Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
Документы выданы
Дата: Четверг, 07.03.2019, 16:02 | Сообщение #1171
Меня зовут Вика, мне 17 лет, я родилась в городе Москва, в 2001 году 21 августа.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 18:26 | Сообщение #1172
Всеи привет! Меня зовут Игорь. Родился я 2007 года 5 октября (11 лет)
Увлекаюсь я боксом и мне нравится изучать Корейский. Живу я в Украине. Учусь в 5 классе! В школе я так сказать ХУЛИГАН. Я постоянно творю что-то не нормальное. Например с легкостю могу послать учителя на 3 веселых буквы! И это я объясняю тем, что если бы я был тихоней то мне было бы скучно жить. Я не из таких которые будут подлизовать учителям ради озенки. Кстати каким бы хулиганом я не был но я все таки Отличник. НУ самое основное я рассказал.
Спасибо тому, кто прочитал l33
«DarkDemon», Было интересно про вас почитать)
ФуккиOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 18:44 | Сообщение #1173
Добрый вечер. Меня зовут по-разному, в зависимости от компании. При рождении названа была Анастасией и сейчас мне уже 18 годиков. Чудесный возраст, то в детский сад хочется, то на пенсию. Учусь на техника-программиста в колледже(колляге, шараге). Настроение, как и своё поведение, могу сравнить с американскими горками, но умею всегда быть доброжелательной к незнакомым людям. У меня много интересов и хобби, люблю пошутить и подурачится, хотелось бы пообщаться здесь побольше, но учёба и сон забирают большую часть времени.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 11:10 | Сообщение #1174
SUPERBIA, Лучше бы ты действительно написал про себя а не в пустую набивал коменты и флудил  l29 
НУ да ладно все мы так когда-то делали....

Добавлено (30.03.2019, 11:11)
---------------------------------------------
Фукки, если честно то биография очень хороо написана

Dima2020Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:34 | Сообщение #1175
Всем привет, Мне 20 лет, живу в Иваново, ищу тян для отношений и друзей, хотелось бы из своего города.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 22:18 | Сообщение #1176
Dima2020, приятно познакомиться.)
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.04.2019, 01:11 | Сообщение #1177
Dima2020, добро пожаловать
NokiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.04.2019, 17:56 | Сообщение #1178
Ну... О себе. Меня зовут Никита. Мне 20 и я из Самарской области. Что-бы еще сказать, честно говоря даже не знаю. Я не из красивых, вот и все.
Dima2020Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:40 | Сообщение #1179
Всем добрый вечер, надеюсь у вас всё хорошо) Обо мне: Имя моё вы знайте, уже не плохо) Я живу в городе Иваново, ищу девушку, в первую очередь девушку - обнимашки, целовашки) Подруг и друзей, хотелось бы, чтобы вы были из моего города. Мне 20 лет, увлечения: Кино, аниме, музыка, еда, путешествия, общение, прогулки, компьютерные игры. 
Много чего о себе могу рассказать, но у меня только 2 друга и всё. Хочется найти и девушку и друзей, но это очень тяжело
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.04.2019, 11:44 | Сообщение #1180
Всем привет, я Слава, мне 21 живу в Германии и очень люблю печи ;)
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 15:25 | Сообщение #1181
Немного обо мне)
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:50 | Сообщение #1182
Привет всем, форумчане!

Я - Денис, мне 22 годика :3 В следующем месяце уже 23.. Чуть больше, чем полгода назад окончил универ и начал работать по специальности, так получилось, что потерялся среди работы и суеты.. А это не есть хорошо, когда у человека не остается времени на себя и свои интересы. Так получилось, что сейчас я в отпуске в родном городе, а мой лучший друг - мой родной брат - тот еще анимешник (я его подсадил когда-то давно :3 ).Вообщем, ударился в эту тему снова, а регистрация на этом форуме - это этакий обет не забрасывать аниме снова. Ну короче да, помимо последних 6 месяцев, аниме я смотрел раньше весьма активно и многие просмотрел. Много хороших, но больше всего впало в душу: Шаман Кинг (мое первое аниме), Наруто (мое первое большое аниме), и из новеньких Дороро очень понравилось. В данный момент смотрю 4 сезон ТГ и жду новые серии АТ. Много других аниме всяких было типа ТС, Усопшие, Паразит, Стальной Алхимик и прочее и тд. и т.п. Но я думаю об этом лучше рассказать в соответствующей теме.

Помимо аниме и манги, мои прочие интересы включают в себя ММА (люблю смотреть, раньше сам занимался тайским боксом пока не травмировал плечо), в данный момент посещаю бассейн, раньше играл на гитаре, люблю работать с животными (заядлый собаковод) и раньше активно перебирал книжки о разных животных, как современных видах, так и уже вымерших.. Люблю путешествовать, в планах накопить деньжат и сгонять с братом в Японию. 

Ну вот как то так. Заранее, приятно познакомиться :3
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.06.2019, 22:25 | Сообщение #1183
Ой вэй. :оо я даже засветилась в этой темке.

Хмм. В Мончегорске я больше не живу, универ уже закончила :D Характер стал хуже, аллергия осталась. Ха.
Цитата Takushika ()
Меня зовут Лера, мне 20 лет :о
Сейчас живу в Мончегорске, Мурманская обл., но через пару месяцев наконец-то переезжаю в соседний городок с:
Учусь заочно, уже на 4ом курсе "Туризм и гостеприимство" с:
Человек я стеснительный, ленивый и молчаливый. Но при этом добрый и весёлый :з Меня не вытащишь из дома прогуляться, если я этого не хочу. Из-за этого меня называют "упрямой баранихой". Бее~
Интроверт~
Люблю готовить, но не люблю убираться :о Поэтому у меня в квартире царит творческий беспорядок с:
Не люблю жареный лук, клубы и жару :с
Дома у меня живут 3 собаки и кошка, на которую у меня аллергия :с
Мне резко стало лень..поэтому ВСЁ :D
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.06.2019, 23:06 | Сообщение #1184
Hyakkimaru, привет, приятно познакомиться.)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.06.2019, 01:05 | Сообщение #1185
Hyakkimaru, Добро пожаловать. Надеюсь, что тебе здесь понравится :)

Lunatic, С возвращением! Приятно знать, что люди меняются))
P.S. А ещё ты мой относительный северный друг. Живу не так далеко вообще от Мурманской области, в Архангельской, поэтому рада северным сородичам...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: