Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:13 | Сообщение #3361
Baka_Usagi, шпион, все думают что ты такая кошечка, просто с длинными ушками и коротким хвостиком, а на самом деле Кролик! >:о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 12:18 | Сообщение #3362
Baka_Usagi, На самом деле ушки на этой аве мне напоминают совсем не кроличьи, но эту мысль можно опустить D:
Здрасьте :з
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:03 | Сообщение #3363
Привет, ребята! Название очень понравилось клана. У вас как принимают? У меня нет хвоста и клыков с когтями. К сожалению. Но есть желание попасть к вам. По правилам я могу же вступать? Я ещё не до конца разобрался в них и если вдруг ошибаюсь, поправьте меня.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:41 | Сообщение #3364
GEN0ME, преветики :3
У нас принимают через тест который нужно сделать и нужно написать в клане 100 постов, подробнее информация находится в шапке клана под картиной "Давай дружить", просто нажмм на неё :3
Вступить можно в кланы хоть когда :3
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:18 | Сообщение #3365
Kimiko, спасибо вам большое за внимание к моему вопросу. Очень красивое изображение клана под вашей аватаркой. Кошачье Инь Янь. Именно в клане Котов 100 постов? Мне очень хочется вступить. Так что если моя голова меня не подведёт, и я раньше времени не превращусь в овоща, одним кошачьим днём сделаю эти посты. 
Вот уже 2 поста есть.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:47 | Сообщение #3366
GEN0ME, именно тут нужно :о
Но думаю можно договорится с Домо или же с Домиником что бы приняли в клан, хотя бы без постов х)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:18 | Сообщение #3367
Kimiko, вот и 3 пост прибавился. Если здесь будет стабильная активность, то я их смогу набрать без больших усилий. Хотелось бы познакомиться с другими представителями клана. А у тебя аватарка не астрологическая? Я не очень в этом разбираюсь.

Добавлено (20.09.2020, 17:20)
---------------------------------------------
Kimiko, если есть правила, то буду придерживаться их. Если хочешь чтобы люди соблюдали правила начни с себя. А договориться я не смогу. У меня с общением не очень. А с переговорами ещё хуже.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:53 | Сообщение #3368
GEN0ME, другие редко заходят, чаще всего я да Кролик Baka_Usagi, бывают вообще онлайн х)
Нет, просто фэнтази :3
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 20:48 | Сообщение #3369
Kimiko, не густо. Но я привык к трудностям. Я решил, что ты про настоящего кролика ведёшь разговор. А это оказывается пользователь?
У меня ник Kimiko вызывает трудности в запоминании, что будет с кроликом Baka_Usagi даже не знаю. 
А где главные Коты? В правилах написано, что они Сюфу и Рейко? Или может я ошибаюсь. Они появляются в клане?
Прости, что столько вопросов и за назойливость, но кроме тебя я здесь пока что не нашёл участников клана. 
Чем занимаешься, или может собираешься заниматься этим вечером?
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:33 | Сообщение #3370
GEN0ME, дап, это ушастый шпион чёрных котов :3
Ник то лёгкий у меня и у Кроли тоже х)
Мама кошла, а тобишь глава не заходит уже давно, а Мистер полноч это админ сайта и он админ адним словом

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 20.09.2020, 21:34

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:43 | Сообщение #3371
GEN0ME, продолжение~
Так что дап, ты прав главы тут админушки :3
Ничего страшного, я только рада пообщаться и помочь :3
Весь вечер смотрю аниме :о
А ты чем занят? :о
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.09.2020, 10:40 | Сообщение #3372
Kimiko, здравствуйте. Премного извиняюсь. Моё здоровье не позволяет мне долгое время сидеть за компьютером.
Когда нет проблем с запоминанием, то ники или другие слова кажутся лёгкими. Мне трудно бывает вспомнить, что же я вчера ел. Мигрени атакуют и атакуют, но уже привык к этому состоянию.
Ничем не занят кроме аниме и приёма лекарств. Пока здоровье в упадке, мои будни и выходные сливаются. 
Мне во снах часто снятся чёрные кошки. Я с ними часто играюсь, и на утро после таких снов бывает радужное настроение, что редкость большая для моего унылого и характера. Вот и желание вступить к вам. Спасибо за тёплым приём.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2020, 05:12 | Сообщение #3373
С Добрым Утром  l18 

GEN0ME, ого) сложно тебе видать... Сопереживаю премного :(

Добавлено (22.09.2020, 05:13)
---------------------------------------------
С Добрым Утром  l18 

GEN0ME, ого) сложно тебе видать... Сопереживаю премного :(

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2020, 10:50 | Сообщение #3374
Arikata189, Здравствуйте. Не то чтобы сложно. Иногда я могу не вспомнить людей или моменты определённые. Как если бы их стёрли из памяти. Но хорошо, что не часто таковые моменты бывают. И если не составит труда, то сопереживать не стоит. Предпочёл бы вообще не видеть и не слышать взгляды и слова сопереживания. Вдоволь я их в своей жизни наслушался и насмотрелся. Спасибо вам за это, кстати!
Здоровье кому-то даётся в избытке, а у кого-то его изначально нет. Говорят у меня оно было когда-то. Сам я уже не помню.
Не будем о прошлом. Оно утомляет. У вас изображение другого клана снизу аватарки. Всем можно бегать между разными кланами и обмениваться приветствиями? Это не "противозаконно"? Или же левел должен быть какой для подобных дел?
Kimiko, доброе утро! Как вы? Чем занимаетесь?

Добавлено (23.09.2020, 10:51)
---------------------------------------------
Привет.


Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Вторник, 22.09.2020, 10:54

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 11:55 | Сообщение #3375
Цитата
Всем можно бегать между разными кланами и обмениваться приветствиями? Это не "противозаконно"?
В шапках кланов пишут, что рады любым юзерам из любых кланов, так што нет, всё ок.

Цитата
Кошачье Инь Янь
Инь-Ян.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 28.09.2020, 11:57

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: