Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А любите-ли вы путешествовать? (Расскажем друг-другу?)
А любите-ли вы путешествовать?
Любите-ли Вы путешествовать?
1. Да, очень! [ 10 ] [50.00%]
2. Нейтрально к этому отношусь. [ 6 ] [30.00%]
3. Нет, я домосед) [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 20:31 | Сообщение #1

Кревет-кревет анибоксята :з
С вами Кошмарик, и сегодня мы узнаем о ваших путешествиях с:
Делитесь своими впечатлениями, советуйте друг-другу куда можно слетать или съездить, и сами узнавайте новые и интересные к вашему рассмотрению места!



Я например, хочу Вам сказать, что обязательно стоит слетать, или съездить в Анапу.
Для тех кто не знает, то это Российский курорт. А ещё, там находиться лагерь "Смена" в котором снимали наш любимый Ералаш.
Там очень тёплое и в каких-то местах даже кристально чистое море, но вот галька..
Но это не портит настрой, а даже наоборот, зазывает к себе *^*/

А теперь Вы!

Упс, в меня вторглись - Foxina - Среда, 11.01.2017, 20:35

zik3DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 20:48 | Сообщение #2
Я бывал анапе, в многих других местах, гораздо лучше, предпочитаю уйти в лес, в старый заброшенный охотничий дом, затопить камин, включить телек, ноут, и с девушкой на груди смотреть аниме, иногда отвлекаясь на холодильник.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 20:59 | Сообщение #3
Foxina, как называется шрифт на первой картинке? :З

Ну была я в Одессе. Думаю этот город всегда будет моим любимым :З
А так еще ездила и в Сахарну, природа там отпадная.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 21:07 | Сообщение #4
★Čáхàřøķ★, а фиг знает, мне фотошоп ничего в строке названия не пишет, бяка.
Но я пороюсь в архивах, и скину тебе)

Одесса и в правду очень красивый город, хотела-бы там побывать, наверное, незабываемое ощущение)

zik3D, в какой-то степени согласна, иногда хочется просто убежать ото всех, и зарывшись под однялко смотреть аниме вместе с камином, и холодильник под рукой)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:18 | Сообщение #5
Ну...да, я люблю путешествовать и отдыхать заграницей. Была в Австрии, Ирландии, Тайланде, Египте, много раз в Польше и Турции, на Кубе.
В Одессе тоже была. В детстве часто в Алушту (вроде так) ездили на машине.
А, ещё недельку в Литве провела:)

А вообще, больше всего люблю летать на самолёте. Не знаю почему, но я могу и 12 часов просидеть там:)

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Четверг, 12.01.2017, 17:19

AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:23 | Сообщение #6
MrsQuinzel, ого, путешественница ты, однако :D
12 часов и ничего, серьёзно? Это как? :D Поделись своим даром со мной)
Я и 3-х часов не просижу, я обязательно похожу, полежу, и вобще, просто не могу сидеть на месте так долго)

На самолётах не очень люблю летать, мне нравиться только то что там вкусно кормят :D
Больше поезда люблю, в купе *О*
Там так высыпаешься корошо :з
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:27 | Сообщение #7
Foxina, ну так естественно, родители ещё с собой берут, ахахха
Ну да, серьезно. Просто качаю фильмы, музыку, беру книги, альбом с карандашами и развлекаюсь как могу:)
А в поезде мне плохо, там очень мыльно и подушки с одеялами перьевыми, а у меня аллергия
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:33 | Сообщение #8
Была в Анапе, и ещё ездила в лагерь, но не помню куда, но помню, что там было чёрное море. с:
Тему можно было создать и в разделе опросов. с:
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:49 | Сообщение #9
MrsQuinzel, ясненько, мои сочувствия(
从丹尺与エ丹廾长丹, уу, а лагерь-то какой? "Электрон", "Энергетик", не?)
P.S. Йевонка сказала что так корошо, и он вполне подходит для Беседки)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:01 | Сообщение #10
Foxina, Поискала названия, и нашла. :О
Была в лагере "Дон". :О
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:36 | Сообщение #11
Чуть-чуть катался по России, и был в паре городов Украины. Чёрт его знает, вроде не фанат путешествий, но вот есть желание закинуть шмотки в авто, да с близким другом-двумя по родной стране год-другой поездить. Места/города/дороги, чтоб как Винчестеры из "Сверхъестественного", страна-то большая, ездить есть где, заниматься есть чем. Жаль, конечно, нечисть валить не придётся... хотя, тут уж, что считать нечистью. Может и придётся. ^^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:53 | Сообщение #12
я в детстве лет до 8 ездила к бабушке в город Коканд.он находится в Узбекистане.Очень красивый город,там очень много красивых мест.на данный момент не знаю,что с этим городом стало.надеюсь в развалины он еще не превратился.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:40 | Сообщение #13
Я вообще люблю путешествовать. Но и дома посидеть мне нравится. Здесь всё зависит от настроения: когда мне весело, то я хочу весь мир объехать, а если грустно, то посижу денёк другой и к делам приступлю.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 10:23 | Сообщение #14
从丹尺与エ丹廾长丹, уу, а вот о таком не слышала(
Luckeasy, а по каким в России городам катался, если не секрет?)
SAKURA555, у меня подруга из Узбекистана) Я была в каком-то городе, (уж не помню его название, больно сложное :D) мне очень понравился Узбекистан *О*
Кирпичик, уу, какой важный Огурец в темку забежал *О*
Впринципе, у меня тоже самое. Иногда хочу посидеть дома в одеялке с какао, иногда хочу слетать на край света, и покупаться в океане с:
shin, вобще никуда? :О Надо исправлять положение, летай в Болгарию например) А по каким городам-то путешествовал?)
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:20 | Сообщение #15
shin, обязательно, выбирайся-выбирайся *О*
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А любите-ли вы путешествовать? (Расскажем друг-другу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: