Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Fortepiano/Фортепиано (Это самое лучший инструмент *-*)
Fortepiano/Фортепиано
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:54 | Сообщение #31
Классный инструмент (как говорил Рубинштейн - это тысяча инструментов). Жаль, в автобус не влезет, так бы везде с ним ездил
С другой стороны, на тромбон бокал вина не поставишь...
Люблю Yamaha, Steinway, Blutner, Boston - кайфовые ощущения от клавиатуры. Не люблю глубокую клавиатуру - чуть нажмёшь - орёт благими матом.
Могу импровизировать в Modal Jazz, раньше соул исполнял, но щас, в основном, классическую музыку.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 17:15 | Сообщение #32
Я с 5 лет играю. Самоучка. В 7 меня мать отдала в музыкалку, но к сожалению в дальнейшем финансово не тянула. Играла дома на старом пианино. Затем познакомилась с местной музыкальной группой. Там я узнала что такое синтезатор и с чем его едят. Мне было 16 лет. Затем сама на первую Yamaha заработала, дома играла, потом второй муж подарил 463. Теперь от музыки я далека, то времени нет, то сил. Стоит мой инструмент в шкафу никому не нужный. Эра игры и вокала на публике окончена.

Почему-то сразу вспомнила старую песню YUI-love and truth

Упс, в меня вторглись - Kifirchik - Воскресенье, 26.06.2022, 17:21

Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Fortepiano/Фортепиано (Это самое лучший инструмент *-*)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: