Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:10 | Сообщение #781
Warielle,  так это же аниме ресурс.А ты что,не из этих?  И что такое цундере?
В принципе я могу и не быть милым и добрым

Добавлено (13.01.2017, 23:10)
---------------------------------------------
Warielle, Потому что,ты смотри. Начнешь с другими общаться,сразу тебя разберут .Поэтому ,я первый тебя увидел и по справедливости,будешь только со мной.
Значит ты вообще в первых раз здесь? ии типо,что привело?

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:19 | Сообщение #782
ThePro, Цундере, если коротко, злюки снаружи, но милые внутри. Весь интерес в том, чтоб к этому "внутри" пробраться. Сразу милые и радужные обычно лицемерны (что я абсолютно не переношу).
На этом сайте первый раз. А что привело, я не знаю. Скучно стало.
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:27 | Сообщение #783
Warielle, Глупо название. Ты мне уже нравишься. Наверное мы бы подружились.
И я имел в виду,как ты нашла это место?
p.s. ненавижу дицемеров ¯\_(ツ)_/¯
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:36 | Сообщение #784
ThePro, тупо ввела в гугле XD Хотя я вообще-то ролевые искала (лет 7 назад я часто в них сидела). Это было тогда просто и весело. А теперь на них такая куча правил, что ну его. Не то чтобы я собиралась все нарушать и писать по строчке в посте, но писать овер 100500 строчек четко отредакрированного текста..универа мне и так хватает. Так что вот я здесь.
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:41 | Сообщение #785
Warielle,  Любишь Гарри Потера?
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:46 | Сообщение #786
ThePro, Угу. Я уже видела тему на сайте, если ты об этом) Но пока еще не смотрела
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:47 | Сообщение #787
Warielle, Просто здесь только одна ролевая .И это она.
Значит ,как я и думал,нам не по пути
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:52 | Сообщение #788
ThePro, знаю. У меня на ролевые все равно времени нет, так что я довольна, что нашла просто хороший форум.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:54 | Сообщение #789
Warielle, извини что вмешиваюсь,ты написала "сразу милые,радужные-лицемеры",бывают исключения.я всегда по жизни стараюсь быть веселой,но это не значит что я кому то лицемерю.мне от жизни сильно досталось просто,мне кажется что надо сначала узнать человека.те кто меня тут знает,навряд ли скажут что я лицемерка.хоть щас речь идет в обобщенном смысле.я могу тебе свою причину объяснить,если захочешь
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:57 | Сообщение #790
SAKURA555, Ну она же сказала "обычно". ) Это же не значит,что все такие ¯\_(ツ)_/¯
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:04 | Сообщение #791
ThePro, знаю.не знаю почему,но меня это задело.
Warielle, извини,если я не права.можно стать твоим вторым другом?!
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:04 | Сообщение #792
SAKURA555, ну, я не конкретизирую и исхожу чисто из собственного опыта. Крайности во мнении всегда плохо. Поэтому я написала "обычно лицемеры", что не исключает наличия других. Так что я охотно верю тебе на слово и без объяснений ^^ Это же хорошо, что люди такого типа еще остались.

Ахах конечно можно) для этого мы все здесь вроде.

Упс, в меня вторглись - Warielle - Суббота, 14.01.2017, 00:06

NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:16 | Сообщение #793
Warielle, ты кажется собиралась НЕ готовиться к экзаменам.

Добавлено (14.01.2017, 00:15)
---------------------------------------------
Мы здесь.Потому что мы все семья. И здесь можно убить время.И не только время.
А я -это глоток нового воздуха. Я - начало новой эры

Добавлено (14.01.2017, 00:16)
---------------------------------------------
Хорошенько запомните мое имя

Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:26 | Сообщение #794
Warielle, спасибо.но все ровно в кратце о себе расскажу.просто из за того что я болею(эпилепсия)меня бросил один парень,да и на последок обвинил меня в том что я болею"да кто такую как ты полюбит"слова которые я в упор не могу забыть...да еще и отчим чуток долбанутый башкой.у него тоже всегда и во всем я виновата.как то так.я в собственном доме не имею права высказать свое мнение.и он же всегда скандалы провоцирует.

Добавлено (14.01.2017, 00:26)
---------------------------------------------
ThePro, хм...глоток нового воздуха и начало новой эры давай ка тогда завтра по скайпу чуток потрендим.мне интересно знать какой ты.

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:38 | Сообщение #795
ThePro, так я вроде успешно не готовлюсь)

SAKURA555, не думаю, что кто-то способен точно понять, как тебе приходится. Но то, что ты пытаешься оставаться веселой в такой ситуации многого стоит.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: