Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:43 | Сообщение #1876
Только что выполнял задания ивента в Resident Evil 6, а сейчас сижу слушаю музыку и думаю сходить в душ.)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.05.2017, 20:46 | Сообщение #1877
Начал сегодня класть полы в гусятнике. Пока не прибиваю, потому что надо бы взять и оштукатурить эти пеноблоки от самого низа, чтобы не насасывали влагу и не крошились. Завтра отец привезет сухую смесь, пройдусь по низу штукатуркой. Пока просто нарезаю и раскладываю доски, чтобы не терять время.

Приварил горизонтальную железячку к столбу у гусиной калитки. Эта железка - эпическая, почти легендарная, ей 25 лет, она от багажника от 21й Волги. Машину эту мы уж давно продали, а вот палка от багажника случайно осталась. Завтра обтяну эти столбы и калитку сеткой, и, наверное, или завтра или послезавтра выпущу туда наконец гусей.

Поливал и мульчировал цветы.

Короче сплошные уличные работы. Подвязка малины. От души, конечно, столбы поставил и сварил, лол. Но зато им сноса не будет очень долго.

А сейчас порядком устал, буду сидеть у компа и смотреть новинки аниме. Их куча целая лежит - Алиса и Зоуроку, Варау салесман, Ренай боукун, потом еще про девушку-тсукумогами из пояса. До пингвинов дело, наверное, сегодня точно не дойдёт. Лол.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 13:02 | Сообщение #1878
Бесцельно сижу, осознавая тленность бытия.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:37 | Сообщение #1879
Цитата Tio ()
Бесцельно сижу, осознавая тленность бытия.
+
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 15:42 | Сообщение #1880
Стараюсь отдохнуть...я не могу думать..
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 20:47 | Сообщение #1881
Фотошоплю... всё-же придумывать дизайн довольно сложно :c
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:07 | Сообщение #1882
Пытаюсь строчить дипломку (-_-)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:10 | Сообщение #1883
слушаю музыку и наблюдаю за Мультяшей.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 23:51 | Сообщение #1884
Подругу мучаю >:D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:48 | Сообщение #1885
Отдыхаю. Сильно устал вчера, сегодня весь разбитый. Полдня сплю вообще. Еще пытал себя пингвиньим барабаном. Наплели так наплели. Мдя.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 16:44 | Сообщение #1886
Штукатурил гусиный сарайчик со стороны теплицы, вставлял окна, привинчивал дверные ручки и защелки.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:06 | Сообщение #1887
По Москве гуляю
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2017, 00:25 | Сообщение #1888
Продрых целый день, а в 7 вечера, выбрав самую подходящую для этого погоду, пошел ставить защелки на теплицу (там пара больших окон была без защелок, это ужасно неудобно). Надо было просверлить по паре отверстий в металлических коробках, привинтить болтиками держалки от этих защелок, а напротив, на саморезы на деревянное окно - сами защелки. Стою под проливным дождем с мокрым снегом, с теплицы на меня вообще струями льёт, и сверлю электродрелью - эксперимент: трахнет меня током или не трахнет. Не трахнуло, повезло )) Потом побыстрее убрал дрель и провод под напряжением, потому что налило там уже реально лужи, ну и закрыл окна на эти защелки. Вообще плохие, наверное, шуточки, чистой воды нарушение техники безопасности.

И еще варил крючок с внутренней стороны одной из дверей другой теплицы. Но там проще - там внутри, под крышей. Одно плохо - и чего я, болван эдакий, не догадался два крючка купить? На другой двери крючка-то нету, только снаружи задвижка. Дверь, правда, сама не открывается просто так, но всё равно надо бы приварить крючок. Ладно, поеду может за металлом в другой магазин, надо не забыть прихватить и крючок, если он там, конечно, есть.

Потом пришел домой, сварил на завтра суп из двух каких-то птичьих костяшек (спинки), покрошив туда морковь, луковицу и болгарский перец. Завтра доварю этот суп, доведя до кипения и высыпав туда пару банок фасоли - белой и красной. Сегодня уже лень, бульон сварился, а заправлять неохота уже. Устал, спать почему-то опять хочу. Не знаю, может сяду аниме посмотрю, или не буду... Короче у компа бездельничаю.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 20:54 | Сообщение #1889
Сварил новые форточки в старый корпус теплицы, а то старые, деревянные, за 20 лет сгнили и развалились. Пустил длинный горизонтальный уголок по низу, и от него по паре вертикальных вверх, они служат коробкой, и приварил на петли форточки. Денег было в обрез, поэтому пришлось сэкономить и задействовать для сварки металлический хлам, найденный на убираемом участке. Какая-то кривая изогнутая труба и еще разная фигня )) Но получилось вполне добротно и долговечно.


Завтра просверлю их, привинчу поликарбонат, ручки и защелки, и можно будет выгребать из теплицы сено с навозом, мыть окна, перекапывать грядки и высаживать рассаду, а то уже пора.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:05 | Сообщение #1890
Друзей подставляю Х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: