Мини-чат

Войти на сайт

Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.11.2021, 23:01 | Сообщение #4831
Читаю мангу, слушаю музыку :3
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 23:09 | Сообщение #4832
Пью травяной чай, пытаясь отогнать сонливость и слушаю на фоне музыку
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:56 | Сообщение #4833
Пил красносмородиновый морс (развел сироп с водой), заедая арманянским лавашом-простынёй, потом играл в онлайн игрулю.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 10:14 | Сообщение #4834
жду ответа. чисто русские заморочки - пока не пнёшь - никто не почешется.
а ещё удивляемся, чё так плохо живём.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:27 | Сообщение #4835
Только вернулся с кладбищ) привыкаю помаленьку^
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 13:39 | Сообщение #4836
Провел плановую вакцинацию собаки от бешенства. В ляжку вколол супрастин (потому что прививка достаточно болезненная), а в холку саму непосредственно прививку, смешав два компонента в суспензию. Чет из одной баночки в другую у меня не переливалось ни хрена, поэтому я пожертвовал для этого один новый шприц, набрав в него и перелив в другую. Возможно, можно было бы и тот шприц, который заготовлен для укола был взять для этого действа, но я решил перестраховаться и взял еще один.
Складываю старые шприцы в пакет на холодильнике, мама спросила, на кой они мне, я развел руками и ответил, ну, мало ли, вдруг я стану наркоманом )))) 
Там их уже куча целая, от прививок и прочих собачьих уколов. Так-то действительно - эти старые шприцы обычно нужны разве только чтобы масла машинного в них набрать и что-то прошприцовывать и смазывать. Но я пока складываю, есть они не просят, пусть лежат. 

Сначала вколол супрастин, выманив собаку из под стола, имитируя открытие запертой двери (его для этого действа закрыли на подсобной кухне чтобы не удрал куда-нить), а потом пошел делать суспензию, собака лежит, пришлось с мамой его звать. Но он быстро просек, что мы пытаемся его надуть, быстро сел обратно к столу и пытался жопой туда задвинуться и спрятаться, на меня грозно рычал. Пришлось сунуть ему руку для кусания, с надетым на неё плотным свитером (чтобы если цапнет то не очень больно), взять за холку и вкатить-таки прививку. Ладно, хоть знает слово "всё" - я сказал "всё" и собака понял что всё и перестал огрызаться. А то помню я ему от аллергии когда-то давно колол лекарство, забравшись к нему под стол, куда он от меня спрятался, сделал, вылезаю, а он за мной полез и рычит, хочет цапнуть, я уж полкомнаты прополз а он так за мной и идет не отстаёт ))) Правда не цапнул, видимо раздумал.

Не самое расприятное занятие алабаев уколами сердить, но ничего не попишешь, прививки от бешенства делать нужно обязательно, мало ли какая лиса нагрянет непривитая, чужая собака или даже ёжик.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 14:11 | Сообщение #4837
сериал винкс от Нетфликс смотрю, норм как по мне
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.11.2021, 17:20 | Сообщение #4838
помыл цепь - сушу )
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 18:22 | Сообщение #4839
Цитата MiGaMi ()
сериал винкс от Нетфликс смотрю, норм как по мне
досмотрела, теперь думаю чем себя занять :о
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 18:50 | Сообщение #4840
MiGaMi, следующий сериал))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 18:55 | Сообщение #4841
DarkElendil, может Локи посмотрю, все что вышло
а то в том всего 6 серий в сезоне и второго нет, маловато
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.11.2021, 10:28 | Сообщение #4842
Думаю о том, что люди сейчас серьёзно на столько тупые, что не могут открыть коробку и просто стоят ковыряют её 5 минут со всех сторон тупой стороной ножа, в попытке открыть? -_-
Сейчас вот бы парень молодой лет примерно 16-20. Стоит 5 минут ковыряет обратной стороной ножа коробку и не может открыть, а когда он почти смог открыть её, он перевернул её и начал открывать так же с другой стороны тупой стороной, но благо хоть с этой стороны он додумался как её открыть.
Такое чувство, что наш мир превращается в фильм Идиократия. х)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:24 | Сообщение #4843
Как обычно, обслуживал животных. Натаскал уткам дождевой воды из бочки в их купальню, проверил кормушку. Натаскал дождевой воды гусям в поильни, насыпал дежурное ведро пшеницы. Отдал курам вчерашние макароны с сыром, которые меня чет не впечатлили, налил поилку. Насыпал пшеницу двум полкам цыплят, налил поилки. Снес козам тюк сена, положил на кормушку, проверил поильню. Пошел насыпал цесаркам и индюшкам пшеницы, проверил поилку. 

Пришел домой, наелся до отвала чахохбили с рисом, сделанным на основе домашнего томатного соуса, попил водички, сел к кому. Недурно бы сварить компота, но мне пока лень, чуть позже займусь, ну и надо будет еще козам тыквы нарезать и кой-кого из них подоить.
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:08 | Сообщение #4844
Пишу конспекты по предметам, хотя должна была этим заниматься целую неделю, но...
Короче за несколько часов должна выполнить недельную норму и остаться в живых хд
enuementOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:58 | Сообщение #4845
Хотелось что-то посмотреть. Подскажете какое-нибудь романтическое и забавное аниме ?

Упс, в меня вторглись - enuement - Воскресенье, 07.11.2021, 19:59

Поиск: