Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.09.2021, 21:47 | Сообщение #4696
Читаю мангу и слушаю музыку :о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:56 | Сообщение #4697
Зашел на другой форум, который давно забросил, поглазеть, чо там, и удивился. Там, оказывается, срач, причем срутся между собой мои бывшие оппоненты, а сам форум чет совсем как-то сполз по активности вниз. По ходу им не хватает общего "врага". Вернуться, что ли, разворошить их гнездо веткой, подразнить, поприкалываться, а то ну чо, они ж там протухнут совсем.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:12 | Сообщение #4698
Смотрел фрик-шоу от TrashSmash про Стерлигова) Ага про этого чурбана, которых хлеб за 500 рублей толкает и учёных дьяволами называет.
От души поржал, автор молодец, не ограничился одним стёбом, но и чуток культпросветработу сделал.
Самая мякотка была в комментариях))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 15:47 | Сообщение #4699
Цитата Аrcher ()
Ага про этого чурбана, которых хлеб за 500 рублей толкает и учёных дьяволами называет.
Аа, король обочечников ) У него хейтеров больше чем у Гитлера уже ))) В этом отношении плохо что сейчас не СССР, в ту бытность в дурках принудительно лечили, а сейчас только по желанию, ну максимум могут с маниакальным психозом принудительно закрыть, и то ненадолго. То есть небо коптить в эфире этот деятель будет, видимо, еще очень долго.

По теме: готовлю себе поесть. Сварил замороженные свинушки с каким-то подосиновиком и обнаружил еще в морозильнике покупные (!) подосиновики, видимо родители летом купили (лето было жаркое и засушливое) не рассчитывая что пойдут бесплатные грибы. Их туда же положил, ну и морковку, лук, сейчас ближе к окончанию доложил картошку.
Испек булочки с повидлом, достал из морозилки козлячий фарш оттаивать, поставил еще тесто в хлебопечке замешиваться. Позже на ужин буду делать пиццу.
Обслуживал живность, кормил всех и т.п. Гусям дан доступ в теплицу, второй день там пируют, доедая огурцы (ботву я вытащил, а сами огурчики пообрывал и бросил там же на грядки, гуси пришли стали грызть). Теплица им явно нравится, в отличие от сырого и грязного выгула там сухо, тепло и чисто.
Сейчас скоро пообедаю (как суп доварится) и надо будет еще уткам тазик пшеницы отнести, а то всю съели.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 16:17 | Сообщение #4700
Собирал зеленые помидоры в теплице, а то обещают ночные заморозки, пусть лучше дома в ящиках дозревают, чтобы не испортились. Правда не все собрал, чуть позже еще пойду, там их чет много.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 18:18 | Сообщение #4701
Рисую дракона, но начала я рисовать его с хвоста, а сейчас рисую крыло 0З при этом тело и головы ещё нет 0з
И мне вот интересно получится ли мне после второго крыла нарисовать тело и голову w30
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 21:46 | Сообщение #4702
Ужинал, но что-то не наелся. Наверное чуть позже пожарю себе с помидорами яичницу, там как раз несколько красных есть.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 09:04 | Сообщение #4703
Сижу на работе, заполняю документы.)
Как заполню, так пойду покупать себе на обед какой-нибудь пирожок и пирожное.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 09:23 | Сообщение #4704
плавленный сыр попал в наушники JBL знакомой(розовые такие блюфуф) не по моей вине, но она обратилась ко мне за помощью.. Не знаю, что у неё там не работало, но после непродолжительной прочистки контактов порта зарядки, всё работает и светится  w17  вот так всегда бывает, даже не понятно, что за проблема с работой устройства была изначально и уже особо и не интересно) звучание порадовало и цвет)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 12:16 | Сообщение #4705
Сижу на работе, уткнувшись лицом в стол и дремлю. х)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 16:16 | Сообщение #4706
Гусям ванну наливал с колодца шлангом, а то там у них была вода уже грязная. Сейчас пообедаю, отдохну и выползу помидорную ботву из утиной теплицы выгребать, потом наверное уток туда пущу, а выгул закрою, пусть в теплице лучше гуляют, а то выгул грязный с этими дождями, а в теплице сухо и тепло. Надо будет только их поильню-купальню туда перетащить и налить.

Надо бы еще хосты к зиме обрезать в тачку свалить эти листья, козам отдать, но не уверен что сделаю это сегодня, скорее всего отложу на завтра, а то много возни с теплицей. Посмотрим.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.09.2021, 18:18 | Сообщение #4707
Слушаю музыку и читаю мангу :о
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 20:43 | Сообщение #4708
Заглянул на один форум, где очень давно не был. Забавно, отписал один абсолютно безобидный коммент и сразу же начался эпичный срач с простынями, капсами и кучей знаков препинания. По ходу некоторых тамошних обитателей бомбит от одного моего факта прихода на форум ))
Повеселило, конечно, видимо у людей осеннее обострение. Остальные сидят ржут и поджуживают для дальнейшего срача, хотя мне как-то уже лень.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 19:14 | Сообщение #4709
Ищу арты *О*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.09.2021, 20:27 | Сообщение #4710
Слушаю мангу, смотрю песню 0з0
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: