Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.02.2017, 20:52 | Сообщение #1126
не на тот автобус села
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:23 | Сообщение #1127
болит желудок
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:42 | Сообщение #1128
Хех, возле меня было много людей...
Всё же опасно выходить на улицу...
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:59 | Сообщение #1129
Пришлось неприятно отпрашиваться с работы, терпеть это не могу >_<
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:51 | Сообщение #1130
Подпалил свечой монитор. Вроде не критично, просто пластик немного деформировался, но...
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 15:54 | Сообщение #1131
У меня сегодня горло сильнее болеть начало...
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:00 | Сообщение #1132
Не могу закончить начатый месяц назад набросок. ==
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.02.2017, 05:35 | Сообщение #1133
попалил схему в комбике, порвал 3-ю струну, сразу же после этого поцарапал голову грифа о косяк, и самое ужасное услышал свой голос на записи l26  сегодня явно не мой день =.=

Добавлено (15.02.2017, 05:35)
---------------------------------------------
День рождения в пустой общаге l12

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:26 | Сообщение #1134
боюсь что погода окончательно испортиться и пойдет дождь:(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:52 | Сообщение #1135
Брата "рассердила", вот ужас то какой  l26
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:02 | Сообщение #1136
Немного неудачные эксперименты в рисовании
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:34 | Сообщение #1137
Жалею, что я не лежу в больнице так как там недавно лежали дети мафии. Один под кличкой Бизон там умер от передозировки, а другой не знаю его кличку был подстрельнут пневмата в руку. А пулю так и не нашли врачи, а выписали на днях...  Они так играются с оружием, вот завидно как тоже хоочу! Всё интересное как всегда мимо меня проходит.....( Не честно!!!!!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Пятница, 10.03.2017, 14:39

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:55 | Сообщение #1138
Отец влез "починить" домофон. У домофона две панели - одна - старая престарая, ей лет под тридцать, со сдохшей матрицей, звуком и кабель лежит сопля какая-то телефонная, причем делалось это без меня, вкопали под землю. Естественно, не работает, единственный способ ее восстановить - купить новую и переложить новый кабель. Другая - новая, установленная в другом месте, панель с камерой. Эта работала. И еще туда входит один внутренний телефон от мини АТС (домофон достаточно сложной, не той конструкции которые в России продают, здесь таких нет. Очень старый, но живой). Т.е. с домофона можно было звонить по телефону. 
Ну что, полез он не спрашивая чего-то там отключать наобум, все провода выдернул, а они там не на стандартных коннекторах (такие сейчас не купить, они сняты с производства уж лет десять как), а на старых проводках от корпусов компьютеров, ну такие - powel led, hdd led и прочее. Выдрал он все провода не глядя, торжественно убедился, что та панель мертва (к слову стоит она сейчас такая тысяч под шесть и покупать ее мне не на что, и еще в такую даль кабель еще тысячи в три влетит), и положил мне этот домофон, а не можешь ли сделать обратно как было.

Посмотрел я, ну что, про себя ругаюсь матом. Теперь надо перебирать всё начисто, потому что неизвестно уже, что куда шло вообще, и провода не типовые, не так, что видеосигнал в оплетке с серединкой, а просто на витой паре на жилах, потому что другого кабеля не было. Не работает теперь ни та, вторая панель, ни телефон, а лежит куча проводов, идущих поди разбери куда.

Зло берет ужасно. Мастер пепка черт его только туда дернул вообще лезть...

Сегодня делать точно не буду, бесит. На работе когда кабельщиком работал - головы за такие дела отрывал, когда лезут, а тут на тебе, дома папанька решил осчастливить. Тьфу.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:23 | Сообщение #1139
Тяжела жизнь по вечерам, тяжела.
Чего стоит только та самая попытка, сесть на последний автобус в 23.00 ...
Ладно там толпа, но паровозы с алконафтерами - это уже перебор))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:10 | Сообщение #1140
Апельсинка снова не прочитала сообщения.... И я не смогу выложить аниме... хнык хнык  27
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: