Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.04.2017, 17:53 | Сообщение #1861
Забетонировали ступеньки в теплицу. Блин, не хватило одного мешка сух смеси. l30 
Придется ехать за сух смесью и чуть-чуть "долить". А то верхняя ступенька какая-то недостаточная, недоделанная, мало. Надо чуть выше, по уровню опалубки. Гравия для бетона не было, поэтому просто разводили сух смесь (песок и цемент), набив туда всякой фигни и напихав б/у арматурной сетки. Останки унитаза частично пошли в эти ступеньки. В общем два дела сразу - и мусор убрался, и ступенки сделались. Почти. Надо еще мешок смеси.

Потом пересадили кустовую сосенку из клумбы в парк. А то ей совсем не место в той клумбе - тесно. А в парковой части - там прям вот самое то. Посадили возле скамейки.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 26.04.2017, 17:55 | Сообщение #1862
Ищу мою фантазию Т_Т
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.04.2017, 18:04 | Сообщение #1863
Цитата Kimiko_Nakano ()
Ищу мою фантазию Т_Т
Выспись, и появится. Наверное.

По теме: сел к компу дурака валять. Вот думаю, то ли пингвиний барабан свой смотреть, то ли сесть переводить 3ю серию угарной похабщины про Хатсуне Мику и как она собралась делать пафу-пафу. Чушь такая, но смешно.
Еще одна песенка лежит, списал ее в тетрадь для перевода (иероглифами), лежит на японском на компе и на изкоряженном онлайн-переводчиком русском тут же. Надо бы перевести нормально (пожалуй, онлайн-перевод вещь достаточно бесполезная, один хрен лезть в словарь придется), но что-то лень, устал я за сегодня. Склоняюсь к тому, что, наверное, всё же сяду смотреть пингвинов. Тем более что Алиса и Зороку пока не просмотренных мною серий еще не выпустили.
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.04.2017, 18:13 | Сообщение #1864
С Кимико страдаем, я бред несу, она вроде думает
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 26.04.2017, 20:14 | Сообщение #1865
Лежу на больничной койке, лул

Добавлено (26.04.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Лежу на больничной койке, лул

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.04.2017, 21:23 | Сообщение #1866
Спать собираюсь
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:50 | Сообщение #1867
Смотрю аниме на анибоксе. Свершилось чудо маниту, нигде у меня аниме не работает (винда старая) а на анибоксе работает. Слава анибоксу, посмотрел 8ю серию пингвиньего барабана. Такое странное, необычное аниме.

Добавлено (27.04.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Разобрался наконец со своими компьютерными проблемами, посмотрел 9ю серию заумного аниме пингвиний барабан, пошел подключил насосную станцию к бакам сбора дождевой воды - теперь стирать можно дождевой водой, ну и для полива огорода потом, конечно, и напоследок доволок чугунную ванну под один из водостоков (я ее на зиму просто отодвигаю от дома, где валится снег, и переворачиваю вверх дном). А то я сегодня ничего не делал целый день, а у меня правило - 1 день - минимум одно дело.
У гусей случилась неприятность, каким-то образом захлопнулась дверь, они орали и не могли зайти в свой домик, где стоит еда. А я сразу не сообразил чего они орут, и только потом пошел проверил. В результате они почти целый день были голодные. Блин. Положил под дверь кирпич, чтобы не закрывалась. Странно, наверное сильным ветром захлопнуло, обычно она никогда сама не закрывается. Завтра наверное найду какой-нить булыжник потяжелее и положу вместо кирпича.

Воды налило! Уже почти две тонны в баках, не считая бочек, конечно.

А вот грядку под лук сегодня делать поленился. Завтра если погода будет получше - займусь. Там надо уложить брёвна по краям, вытащить туда пронавоженную подстилку, смешать с песком и торфом - и можно будет сажать. Надеюсь, сильных заморозков уже не будет.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.04.2017, 23:29 | Сообщение #1868
Как обычно скучаю )))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.04.2017, 09:56 | Сообщение #1869
Сижу у компа с гусем. Он вылупился ночью, смотрю - в инкубаторе сидит. Посадил в коробку и навел туда две лапмы, чтобы он не замёрз. Поставил туда крышечку с водой, куда сыпанул пол чайной ложки стартового комбикорма ПК-5, сделав эдакую совсем жидкую кашицу, но есть ему пока еще рановато. Чуть позже поставлю отдельную крышечку с водой, а пока так.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.04.2017, 10:23 | Сообщение #1870
За братом наблюдаю
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.04.2017, 17:36 | Сообщение #1871
Гусь вроде согрелся под лампами, перестал дрожать и визжать, сидит спокойно, наверное сейчас пойду завтракать и выползать на улицу. Надо сделать грядку и лук посадить, а то сроки поджимают. Вчера дождь лил целый день, неохота было.

Добавлено (28.04.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Посадил лук. Впёр на грядку пронавоженной подстилки с утятника, сыпанул песка, немного торфа, наделал лунок и насовал луковиц. И присыпал. Наползался под дождём, пока сажал это дело.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.04.2017, 17:56 | Сообщение #1872
Стенки разукрашиваю
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:37 | Сообщение #1873
Отдыхаю. Устал.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:02 | Сообщение #1874
Отдыхаю после долгой игры в симс. Уххх!
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:48 | Сообщение #1875
Белил деревья, сажал цветочки, пародировал Санка Рею, сажая гортензии. Прям какой-то советский коммунистический субботник, лол. Приварил калитку гусиного загона. Завтра, наверное, начну класть там в домике полы.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Воскресенье, 30.04.2017, 22:49

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: