Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.09.2021, 22:44 | Сообщение #4681


Упс, в меня вторглись - VOVK - Суббота, 18.09.2021, 22:49

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.09.2021, 23:06 | Сообщение #4682
Сколько пафоса однако

Сегодня показывали Гарри Поттера по телевизору, решила вот две части свои любимые пересмотреть.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 01:43 | Сообщение #4683
Жду высыхания красок =з=
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 08:21 | Сообщение #4684
Только что вышел на первый рабочий день после выходных.)
Сейчас скорее всего буду мыть полы.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 12:18 | Сообщение #4685
Подобрал с земли несколько яблок, взял куриные яйца, муку, сахар - и сделал шарлотку.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 21.09.2021, 20:48 | Сообщение #4686
Смотрю видосики на ютубе и нашла одно новое шоу, называется "Дуэт" и там Лазеров был и Басков и они пели дуэтом, давно я Баскова не слышала, аж поплакала ;о
А ещё там был Киркоров ух было интересно смотреть и слушать как он пел, а потом увидила с кем пел дуэт и там такие эмоции просто прелесть *^*
А до этого смотрела" Ты супер!" и там участники пели с финалистом первого сезона шоу "Маска" Анатолием Цоем и со вторым финалистом второго сезона Крокодилом, я тоже хочу так Т^Т
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.09.2021, 20:49 | Сообщение #4687
Подоил коз, а то родителям завтра кашу варить молоко надо, и поставил тесто в хлебопечке замешиваться - пиццу буду утром себе делать с козлятиной (фаршем), консервированными огурцами, кольцами лука, покупным каким-то чили соусом, сыром и красными помидорами, которые еще встречаются в теплице.
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.09.2021, 20:51 | Сообщение #4688
Сварганил очередную пиццу, пока она пеклась в электродуховке на таймере ходил уток закрывал, гусей кормил, коз. Всё как обычно. Собаку осматривал (особенно лапу). Пока всё идет хорошо, одно плохо - чет я стал быстро уставать от любой работы. Видимо, это лень. А может световой день стал короче, опять начинаю впадать в зимнюю спячку.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.09.2021, 17:32 | Сообщение #4689
Нашел остатки/обрезки фанеры на чердаке гаража, обил ею козью кормушку, куда обычно кладу сено, чтобы можно было туда сыпать зерно. Жить стало легче, потому что из тазиков кормить такую ораву опасно, они толкаются, бодаются, и есть риск что младших вообще шибанут рогами. Так же они собираются вокруг этой тумбы и достают чуть привстав, и времени бодаться и пихаться у них нет. Так намного лучше.

Потом сделал один пролет в теплице решеткой из 15х15 см бруса. Остался еще один (это важно) и, по идее, недурно бы сделать еще два. Трехметровые пролеты. Те два не очень обязательно, козы там и не проламывались, но мало ли, надо убрать эту возможность. Как закончу - буду убирать из теплицы ботву, общипывая и кидая там же на грядкие остатки мелких и желтых больших огурцов (часть желтых возьму на всякий случай на семена), после чего теплицу можно будет открыть для входа гусей, а то погода портится, а им доступен только тесноватый (на их количество) домик.

Устал, небыстрая волынка с этим брусом. В прочем, бензопила заметно облегчает труд.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.09.2021, 19:41 | Сообщение #4690
Отдыхаю, что-то за день я набегалась, ещё за посылкой ходила, фух, еле донесла, коробка была большая
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.09.2021, 21:07 | Сообщение #4691
Рисовал кристалл по видео.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.09.2021, 21:13 | Сообщение #4692
Разогрел какую-то замороженную хрень из картошки, куриного филе, какого-то белого соуса, укропа и овощей. Лень нам было готовить что-то,  да и козлятина порядком поднадоела, поэтому родители отправились в магазин к тамошнему морозильнику. Я смотрю замораживальщиков потянуло на европейскую кухню - чет какие-то "французские" и "итальянские" смеси в соусах, для разогрева на сковороде. Я сожрал один такой пакет - кстати, вполне вкусно.
На завтра вынул из своего уж морозильника козлиное сердце, язык, индюшачий желудок и индюшачье сердце. Завтра на обед пожарю это с чесноком и сварю к этому рис или гречку. А то есть нечего.

Так - сижу отдыхаю, до этого еще бегал коз кормить, уток закрывать, кур, гусей проверил. Всё как обычно.

Добавлено (24.09.2021, 12:43)
---------------------------------------------
Приготовил себе обед - рисовую кашу и пожарил с чесноком размороженные вчера козлиные и индюшиные потрошка. Вышло очень недурно. Чуть позже займусь, наверное, шарлоткой, а то чай попить не с чем.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 24.09.2021, 22:36 | Сообщение #4693
Слашаю песни, а потом записываю текст, а после рисую артик к песни :3
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.09.2021, 23:15 | Сообщение #4694
Дрынчал....додрынчался,что настроение в ноль пошло...ничего не хочется уже
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.09.2021, 00:14 | Сообщение #4695
К козам ходил, положил им тюк сена поесть, и подоил заодно, а то родители утром себе кашу с молоком варят, а молоко кончилось.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: