Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Отшлёпанный
Дата: Среда, 18.05.2016, 14:06 | Сообщение #511
Огромное спасибо "многоуважаемым" стражам, за бездействие.


Удаленные
Дата: Среда, 18.05.2016, 15:13 | Сообщение #512
ReVelATioN
Цитата ReVelATioN ()
Огромное спасибо "многоуважаемым" стражам, за бездействие.

Враки. Пользователю были сделаны предупреждения по поводу оскорблений и выражений. Тебе бы тоже следовало последить за выражениями.
Удаленные
Дата: Среда, 18.05.2016, 16:31 | Сообщение #513
ReVelATioN
Цитата ReVelATioN ()
мне хватило 13 минут присутствия стражей и нулевой реакции с их стороны
вот за это то спасибо..

Корошо. Проведем со Стражами беседу.
Удаленные
Дата: Среда, 18.05.2016, 16:40 | Сообщение #514
ReVelATioN
Цитата ReVelATioN ()
толку нет, поблагодарите лучше, за лицемерие :с

Полегче на поворотах. Это может быть расценено, как оскорбление в адрес Команды сайта.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:22 | Сообщение #515
Это нормально?Когда за мной охотятся хранители а за другими так вообще пофиг?Даже нет предупреждения?

Добавлено (22.05.2016, 17:20)
---------------------------------------------


Добавлено (22.05.2016, 17:20)
---------------------------------------------


Добавлено (22.05.2016, 17:22)
---------------------------------------------
И почему сирения выдает предупреждения только мне?

Аниота
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:25 | Сообщение #516
Vadim, и за что же их предупреждать? поведай мне
Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:27 | Сообщение #517
Sirenia, а ты помнишь заз что мне дали предупреждение когда я плюсик посавил?

Добавлено (22.05.2016, 17:27)
---------------------------------------------
5. Флуд и злоупотребление смайликами не допустимы на сайте. Три смайла в ряд считаются флудом. Пустые сообщения состоящие из одних смайлов, так же считаются флудом. Следует писать развёрнутые комментарии, отзывы. Сообщения на форуме должны соответствовать теме, в которой они оставлены, и нести смысл (если это не флудилка). Капс (написание текста большими буквами) также запрещён.

Аниота
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:28 | Сообщение #518
Vadim, что-то я не вижу не смайлов не флуда, сидят люди и просто говорят.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:30 | Сообщение #519
Sirenia, а сообщение вот такое : "0.0" тебя вообще не напрягает?

Добавлено (22.05.2016, 17:30)
---------------------------------------------
а то получится что когда я ставлю собщения из одного + мне нельзя а когда какая девушка делает почти так же ей можно....дискриминацыя?

Аниота
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:33 | Сообщение #520
Vadim,  это не флуд так-то, да и вообще за собой бы следил, вообщем товарищ, тебе выдали бан тогда за срач, а не флуд плюсами, в темке стражей все написано. Желаю удачи.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:34 | Сообщение #521
Sirenia, не сейчас, тогда мне дала риас предупреждение за то что я + поставил.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:02 | Сообщение #522
Vadim, была бы тут-и Ари сделала бы замечание. 
насчет тебя -уже 100 раз жевали. не собираюсь терять всое время на бессмысленные убеждения
Удаленные
Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:14 | Сообщение #523
Большая просьба не флудить в теме тем, кто к этому ни коем боком - последнее предупреждение. Еще раз увижу и бан гарантирован.
Цитата Greshnik_4 ()
Кхем-кхем ,то есть правила одни для всех но получается так что Сирения бы не дала предупреждение а Риас дала,кто из них прав а кто нет?

Объясняю ситуацию для любопытствующих: правило выдачи предупреждений было просто на словах. В письменном виде его не существует. Случаи бывают всякие и конечно же проще не выдавать бан за то, что новенький пользователь скинул смайлик в чат, а предупредить его. Сообщить о том, что с этим надо быть аккуратным. Если начинается балаган - нужно растащить агрессивных срачеров по углам. Для этого Стражи тоже могут делать предупреждения. НО, бывают такие исключения, как: пользователь игнорирует предупреждения; у него уже 100500 предупреждений и ему плевать; пользователь занимается нарочным раздражением общающихся и работников сайта; гадящие мультиаккаунты; мат; спам - хотя последнее тоже, думаю, стоит предупреждать. Потому что новенькие не догадываясь о правилах сайта скидывают ссылки на свои страницы в ВК или интересные им AMV, т.е. они делают это не с целью рекламы. Я считаю, что жаловаться на баны, когда все делают скрины и на скринах все ясно и понятно - бесполезно. Люди бывают разные и подход ко всем тоже разный.
Просьба, задавать вопросы, если это не жалоба, в эту тему: ~шмяксчулок~
Greshnik_4Offline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:27 | Сообщение #524
Сегодня случился такой казус, я сидел радовался , тип скоро стану завсегдатаем и тд. Просто 20 минут моей радости,меня еще не сделали завсегдатаем, тут пишет в чате иуда: я тебе сейчас комменты поудалаяю и тд,после он говорил что его пофиг забянят его или нет , мол он будет создавать мультиакки и флудить,он знал что я радуюсь и он специально это писал что бы я расстроился,меня это сначала взбесило, но я захотел посмотреть когда стражи придут,мол ,провокация что б я начал плакать и не радовался, ладно бы если бы он сказал мол давай ты поставишь еще 10 комментов а я те удалю, он просто удалил, потом пришла риас и сказала тип , а что тут такого , это не провокация, всё как надо.Ей было пофиг то что она знает что я всё близко к сердцу, она просто проигнорировала это, и конечное потом я проплакал полтора часа не из-за его провокаций или того что риас было пофиг, а наверное просто ветер подул или ударился.Я конечное понимаю что я может быть не в здравом рассудке, но у меня в жизни столько всего было что я вообще удивляюсь как я еще в психушку не попал. Скрины есть.Не ну конечное, как у других плохое настроение и тд, им риас помогает или тип говорит го в лс напишешь в чем проблема, а как я так лучше подождать помечатся,а и забыл сказать, риас сама сказала что видела весь наш разговор и после того как я уже был не в настроении она пришла и сделала еще хуже.А и риас добавила, что мои комменты тип безсмысленные...а когда значит арбуз оставляет коммент тип:взгляните на это и ссылка на тему про музыку это нормально.
И последнее, у фури а аве крови много это норм?
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:33 | Сообщение #525
Мда, ну и жалобы у людей..) Кхм кхм, а теперь к делу.
Сижу я как-то на форумах копаюсь, давненько на сайте меня не было, с больше года наверное, не важно, вот решил вникнуть. Ага, вник. Наткнулся я значит на вот такую "замечательную" тему http://www.anibox.org/forum/76-3581-1
Собственно смысл её состоит в неком "соц опросе", как я понял. Вот только дело в том, что тема этого опросика то мне и не понравилась, то есть совсем не понравилась. Я конечно понимаю, что если даже анибокс посвящён тематике аниме, однако на его форумах и в материалах присутствуют дольки других направлений и всяких разных штук, но чтобы такое?! Спрашивать людей на форуме о том, стоит ли вернуть смертную казнь?! Что простите? Меня в дрожь бросает от того, что люди вообще там что-то отвечают подобное "да, верните, ещё и пытки", "да, конечно, так им и надо". Извините меня конечно пожалуйста, если я кажусь вам сопливым идиотом, но я хотел бы разъяснить вам пару причин удаления\уничтожения\стирания с планеты этой темы.
Подобная тема лично меня ужаснула и оскорбила (думаю я такой не один) Не слишком ли это? Даже для раздела философии то?! Может ещё обсудим какие пытки стоит применять или какие органы насильникам отрезать?) Эта тема побуждает к чрезмерной агрессии - раз, она связана с политикой - два (мы ведь не обсуждаем нигде события с Украиной, Сирией, террористами и Европой?!), к разделу философии она уж точно не относится - это три. В заключении жалобы скажу лишь то, что, ребят,
даже если вам мои аргументы показались бредом, жалоба пустой тратой вашего времени или ещё чего ужаснее - я всё-таки очень, прям оооооочень прошу удалить эту темку или хотя бы перенести в стоящее для неё место - свалку ._.
p.s. Спасибо за внимание и сори за трату времени D:

Упс, в меня вторглись - Ichinose - Суббота, 18.06.2016, 01:34

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: