Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:54 | Сообщение #4846

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 01:10 | Сообщение #4847
MiGaMi, хорошая ложка, такими удобно варенье со дна большой банки выковыривать ) 
Кружка тоже норм )

Добавлено (08.11.2021, 01:11)
---------------------------------------------
Pavlentuz, О, чет такое видел в we happy few, когда надо было тесты проходить чтобы в город попасть )

Добавлено (08.11.2021, 01:12)
---------------------------------------------
По теме: поставил тесто для булочек, а то дома хлеб кончился вообще.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 01:19 | Сообщение #4848
angry_raccoon, люблю такие ложки ручка не греется и в турке хорошо кофе мешать
а парень называет недоложкой :D
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 06:47 | Сообщение #4849
Цитата MiGaMi ()
люблю такие ложки ручка не греется и в турке хорошо кофе мешатьа парень называет недоложкой :D
У меня есть пара длинных чайных ложек, перепали от покойной бабушки. А вот современных я чет в продаже таких не видел, за исключением одной серебряной полудекоративной, с витой такой ручкой-палочкой, как обычно завивают стальные железки от лестничных перил, но эту ложку я одной знакомой подарил на днюшку, а новую серебряную ложку так и не купил. Точнее у меня есть серебряные ложки, но не такие, такой вот продолговатой серебряной уже нет, они как-то чет тоже дефицит, помню пошел в Лобне в ювелирный, а там всякая мура вроде украшений, а ложек совсем мало, и не такие, какую мне надо было. В прочем, сейчас у меня денег ни шиша, так что даже если бы и завезли, не купил бы.
Пользуюсь бабушкиными из нержавейки, фигли. Они лучше всего годятся если повидло из банки доставать для булочек.

Хотя при случае надо бы наверное допилить до Дмитрова, там вроде были еще такие ложки длинные в продаже, да и розетку компьютерную надо бы купить для витой пары, а то я малость лоханулся с маминым компом, протянул кабель коротковато, не заметив сетевой карты у лаптопчика, и воткнул через юсб-переходник. А потом юсб разболтался и вечно инет отваливается, а вайфай через стены и перекрытия дома не проходит. Кабеля дотянуть надо полметра, думаю тупо взять розетку и обжать огрызок чтобы доставало до той, родной сетевой карты и не вихлялось, а то ну что это.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 10:51 | Сообщение #4850
angry_raccoon, ну я их купила в магазине продуктовом рядом с домом по акции 2 штуки, так что ты просто походу не там ищешь

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Понедельник, 08.11.2021, 10:55

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 12:49 | Сообщение #4851
Эх... завтракаю.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 13:40 | Сообщение #4852
Хочу пойти в мак и потратить 300 рубликов
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 13:54 | Сообщение #4853
Доделываю дела на работе, а потом пойду читать про навыки и созвездия в Grim Dawn, чтобы составить себе прокачку.)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 16:22 | Сообщение #4854
Смотрю, как брат играет в вормс4
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 19:02 | Сообщение #4855
Цитата MiGaMi ()
ну я их купила в магазине продуктовом рядом с домом по акции 2 штуки, так что ты просто походу не там ищешь
Аа, видимо да. Я просто в продуктовых редко бываю, да и как-то кроме отдела с конфетами мало куда смотрю.

По теме: снял с крыши дома водостоки. В лучших своих традициях конечно - поспал до обеда, поел, покормил животных а потом в потемках к крыше по лестнице полез. Как бы там ни было снял все и убрал, и баки, которые стояли в местах падения снега - отодвинул. Еще стоит пара водяных бочек, но их пока морозов не будет убирать не стану - я из них воду черпаю для гусей и уток, наливая им купальни.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.11.2021, 00:18 | Сообщение #4856
Читаю мангу и слушаю музыку
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.11.2021, 02:47 | Сообщение #4857
Собираюсь попить компота, съесть кусочек пиццы и лечь, наверное, спать.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.11.2021, 03:23 | Сообщение #4858
Одна нога в кровати, другая на стуле, собираюсь спать)))))))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.11.2021, 03:38 | Сообщение #4859
Слушаю музыку и читаю мангу, а ещё думаю спать или не спать :о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.11.2021, 21:58 | Сообщение #4860
Дурака сижу валяю. А так - сегодня ездил в город Дмитров, купил пару компьютерных розеток и коннекторы. Единственное, чего я не понял - одинарная розетка стоит 120 р, а двойная - 280. Т.е поставить две розетки (к примеру) будет 240 рублей, причем они по ходу универсальные (телефон тоже можно ткнуть, там или rj-45 или rj-11 входят на выбор), а та что двойная у них лежала сугубо компьютерная, там если телефон втыкать то только если колхозить компьютерный коннектор.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: