Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:23 | Сообщение #2101
Rumeur_Rose
Цитата Rumeur_Rose ()
*заползла все рвя и меча*
Можно у вас посидеть?

Можно конечно :)
А что случилось?:о
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:27 | Сообщение #2102
Здравствуйте)
Давно я в этом клубе не бывал..
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:28 | Сообщение #2103
Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Здравствуйте)
Давно я в этом клубе не бывал..

Приветути и тебе.
Что за аватарка такая интересная?)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:32 | Сообщение #2104
Цитата ApelsinKa ()
Я тебя понимаю. Мне тоже иногда хочется приехать домой после сессии и валяться комком на кровати, созерцая потолок. И чтобы никто не шпунял. Блаженство *о*
Потом, правда, голова болит от ничегонеделанья :D А так да... Но всё же надо себя чем-то занять, два месяца не пролежишь.

Как день прошел?
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:32 | Сообщение #2105
ApelsinKa, манга==
мне надо пинок большой(может у тебя получиться?)....как подумаю что там рисовать....мне страшно. l30
но очень хочу и это просто чудо, а не бой с совестью l17
Nekro-Lord, привет) как дела?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:36 | Сообщение #2106
Цитата ApelsinKa ()
Приветути и тебе.
Что за аватарка такая интересная?)
Как жизнь молодая?)
Ну.. давно как-то в интернете искал что-нибудь интересное на "отчуждённую" тематику х) И наткнулся на этот арт, который мне показался интересным, ну и собственно отфотошопил слегка)

Добавлено (19.06.2017, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Rumeur_Rose ()
привет) как дела?)
Вполне неплохо) Твои как?)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:50 | Сообщение #2107
Crowley
Цитата Crowley ()
Потом, правда, голова болит от ничегонеделанья :D А так да... Но всё же надо себя чем-то занять, два месяца не пролежишь.

Ты бросаешь мне вызов? Я сплю по 20 часов, когда выдаётся возможность, а ты мне тут про какие-то два месяца. Кот ты или не кот, ну?! :D
Цитата Crowley ()
Как день прошел?

В аниме прошел. Обновляшки-добавляшки. И больше ничего интересного, вроде. Аа~.. ещё маму с утра на работу провожала. Прогульнулась по Москве в противный дождь. А в метро видела, как девочка читает Гарри Поттера и Узника Азкабана *^* Я тоже читала через плечо :D

А твой?

Rumeur_Rose
Цитата Rumeur_Rose ()
манга==
мне надо пинок большой(может у тебя получиться?)....как подумаю что там рисовать....мне страшно.

Страх - тема изведанная. Главное, вдохновиться и начать. А пинки не помогут. Я вон занялась рисовкой волос. Никогда не умела причёски стряпать. Решила поучиться немного. В общем, включай подходящий саундтрек и в бой >:З

Nekro-Lord
Цитата Nekro-Lord ()
Как жизнь молодая?)

Закипает пока что. Погода вроде и тёплая, но жуткая. В общем, дома сижу, на сайте время просиживаю. Ничего нового, ничего интересненького нет. А твоя как? Как переводы? Как диплом? :)
Цитата Nekro-Lord ()
Ну.. давно как-то в интернете искал что-нибудь интересное на "отчуждённую" тематику х) И наткнулся на этот арт, который мне показался интересным, ну и собственно отфотошопил слегка)

Сурьёзный мужчина. Он мне напоминает чувака из Блич. Я уже и забыла, как его зовут. Костлявый такой. В короне :D
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:59 | Сообщение #2108
Цитата ApelsinKa ()
Страх - тема изведанная. Главное, вдохновиться и начать. А пинки не помогут. Я вон занялась рисовкой волос. Никогда не умела причёски стряпать. Решила поучиться немного. В общем, включай подходящий саундтрек и в бой >:З

Саундтрек есть, мне не хватает обнимашек и спасибо за подбадривание. 11
Не думала, что я столько смогу выдавить с Мальвины)если бы я тогда взяла своего Лукакса вместо нее, тогда было бы еще веселее)))
Цитата Nekro-Lord ()
Вполне неплохо) Твои как?)

Хорошо) Знаешь те стандартные вопросы?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:04 | Сообщение #2109
Цитата ApelsinKa ()
Закипает пока что. Погода вроде и тёплая, но жуткая. В общем, дома сижу, на сайте время просиживаю. Ничего нового, ничего интересненького нет. А твоя как? Как переводы? Как диплом? :)
Да, погодка сейчас странная: Солнце печет, но и дождь льёт... странно х) Понятненько)
Нуу.. моя вполне нормально, за редактирование музыки, спустя 6 месяцев, наконец-то уселся) Последний месяц пока ничего не переводил, ибо поводов не было.. Хотя в среду одного персонажа пробудят и ему (ей) нужно будет новые скиллы перевести, да и подфотошопить немного, чем я и буду заниматься) А вот диплом - плохо =\ Я его не написал... и собственно - всё) Буду после армии уже писать и защищать)
Цитата ApelsinKa ()
Сурьёзный мужчина. Он мне напоминает чувака из Блич. Я уже и забыла, как его зовут. Костлявый такой. В короне :D
Ааа, Барраган) Да, малость есть х)

Добавлено (19.06.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Rumeur_Rose ()
Хорошо) Знаешь те стандартные вопросы?)
Знаю, надеюсь на сей раз ты не убежишь не ответив :D
Сразу скажу, что погодка фифти-фифти, сижу музыку редактирую, дела нормально (а, уже говорил х)), диплом - плохо, настроение - хорошо х)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:05 | Сообщение #2110
Цитата ApelsinKa ()
Ты бросаешь мне вызов? Я сплю по 20 часов, когда выдаётся возможность, а ты мне тут про какие-то два месяца. Кот ты или не кот, ну?! :D
Я трудолюбивый кот! Не всегда, но всё же... 
Цитата ApelsinKa ()
А твой?
Проснулся в обед, посидел на боксе и поехал на консультацию. Вернулся и снова сижу на боксе :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:10 | Сообщение #2111
Цитата ApelsinKa ()
Сурьёзный мужчина. Он мне напоминает чувака из Блич. Я уже и забыла, как его зовут. Костлявый такой. В короне :D
 Барраган :D
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:12 | Сообщение #2112
Цитата Nekro-Lord ()
Знаю, надеюсь на сей раз ты не убежишь не ответив :D
Сразу скажу, что погодка фифти-фифти, сижу музыку редактирую, дела нормально (а, уже говорил х)), диплом - плохо, настроение - хорошо х)

нет,нет) я тут) у нас погодка жара и потом неприятности как надо) это грозы с громом))
я рисую мангу, диплом свой я уже сдала и ты сдашь))) настроение вот 50 на 50)
Domovenok, *подралась* 11
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:15 | Сообщение #2113
Цитата Domovenok ()
Барраган :D
Люблю фанатов блич
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:16 | Сообщение #2114
Цитата Rumeur_Rose ()
Domovenok, *подралась*
Я буквально на секунду, просто завидела, как кто-то сказал Блич и вуаля, я призвалась :D
Поздравляю с завершением дуэли :)
Вы обе были круты :))
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:17 | Сообщение #2115
Цитата Rumeur_Rose ()
нет,нет) я тут) у нас погодка жара и потом неприятности как надо) это грозы с громом))
я рисую мангу, диплом свой я уже сдала и ты сдашь))) настроение вот 50 на 50)

Ну у нас гроз пока, к счастью, не было х) Ммм, мангу значит... и как успехи?) Нет, я уже не сдал)

Добавлено (19.06.2017, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Domovenok ()
просто завидела, как кто-то сказал Блич и вуаля, я призвалась :D
Надо запомнить :D
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: