Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:40 | Сообщение #2086
Domovenok
Цитата Domovenok ()
а мне наоборот кажется тощим :о
Наверное, я плохо разбираюсь в сфинксах :D
С ушами небольшая беда, полечим.
Мурчит, аки трактор, ласковый *о*

Ну.. у него конкретное пузико. Не видела круглых сфинксов, так что - это норма :D
Уши - вечная беда. У всех. Уши и глаза - зло всех зол)
Наверное кот *о* Обычно коты больше урчат, чем кошки - кошки тише. Ну, по крайней мере, мне так кажется)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:47 | Сообщение #2087
ApelsinKa, и ты попала в точку - это котомальчик :D
Ну раз пузико, то не буду переживать, а то я уже почувствовала себя бабушкой, к которой приехал внук х)
Да-да-да, 100%. Глаза мы уже помыли, уши пока в ожидании.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:32 | Сообщение #2088
Живите
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:49 | Сообщение #2089
Crowley
Цитата Crowley ()
Живите

Все спя~т.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:50 | Сообщение #2090
ApelsinKa, так лето же о.о Приветик :3
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:04 | Сообщение #2091
Crowley
Цитата Crowley ()
так лето же о.о Приветик :3

Тем более, что лето! Все спят на море и на даче :))
Приветути) Как твоя сессия прошла? Или еще не прошла?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:08 | Сообщение #2092
ApelsinKa, она проходится по мне и делает это очень медленно >.< Еще 2 экзамена на неделе будут и я свободная птичка. 
Как лето проводишь?)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:25 | Сообщение #2093
Crowley
Цитата Crowley ()
она проходится по мне и делает это очень медленно >.< Еще 2 экзамена на неделе будут и я свободная птичка.

Понятно. Сессия садирует по полной :)
А что за экзамены?
Цитата Crowley ()
Как лето проводишь?)

Ой.. лучше не спрашивай. Вообще трешак какой-то. Позавчера и вчера работали на кораблях, на прогулках по Москве-реке. Думала только один день отработать, но получилось два. Теперь всё болит и отваливается. Отсыпалась сегодня до обеда и пока ещё не оклемалась путём.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:27 | Сообщение #2094
Цитата ApelsinKa ()
А что за экзамены?
Философия/психология и общая теория права
Цитата ApelsinKa ()
Ой.. лучше не спрашивай. Вообще трешак какой-то. Позавчера и вчера работали на кораблях, на прогулках по Москве-реке. Думала только один день отработать, но получилось два. Теперь всё болит и отваливается. Отсыпалась сегодня до обеда и пока ещё не оклемалась путём.
А с кем и кем работала?)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:34 | Сообщение #2095
Crowley
Цитата Crowley ()
Философия/психология и общая теория права

Ууу~, ну.. желаю удачи. Крепись там, чтобы прям сдать-сдать.

Цитата Crowley ()
А с кем и кем работала?)

Я официанткой работаю. Вчера там вообще был выпускной у 9х классов. Стрёмный выпускной, но для сельской местности - сойдёт. Подростков прям ощупывали, чтобы они ничего не пропёрли на корабль, в плане алкоголя. Зато родители там под столами побухивали. Но вся жесть была в том, что не правильно сначала расставили столы. А они уже накрытые были и, короче, всё переставляли. А стулья и посуда, в принципе, не лёгкие. Набегались, ноги опухли. Но что хорошо в таких местах, как только корабль приплывает, они все дружненько уходят.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:36 | Сообщение #2096
Цитата ApelsinKa ()
Ууу~, ну.. желаю удачи. Крепись там, чтобы прям сдать-сдать.
Очень надеюсь, что прям сдам-сдам. Спасибо.
Цитата ApelsinKa ()
Я официанткой работаю. Вчера там вообще был выпускной у 9х классов. Стрёмный выпускной, но для сельской местности - сойдёт. Подростков прям ощупывали, чтобы они ничего не пропёрли на корабль, в плане алкоголя. Зато родители там под столами побухивали. Но вся жесть была в том, что не правильно сначала расставили столы. А они уже накрытые были и, короче, всё переставляли. А стулья и посуда, в принципе, не лёгкие. Набегались, ноги опухли. Но что хорошо в таких местах, как только корабль приплывает, они все дружненько уходят.
А не укачивает, когда в пути?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:45 | Сообщение #2097
Crowley
Цитата Crowley ()
Очень надеюсь, что прям сдам-сдам. Спасибо.

Чем планируешь заняться, когда сдашь? :)

Цитата Crowley ()
А не укачивает, когда в пути?

Вообще, очень переживала по этому поводу, т.к. меня укачивает в машинах, в автобусах и в любых других машинах, кроме мотоцикла. Но на корабле - нифига. Незаметно даже, что ты движешься. Но тем не менее, на верхней палубе супер-круто. Мало того, что виды прекрасные, так ещё и ветерок. Единственное, в первый день работы, погода была холодная и сырая. Вчера хоть было тепло, что сделало наш день немножко приятнее.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:06 | Сообщение #2098
ApelsinKa, не знаю, планов совсем нет...
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:19 | Сообщение #2099
Crowley
Цитата Crowley ()
не знаю, планов совсем нет...

Я тебя понимаю. Мне тоже иногда хочется приехать домой после сессии и валяться комком на кровати, созерцая потолок. И чтобы никто не шпунял. Блаженство *о*
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:21 | Сообщение #2100
*заползла все рвя и меча*
Можно у вас посидеть?
6
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: