Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:50 | Сообщение #1126
Akachin, ахах это так мило, тут вообще все много чего не против. Так что ты это, действуй! :D там инфо че ли напиши о себе, какой ты классный и все такое. Оглянуться не успеешь, как завалишься общением ^^
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:30 | Сообщение #1127
Меня зовут Павел, мне 17 лет, родился 7 января 2001 года.
Многие люди зовут меня Паша, отбросы общества кличат меня Паха, существа не достойные зваться людьми и быть даже отбросами, называют Пашкой, и лишь немногие способны обращаться ко мне Павел за что я их стараюсь ценить.
Родился и вырос в Новокузнецке. Сейчас, сам не знаю зачем, учусь на Механика, что бы в будущем стать кем? Хз, не уверен кем буду, но если все пойдет плохо, то стану Инжинером... Почему выбрал данную специальность? - Многим знакомо:" ты можешь идти учится на кого хочешь!" - в итоге пошел, куда сказали... Сейчас прохожу второй курс, боясь что группу расфурмируют, но если это произойдёт, то по прусь на ту специальность, где мне не надо будет думать:" стоит ли идти на эту пару или нет?" - я точно буду хотеть идти, даже будучи сильно больным.
Из хобби волейбол, аниме, рисование на уровне 5 класса коррекции, писательство и чтение за граничнлго фэнтези.
Я сильно самокртичен, из-за чего являюсь писимистом. Многие в техникуме видя во мне образцового студента, но они будто сами специально сглаживают все мои неровности: иногда не хожу на пары, редко выполняю домашнее задание. Знаю, знаю меня сильно спасает в общении с преподавателями моя пакорность и смирение, а также незаметность: на фоне своих одногруппников, я как печенька, что не крошиться, то есть не создаю лишних проблем...

Упс, в меня вторглись - SeilMun - Воскресенье, 18.11.2018, 17:32

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:34 | Сообщение #1128
SeilMun, приятно познакомиться.)
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:38 | Сообщение #1129
SeilMun, Добро пожаловать)
Цитата SeilMun ()
существа не достойные зваться людьми и быть даже отбросами, называют Пашкой
АХАХАХ почемууууу? :DD
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:30 | Сообщение #1130
SeilMun, приятно познакомиться, печенько - Павел
l35
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:31 | Сообщение #1131
SeilMun, Добро пожаловать, надеюсь тебе у нас понравится!
Думаю тебе уже дали прозвище, печенька :3
SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.01.2019, 01:16 | Сообщение #1132
Всем привет!

Меня зовут Шафран/Шафи или Эля. Мне 23, возможно уже несколько старовата для форумов подобного рода, но вот не умею я общаться с людьми вне подобных уютных уголков. :з Сбежала с форума, который почти вымер ( а просидела там почти 9 лет), хоть и признала это с трудом ((( тут впервые. 
Работаю на скучной работе, циферки считаю, где все +/- серьезные дяди-тети. Из хобби рисование, игры ( иногда, когда есть силы провожу стримы), аниме и косплей. Закоренелый ролевик, хотя и где-то  год без серьезной практики. 
Оч жду новых знакомств и просто лапового общения. :з
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.01.2019, 01:34 | Сообщение #1133
Saffron добро пожаловать)
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.01.2019, 01:36 | Сообщение #1134
Saffron, приятно познакомиться.)
EkayaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.01.2019, 04:32 | Сообщение #1135
Валерий, 28 лет (могу разве что успокоить и сказать, что мне 18 часто не дают даже .D)
Аниме смотрю не слишком часто, но если смотрю, то взахлеб.
Занимаюсь архитектурно-дизайнерской деятельностью, но самому это уже порядком поднадоело и не так давно открыл для себя целый новый мир создания видео игр и хотел бы посветить этому свободное время. Разумеется игры и списке тех вещей, которым я уделяю свободное время.
Довольно часто практиковал с людьми одновременный и удалённый (не всегда друзья/знакомые было в одном городе, а посмотреть совместно что-то хотелось) просмотр аниме/сериалов, где каждый при своих делах, в уютной обстановке и в окружении вкуснях/книг/питомцев. Как кинотеатр, только более лампово и у себя дома.
Чувство юмора у меня своеобразное конечно, но имею особенность подстраиваться под людей, чтобы им было комфортнее.
Подобные форумы практически не посещаю, но почему-то просто захотелось новых "приключений" и пообщаться с новыми людьми.
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.01.2019, 07:11 | Сообщение #1136
Ekaya, привет, добро пожаловать)) и с новым годом:D
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.01.2019, 12:41 | Сообщение #1137
Saffron, привет, вливайся, сразу хотелось бы спросить, что дама подразумевает под "закоренелый ролевик"? А
то тут у нас уже были проблемы с данным понятием

Ekaya
l35 
Тут тоже можно много чего с другими поделать онлайн
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.01.2019, 12:43 | Сообщение #1138
Saffron, У меня есть близкая подруга, её зовут Эля, ей 23 года, она работает с циферками, увлекается аниме,
рисованием, играми, косплеила немножко. Разве что не стримит и в ролках
не участвует. Так что по-началу даже появились мысли: "Это что, мой
Эл?"))
Ekaya, 28 - не приговор!
С этой способностью
Цитата Ekaya ()
подстраиваться под людей, чтобы им было комфортнее
уверена, что ты быстро найдёшь здесь друзей/людей для приятного общения.

Saffron, Ekaya, Приятно познакомиться и Добро пожаловать на Анибокс! :3
SaffronOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.01.2019, 23:20 | Сообщение #1139
Цитата
Приятно познакомиться и Добро пожаловать на Анибокс! :3
Спасибо :з Лови бобрика за добро (/*-*)/
Цитата
У меня есть близкая подруга, её зовут Эля, ей 23 года, она работает с циферками, увлекается аниме, 
рисованием, играми, косплеила немножко. Разве что не стримит и в ролках 
не участвует. Так что по-началу даже появились мысли: "Это что, мой 
Эл?"))
Ахаха, прошу прощения за совпадение))) 
Элей меня когда-то давно назвала лучшая подруга, с тех пор прижилось как второе, а в некоторых кругах и основное имя :D Меня, пожалуй, так только на работе не зовут.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 02.01.2019, 23:22 | Сообщение #1140
Saffron, а что ты стримишь, если не секрет?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: