Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Fortepiano/Фортепиано (Это самое лучший инструмент *-*)
Fortepiano/Фортепиано
AmeliaPondOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:54 | Сообщение #16
Сама играю а не знала спосибочки
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:47 | Сообщение #17
AmeliaPond, не за что *О*
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 12:30 | Сообщение #18
Имею диплом по классу фортепиано. Рад сему факту чрезвычайно. ^^
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.02.2017, 12:56 | Сообщение #19
Luckeasy, не было проблем на стадии обучения из серии - ааа, родители заставили, ох уж эта музыкалка, лучше бы с пацанами в футбол гонял или с Ленкой встретился?:)
/из опыта подруг просто говорю :D/

Было бы интересно послушать твою игру :3

Я в своё время ни один музыкальный инструмент не осилила, а так гитара, фортепиано и барабаны всегда привлекали)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:23 | Сообщение #20
Domovenok, были конечно, а потом я понял, что тему из "Короля Льва" могу сам сыграть... и как-то смирился/обрадовался.)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:47 | Сообщение #21
Luckeasy, вау, Король Лев.. *О*
Позволь анибоксятам послушать - поделись записью игры :)

Мои подруги тоже к осознанию пришли, но это было попозже, а по началу я от них только такое и слышала, и думала - вот не понимают своего счастья :)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:51 | Сообщение #22
Цитата Domovenok ()
поделись записью игры :)
Лучше Элтона Джона я не сыграю, так что не имеет смысла.)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:35 | Сообщение #23
Цитата Кирпичик ()
А я занимаюсь на пианино, но мне это уже давно не нравится и не нравилось...

Это было два года назад. Сейчас я закончила музыкалку и когда смотрю по России К концерты, то мечтаю аккомпанировать оркестру. Ещё не всё потеряно!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:11 | Сообщение #24
Всегда хотела играть *^*
Была даже возможность бесплатно учиться в классе 8,но маман запретила,мол учёбе мешать будет и нервы тратить
Пока только осваиваю гитарку и в недалёком будущем хочу синтезатор,ибо пианино слишком громоздкое
Любимая:3

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:16 | Сообщение #25
Цитата Пcиxея ()
Ещё не всё потеряно!


Сообщение от 10 февраля, а возобновила игру я только позавчера. Теряю хватку. И губу слишком сильно раскатала, решившись сразу же за Бетховена браться :D
Дичь.
PS. У Бетховена много произведений в до миноре написаны.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:12 | Сообщение #26
Получила диплом в музыкальной школе по классу фортепиано. В музыкальную школу пришла сама, никто за уши не тянул (мама даже отговаривала). В школе всегда играла с удовольствием, а вот в лицее уже удовольствие куда-то пропало и уроки по фоно стали самыми нелюбимыми. Всё-таки всё зависит от преподавателя.
Сейчас уже такой предмет как "игра на фортепиано" остался позади и без постоянного натиска ежемесячных экзаменов стало намного приятнее за инструмент садиться.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 04:46 | Сообщение #27
Baka_Usagi, Пcиxея, Cheshir, делитесь творчеством, дорогие *-*
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.04.2020, 15:03 | Сообщение #28
В детстве мечтала научиться играть на фортепиано. Нравились бело-чёрные клавиши, как из них возникают звуки. Но, к сожалению, у меня не хватило терпения и сил для прохождения музыкальной школы. Да и, как оказалось, не была обделена музыкальным талантом - слуха вообще нет. А так...
Я очень люблю фортепиано. Вспоминается аниме-фильм "Рояль в лесу"
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.04.2020, 15:23 | Сообщение #29
Когда-то окончила музыкалку (из-за желания мамы) по классу фортепиано, но это было так давно, что я и забыла уже. Если и начну играть, то придётся начинать учиться с самого начала :0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 00:10 | Сообщение #30
Никаких музыкальных учреждений не заканчивал ни по какому классу, но каждый день играю на синтезаторе на работе) Причём играю фигово наверняка^ и шум от этого музыкального воплощения на всю Ивановскую) в итоге мне повезло за окном идёт стройка, и шума от неё намного больше нежели от моей чудо игры) Потому мне не приходится играть тихо)
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Fortepiano/Фортепиано (Это самое лучший инструмент *-*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: