Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 12:22 | Сообщение #3376
Цитата Kaoma777 ()
В шапках кланов пишут, что рады любым юзерам из любых кланов
Спасибо большое. Приятное для меня замечание. И все же вы любите отвечать за других. Второй раз за Arikata189.

Цитата Kaoma777 ()
Инь Янь
Kaoma777, уменьшительно-ласкательное.

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Понедельник, 28.09.2020, 12:23

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 16:20 | Сообщение #3377
Цитата
И все же вы любите отвечать за других.
Если я могу - почему бы и нет? Тем более что вопрос был задан 22-го числа, а сегодня 28-е, - Вы предпочли бы ждать ответа именно от Арикаты?
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 17:40 | Сообщение #3378
Kaoma777, дело ведь не в том, когда был задан вопрос. И что бы я предпочел. Это ведь простое замечание. Можно же его опровергнуть. 2 случая это ещё не статистика. Совпадения случаются. И это неизбежно. Прошу прощения, если раскачал маятник равновесия вашей души.
Да и вы, действительно, можете, если захотите. Почему бы и нет.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 18:18 | Сообщение #3379
Цитата GEN0ME ()
Это не "противозаконно"?
Это приветствуется!!! Кир, заходи к нам в «Свирепый Дракон» , будем несказанно рады!

GEN0ME, – Kaoma777 наш соклановец! Мы дорожим каждым и трепетны к нашим Дракошам, особенно к таким как она! Не знаю как другие, лично я 99%
Она очень подвижная, живая, умная! Шустрит везде и всюду!
Мне так-то бывает не по себе когда "молявка" поучает, но в оконцове это мною приветствуется!
Ведь если бы мы всё время делали так как говорят взрослые – мы бы охотились сейчас на мамонтов, а не вели переписку. Она ранимая, в силу своей темпераментрости – Овен! Чаще всего натягивает одеяло на себя, чего ей делать не стоит, не то наказания бамбуком обеспечены и ей... Надеюсь она так и останется "Невиной Душой". К нам "плохишам" отношения предвзяты это 72%. И да...
Я рада быть с ней на одном поприще, естественно поучится у неё цепкости и задору.
Мне очень нравится её подача себя.,
Господи...что...
Я плакаю?
 Т•Т (шучу пупсы)

GEN0ME, мне
 нравиться как ты проявляешь гибкость к людям. Так вежлив и обходителен! И у тебя поучусь этому и как Аrcher раздаривает печеньки, что хочется поскорее прочесть его рукопись! Наконец-то в наших рядах такие замечательные люди как вы с Kaoma777,

Извините, я не знаю можно ли тут цветнить...
Если нет то отпишитесь пожалуйста мне в ЛС.
Я исправлю. Пока ппц лень.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 28.09.2020, 18:28

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 18:34 | Сообщение #3380
"Молявка" от слова "моль"? =D
Я пушистая молюська, бяк-бяк-бяк
Извините, уработалась, мозг с ума сходит.

Насчёт палок беспокоиться не нужно - я научилась спорить в рамках правил l17 Одно устное предупреждение от модера - заткнусь сразу)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 20:03 | Сообщение #3381
Цитата Kaoma777 ()
заткнусь сразу)
А вот так не надо!
Это предательство себя!
Просто возьми во внимание!
Или не раздувайся!
Иди до конца, или не начинай!
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 21:37 | Сообщение #3382
Цитата Arikata189 ()
Kaoma777 наш соклановец!
Если не ошибаюсь, чтобы быть в клане нужна иконка. Или нет? На словах она в клане, но пока иконки нет, это лишь слова.
Цитата Arikata189 ()
Она очень подвижная, живая, умная! Шустрит везде и всюду!Мне так-то бывает не по себе когда "молявка" поучает, но в оконцове это мною приветствуется!
Ведь если бы мы всё время делали так как говорят взрослые – мы бы охотились сейчас на мамонтов, а не вели переписку. Она ранимая, в силу своей темпераментрости – Овен! Чаще всего натягивает одеяло на себя, чего ей делать не стоит, не то наказания бамбуком обеспечены и ей... Надеюсь она так и останется "Невиной Душой".
И да...
Я рада быть с ней на одном поприще, естественно поучится у неё цепкости и задору.
Мне очень нравится её подача себя.,
Она очень активна. Эти двойки в квадрате Пифагора были верны. Но они могут превращаться в четрверки. Нельзя забывать об этом.
Цитата Arikata189 ()
К нам "плохишам" отношения предвзяты это 72%.
Господи...что...
Я плакаю? Т•Т (шучу пупсы)
А это по-моему разумению лишнее. Основное выше было.
Цитата Arikata189 ()
мне нравиться как ты проявляешь гибкость к людям. Так вежлив и обходителен! И у тебя поучусь этому
Это обыденность. Стараюсь никого не обижать попусту. И не раскачивать их маятники. И без того колеблющиеся.
Цитата Arikata189 ()
Наконец-то в наших рядах такие замечательные люди как вы с Kaoma777
Не может быть, чтобы наконец-то. Надеюсь, что вы преувеличили.
Цитата Kaoma777 ()
Извините, уработалась, мозг с ума сходит.
Хорошо вам отдохнуть после тяжелого дня.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 22:00 | Сообщение #3383
Цитата
Иди до конца, или не начинай!
В плане нарушения правил совет такой себе... Надо знать меру всё-таки, мы не на базарной улице.

Цитата
Если не ошибаюсь, чтобы быть в клане нужна иконка. Или нет?
Панда подала заявку в теме иконок, вот, жду Т-Т
А так ты вроде и прав. Вроде иконки нет - и как будто я не в клане... (。•́︿•̀。)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 22:15 | Сообщение #3384
пур пур пур котики ~
Вечера :3
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.09.2020, 23:23 | Сообщение #3385
Kaoma777, ты слишком предвзята. Я и говорю не начинай. Неужели ты получаешь выговор или предупреждение, чтобы привлечь внимание? Или потому, что заслуживаешь?
Я? Никогда! Родители, Воспитатели, Учителя, Преподаватели, Мастера, никто и никогда мне не делал замечаний, приклонившись не дышат даже, дабы не нарушать мой покой! Я тиран и деспот!
Со мной на равных могут общаться только мои ученики и воспитанники!
Мои 40 ударов мне были необходимы, для моего плана, как самобичевание! Это была виртуальная казнь меня, для реальной жизни. Зато я всё правильно просчитала и довольна собой и ими, но это уже другая история! Я очень благодарна, что всё прошло как в фильме «Угнать за 60 секунд». Срок в срок, секунда в секунду!
GEN0ME, и всё таки она наша!!!
У меня ничего не бывает лишним!
Я взбалмошная, инфантильная цыпа, с манией величия, отважная, пру до победного, милосердна и беспрецедентна, а самое главное, что я разбираюсь в людях и никому ничего не должна. ©Понты

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 29.09.2020, 00:09

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 10:47 | Сообщение #3386
Цитата Arikata189 ()
У меня ничего не бывает лишним!
Я взбалмошная, инфантильная цыпа, с манией величия, отважная, пру до победного, милосердна и беспрецедентна, а самое главное, что я разбираюсь в людях и никому ничего не должна. ©Понты
Понты отдельно от их носителей не живут и не действуют самостоятельно. Самолюбование наивысшего уровня. А ведь некоторые примеры бывают заразительными.
Jennie, здравствуйте. Красивая аватарка и картинка клана.
Arikata189, доброго дня. У меня, правда, беспонтовый он.

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Вторник, 29.09.2020, 10:50

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:08 | Сообщение #3387
Цитата GEN0ME ()
доброго дня. У меня, правда, беспонтовый он.
Ого(

Приветствую!
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:17 | Сообщение #3388
Цитата Arikata189 ()
Ого(
8 
Ничего особенного. На работе трудности. Все преодолимо. Если тот, кто хочет преодолеть, не сдается.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 11:35 | Сообщение #3389
GEN0ME, ты прав.

У меня всё хорошо.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.10.2020, 18:47 | Сообщение #3390
Мурвет >:О
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: