Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 02:26 | Сообщение #5026
Не так давно вернулся с похода ночного, успев посмотреть одну серию Сайки Кусуо. Ночью стало гораздо комфортнее прогуливаться, стоять на месте довольно холодновато, даже в компании и с горячим шоколадом в руках невозможно не прочувствовать холод, пронизывающий и не позволяющий монотонно и с легкостью общаться.
Поговорили с братом друга, недавно дембельнулся с нашей части военной. Срочка стала намного проще. Деды уходят в прошлое, хотя и начальство есть ещё вредоносное, но уже под эгидой какого-то порядка. Брат друга хочет по контракту пойти.. даже не знаю останется ли он теперь в городе по этому самому контракту, что вряд ли, или же отправят в горячку, но ещё один нормальный человек уезжает, ведь в городе не найти норм ЗП для амбициозной молодёжи, а ещё раньше не найти рабочих мест. Но и армейка, это не самое плохое место на данный момент. Как альтернатива у человека работа в полиции участковым.. о чем можно размышлять..

Добавлено (07.02.2022, 12:03)
---------------------------------------------
Погода отличная. Нужно к знакомым недалеко от места работы. Скорее всего разомнусь и прогуляюсь, хотя с утра уже размялся в течении одного часа на велотренажёрах и беговой дорожке. Привычка - вторая натура, уже не выводится. То вообще не было желания тренироваться, сейчас всё кардинально изменилось.

Добавлено (07.02.2022, 13:47)
---------------------------------------------
Уши ищу, удобные, чтобы чётко сидели и были малозаметны. Цвет красный, конечно же))

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 19:02 | Сообщение #5027
Яро спорю с людьми, которые, считают что в новой главе Токеров не Майки, так как с Санзу они одного возраста, а там показан чел выше >:ОО
А так же причёска и телосложение не как у Майки, вот >:ОО
Либо это уже дядя Кен намудрил >:ОО

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 07.02.2022, 19:02

Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 20:24 | Сообщение #5028
Читаю фанфики по бличу.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 15:08 | Сообщение #5029
Изучаю Unreal Engine.
Буду делать упрощённую визуализацию или как там щас называется... короче, типо синематика по своему сценарию.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 21:09 | Сообщение #5030
Слушаю музыку и читаю мангу, которая вроде и интересная, а вроде и совсем не интересная 0з0
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 21:40 | Сообщение #5031
читаю как в игру играть :D 
попутно борисыча смотрю и здесь околачиваюсь (цезарь ндэ)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 02:08 | Сообщение #5032
Мысль + 2 мысли = отсутствие мысли
Да.
Вот и всё.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 21:36 | Сообщение #5033
Позвали на просмотр Последнего из Могикан по произведению того самого Фенимора Купера. Вообще нет сил собираться, надеюсь меня туда легким вечерним ветром закинет и я немного покемарю одним глазом.. а то уже мерещатся улицы городские и лица в зеркале заднего вида.. с непривычки. Хоть отвлекусь на американскую классику. К тому же там играет троекратный обладатель главной статуэтки киношного мира Дэниэл Дэй-Льюис. Редчайший экземпляр всё таки. Как назло арахис жареный чёт захотелось..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.02.2022, 08:08 | Сообщение #5034
Снова начались рабочие дни и теперь мне 3 дня работать. -_-
Благо, на днях уже должны дать зарплату.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.02.2022, 17:47 | Сообщение #5035
Собираю вещи, чтобы побыстрее свалить с работы, когда наступит конец рабочего дня.)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.02.2022, 23:20 | Сообщение #5036
Пробую очередные заграничные преколы. Ну, а чо мне остается делать, как уже почти год не проживая у Ненькі? Правильно! Баловать себя всеми чужестраными плюшками. На сей раз - миндальное молоко. Может оно и на батьківщині продается, но чет не наблюдал.



По вкусу - очень жирное, как масло молоко, но с сильным привкусом миндаля.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 17.02.2022, 23:49

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.02.2022, 23:59 | Сообщение #5037
-Что-то подсела я на поиски артов. Сайт по артом-зло.D:
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 00:00 | Сообщение #5038
Чай пью. Пью чай. :>
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 08:39 | Сообщение #5039
Пью капучино. Капучино пью. ;<
avec cannelle
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 09:47 | Сообщение #5040
Сижу на работе. Довольно быстро разобрался со всеми делами, поэтому сижу и читаю книгу Пустая могила из серии Агентство "Локвуд и компания", пока не приехала машина.)
Пока дочитал только до 3-й главы.)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: