Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Какое у вас сегодня настроение?:)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:29 | Сообщение #1


Настроение бывает разным: хорошим, плохим, грустным, весёлым, меланхоличным, задумчивым, скучным - все эти эмоции мы испытываем постоянно. Давайте поделимся друг с другом своим настроением, но не забывайте рассказывать, почему ваше настроение стало таким - это поможет лучше понять друг друга.





KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:48 | Сообщение #1921
вульгарно(не факт но) и привлекательно одновременно
 *тишина должна быть в библиотеке*
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 27.03.2021, 15:59 | Сообщение #1922
хорошее, в предвкушении концерта *О*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 07:36 | Сообщение #1923
разбудили с утра пораньше в воскресенье звонком на мобилу 
 замечательно вообще^ один день есть, чтобы выспаться и он запорот)) ну и чтобы не терять время я принялся чинить шнур-зарадочного устройсва от Meizu 6, который дети деформировали и превратили из ровного в подобие "зю". Всё уже сделано, но это только благодаря крепкой пайке самого входа с основой провода, а иначе было бы как с одним проводом моей знакомой, когда я только попытался его выровнять и хруст/всё пошло по косой)
А сейчас будем чинить рулетку строительную, у которой не заглатывается язычок) 
воскресенье день ремонта^
\Дрыц-тыц, памагатор
И два фиксика внутри/
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:03 | Сообщение #1924
Хорошее, вчера было полнолуние, люблю когда луна большая, а сегодня тепло и солнечно. Животные веселят - собака весь убрехался на гуляющих по соседней дороге дачников, а одна из коз залезла на кормовую тумбу, куда принято класть тюк сена, стояла там и ела. Я её обычно спихиваю, чтобы она там ничего не пачкала, а тут дай думаю пошучу - взял бидон, подошел и, благо она стояла ко мне задом, ухватил за большое вымя и начал доить. Ей такое нахальство конечно не понравилось, она на меня "Мммееееэээ?!", вырвалась, спрыгнула с тумбы и убежала. Ну а завел её в угол, додоил.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:32 | Сообщение #1925
гнетущее, целый день давит излишняя эмоциональность и жалость к себе
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:44 | Сообщение #1926
Переменчивое >.<
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.03.2021, 22:15 | Сообщение #1927
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.03.2021, 22:43 | Сообщение #1928
Чутка переменчивое из за погоды
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:32 | Сообщение #1929
Прекрасное 
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:40 | Сообщение #1930
Немного усталое, но смешливое, меня все вокруг веселят - люди, животные, даже аниме две серии комедийного наконец всплыли, а то не было.

Главное себя заставить сегодня на ночь глядя проползать и помыть наконец на кухне полы, а то я в бассейне вымыл, а на кухне не захотелось.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 16:17 | Сообщение #1931
Замурчательное w18 Надеюсь, оно передастся тем, кто это читает) И сохранится пусть даже ненадолго)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 18:09 | Сообщение #1932
Злой, надоели окружающие из внешнего мира. Какой-то вечный день сурка с похожими друг на друга как две капли воды скучными персонажами.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 19:43 | Сообщение #1933
хорошенько простыл вчера вечером на прогулке, а сегодня вернулась мне ответочка за наплевательское отношение к своему здоровью. вроде бы и холодно не было, и тепло было очень, но всё же "приехал".. Давненько ОРВИ и гриппа не было. 
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 19:46 | Сообщение #1934
Цитата Essei ()
хорошенько простыл вчера вечером на прогулке, а сегодня вернулась мне ответочка за наплевательское отношение к своему здоровью. вроде бы и холодно не было, и тепло было очень, но всё же "приехал".. Давненько ОРВИ и гриппа не было.
 поправляйся! здоровье оно одно, и даже не будь ковида я бы HP поберёг) мало ли что)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 20:39 | Сообщение #1935
Цитата Аrcher ()
поправляйся! здоровье оно одно, и даже не будь ковида я бы HP поберёг) мало ли что)
атдушички) тебе не болеть! я принимал дозу препарата для укрепления иммунитета^, а сейчас меня чуть знобит) хотя может это временное явление) ведь когда принимал была дичайшая слабость и бессилие во всех сферах жизнедеятельности..  t21  желешка это я=я это желешка

чуть лучше, нежели час назад)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Какое у вас сегодня настроение?:) (Делимся впечатлениями о сегодняшнем дне :З)
Поиск: