - О таком Кея не думал. Честно сказать, его мысли вообще были далеко от всего этого. Он неподвижно лежал, опустив руки на кровать. Он уже не обнимал иллюзиониста. Да и что сказать, Мукуро сам от него отстранился. Зачем ты это делаешь?
- Ты прав. Травоядные получат камикорос.

- Какой же ты милый, Ку-фу-фу. - Рокудо прикрыл глаза и вновь страстно вцепился в губы Кёи. Этот поцелуй был не похож на все предыдущие, он был чувственен и полон страсти, уверенности в силах и действиях. В том, что ему отдадутся полностью, если он этого только захочет.
- Почему ты играешь со мной? - Спросил Глава комитета.
- Потому, что ты мне нравишься, Кё-кун. - Ответил иллюзионист.

Утверждение повергло Кею в шок. Нравится? Он ему нравится? Разве это не просто платоническая игра?
- Тогда возьми меня уже! А иначе я сам тебя возьму. - И снова, как тогда: Хибари восседал на Мукуро, покрывая голый торс поцелуями. Мукуро был горячим. Холодные губы - горячее тело. Кёе это нравилось. Рискнув, он сильно надавил на пах Мукуро.
- Что ты на это скажешь? Ты ведь уже давно хочешь меня.

- Да, хочу... - Он хитро ухмыльнулся, выдохнул и ждал дальнейших действий неопытного Кёи. Ему было все равно на то, что на его пах давят. Ему было все равно на то, что они просто перенесены в отель временно. Он хотел. Да же не "хотел", а страстно желал.
- Что же ты сделаешь, Кё-кун?

Хибари мысленно себя поздравил. И улыбнулся. Всё таки Мукро Рокудо был странным. Это было последней каплей. Кея уже не мог ждать. Он желал иллюзиониста. И если он не получит его сегодня, то миру просто-напросто придет конец.
- Что-то ужасно извращенное, Мукуро-кун. - Руки полезли к ремню Мукуро. Дрожащими пальцами он расстегнул его, а затем и ширинку. Посмотрел на Мукуро. " Ты так и будешь лежать?"

Мукуро лежал и немного удивлённо, но с интересом наблюдал за Хибари. Печально, конечно, что его оппонент был довольно неопытен. Он не двигался. Не царское это дело, помогать себя раздевать.
- Ку-фу-фу, Кё-кун, ты точно хочешь быть сверху?

Хибари виновато опустил голову. Слез с Мукуро и лег рядом.
- Я болван. Тяжело вздохнув, он уставился в абсолютно белый потолок. С ним играют. И долго играют. Хибри боится, что весь былой жар может пропасть.

- Не трус ли? - Он встал с кровати и накинул пальто. - Если не скажешь, чего ты хочешь, тем более как, я уйду - Он встал на пороге двери из иллюзии.

- Да. Трус. А чего еще ты хочешь, когда ты почти получаешь то, чего хочешь и всё обрывается на самом неподходящем моменте? - Кёя сорвался на крик. Я хочу чтобы ты поимел меня. Жестко и нежно. Прямо сейчас. Живо! - Хибари во всю надрывал голос. С чего это вдруг такая взбаламошенность? Если бы Мукуро ушел - у тебя бы не было проблем. Так почему же ты хочешь, чтобы он остался?

Рокудо всё-таки знал, что Кёя не готов быть активом.
- Как пожелаешь. - Он скинул пальто на пол и подошел к Хибари. - Ты точно решил и не будешь жалеть об этом?

Кея напрягся, действительно ли он желал этого?
- Да. - Бросив на Мукуро взгляд, он тяжело вздохнул.

Мукуро подошел к Хибари и стянул с него брюки, очень и очень быстро. Теперь на нем оставалось одно лишь нижнее белье. Мукуро выдохнул и начал покрывать торс главы ДК поцелуями, оставляя красные дорожки на его теле. Ему было откровенно плевать, что будет с Хибари в школе, он просто мог всё убрать своими иллюзиями.

Хибари не успел заметить, когда с него стянули штаны. Он почувствовал, как Мукуро покрывает все его тело горячими поцелуями. Ему это нравилось. Он блаженно закрыл глаза и уволок Мукуро с собой в постель, предварительно сняв брюки с него. Да, теперь они были в одном нижнем белье. Охваченные страстью, они забыли про окружающий мир. Теперь Кёя целовал каждый миллиметр тела иллюзиониста.

Рокудо не выдержал и приспустил трусы как свои, так и с Хибари. И вот, он резко, уверенно и быстро вошёл в хрупкое тело Главы ДК. Немного подождав, он начал медленно двигаться внутри Кёи, но его движения становились все менее сдержанными, точнее более резкими и точными.

Хибари закричал. В него вошли резко, без предупреждения. Острая боль пронзила все тело. Даже когда его избил Мукуро той весной в Кокуе, было не так больно. Кея впился ногтями в нежную кожу спины Рокудо. Из глаз сочились слезы, а губы были искусаны до крови. Боль все не утихала. Мукуро стал резок. Никакой нежности. Хибари очень сильно возбудился. Стоны заполнили всю иллюзорную комнату.

Он приостановился, провел рукой по голове Кё-куна.
- Потерпи, милый-милый Кё-кун, все скоро кончится. - Он слизнул кровь с его губ и страстно поцеловал, дабы глава дисциплинарного комитета немного отвлёкся от неприятных ощущений. Параллельно с этим, он все еще двигался внутри темноволосого. Губы его были очень нежны, а тело страстно и требовательно, что невозможно было устоять.

Хибари был счастлив.
Это был первый опыт Кёи. Все, что останется у него в воспоминаниях - это боль и внеземной полёт. Он никогда не испытывал такого.
Капелька пота скатилась с его лица. Он смотрел на Мукуро. А тот смотрел на Кёю. Дурманяще-опьяняющим взглядом. Кёя поцеловал его. Не долго думая, желание пронеслось в нем второй волной. Чтобы увеличить удовольствие, Кёя начал... Водить рукой по своему члену снизу-вверх, сверху-вниз.

И вот, последние толчки, и Кё-кун, и Мукуро остались без сил. Синеволосый бурно излился в него. Мукуро свалился рядом с Кёей.
- И все-таки ты не пожалел об этом? - Мукуро ухмыльнулся и приобнял Хибари за руку, тем самым притянув к себе.

Черноволосый тоже кончил. Он прерывисто дышал, все еще приходя в себя. Мукуро обнял его. Хибари не знал, как называется это чувство, но это было похоже на бабочек в животе. Сейчас между ними было столько искренности, что многие позавидовали бы. Глава ДК уткнулся в плечо иллюзиониста.
- Я ни о чем не жалею. Это было лучшее, что я когда-нибудь пробовал. - Немного привстав, Кея облизнул губы Мукуро.

- Ну хорошо, что не пожалел. - Мукуро облизнул его губы в ответ и тихо-тихо прошептал. - Ты хочешь потом повторить? Или хочешь быть сверху? - Рокудо старался дышать как можно спокойнее.

Хибари молча слушал биение сердца Мукуро.
- Мы обязательно повторим это. И в следующий раз я отыграюсь за все то, что ты сегодня сделал со мной. Обещаю. - Обняв Мукуро, Кёя заснул.

----
Вот так враги и становятся близки. Что дальше произойдет у этих двоих - решать Вам. Можно полагать, что наш любимый глава ДК потом отыграется на иллюзионисте.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 19:36

SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:57 | Сообщение #2
Красота!
Я себе картинку забацала, ты не против?
SHionOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:04 | Сообщение #3
Малниеносный,
Да ну Господи, я думаю ты каждый мой фик отправляешь в этожу папочку :D
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:30 | Сообщение #4
SHion, мерси с:
Картинка же не мой арт, так что бери с:

Малниеносный, Я знал, что ты так скажешь, поэтому он и длинный.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение #5
Малниеносный, кто бы говорил.)
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:05 | Сообщение #6
Вааау:D Мне очень понравилось.
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:05 | Сообщение #7
Малниеносный, твоим мозгом не понять.)
YoruOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:18 | Сообщение #8
Gelua-Ksenia, Я польщен.
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:16 | Сообщение #9
Офигеть *^*
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 08:45 | Сообщение #10
хохохо как мило~
Аниота
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:02 | Сообщение #11
мими))милашность какая)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:51 | Сообщение #12
Интересно
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Они столкнулись ночью... (РЕБООООРН! Мукуро\Хибари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: