Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 18:57 | Сообщение #4831
На родителей наорал, лезут с инициативой где не надо. Удумали покупать новый холодильник, даже не предупредив и не посоветовавшись, вот уж мне удовольствие потом его будет тащить из гаража в дом. Послезавтра мне алабаю запланированную прививку от бешенства делать, укол болезненный, значит есть риск что собаку придется силой держать (подержите-ка здоровенного алабая), а тут мне перед этим типа грёбаный холодильник еще тащить?
Вспылил. Тем более что холодильник выбрали без морозильной камеры, вот еще удовольствие с подсобной кухни бегать в морозилку в хранилище в другое здание за каждой мелочью и обратно. На хрена мне холодильник без морозильной камеры? "В хранилище, есть"...  Мало ли что у меня в хранилище есть, мне там жить что ли в этом хранилище?
В общем покупку отменили, и вообще мне сейчас не до этого, мне сено закупать и зерно на зиму, денег уйдет небось дохера, потому что мало, а тут я буду с холодильником каким-то сидеть. Тем более что резать кого-то на мясо я раньше следующей осени и не планировал, козлики еще маленькие, а гусей я вообще оставил для размножения, уж сто раз говорил что если гусей меньше чем полсотни, то резать на мясо можно только отбраковку. Нет блин щас вырежу поголовье и буду с голой жопой сидеть, ага, щас. А потом подрощенных гусиков купить - извините, это сразу 50-100 тысяч рублей надо, плюс хрен найдешь вечно, мотайся по всей области как ошпаренный.

Кароч вывели они меня из себя конкретно. Делать им что ли нехрен, или меня нечем занять.

Вдобавок я вообще собирался тот вышедший из строя холодильник разбирать и выяснять что с ним произшло, я конечно не спец по холодильникам, но мало ли, зимой времени много, вдруг его удастся починить. У меня такое ощущение что там попросту термостат накрылся.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 19:30 | Сообщение #4832
редиски забраковали техзадание.
ну правда я на них кинул жалобу, где расписал ихние косяк.
жду пересмотра ТЗ адекватными людьми.

но, тем не менее я бы бросил всё и сел бы дальше за написание книг.
для меня это важнее всего.

Упс, в меня вторглись - Archer - Среда, 03.11.2021, 19:55

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.11.2021, 21:55 | Сообщение #4833
тяжкий день и дела все не  заканчиваются :о
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.11.2021, 22:07 | Сообщение #4834
Приложилась ногой об угол стола, теперь болит и точно будет огромный синяк(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.11.2021, 22:47 | Сообщение #4835
Пришлось положить на телефон денежку, не люблю я это, потому шо бессмысленно на 70% 0з0
Я только интернет трачу, а там в пакете много минут и смс ненужных 0З
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 14:11 | Сообщение #4836
Чайник сломался, а на новый денег нет. Хотел его починить, но чинить, как оказалось, больше нечего, потому что там контактная пара пришла в негодность (уже вся оплавилась) и сгорели оба проводка, которые соединяли ТЭН с контактной парой. А присоединить шнур напрямую к ТЭНу боюсь, если честно, потому что присоединять придётся при помощи скруток (ненавижу их, но паяльника под рукой нет, чтобы припаять провода) и контакты ТЭНа находятся в неудачном месте.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 20:28 | Сообщение #4837
Цитата Satou-kun ()
Чайник сломался, а на новый денег нет. Хотел его починить, но чинить, как оказалось, больше нечего, потому что там контактная пара пришла в негодность (уже вся оплавилась) и сгорели оба проводка, которые соединяли ТЭН с контактной парой. А присоединить шнур напрямую к ТЭНу боюсь, если честно, потому что присоединять придётся при помощи скруток (ненавижу их, но паяльника под рукой нет, чтобы припаять провода) и контакты ТЭНа находятся в неудачном месте.
В одной конторе, по соседству с которой я когда-то работал, подобным образом однажды чуть архив не сожгли. Древний, коротнутый чайник победил и запалил электропроводку. Без работы пожарных потом не обошлось, правда приехали они чуть ли не моментально, потому что сигнализация сработала а они неподалёку тусили возле машины.

А обычной исправной плиты нет? Помню я жил на съёмной квартире где не было ни хрена, ну и у меня из посуды была кастрюлька, в которой я то суп варил, то чай кипятил  w16 

По теме: мотает мне нервы ситуация с закупками кормов. Посчитал, если взять приличный грузовик сена (тюков под 90-100), выходит по деньгам под 25 тысяч рэ. Можно брать поменьше, по 8-10к рублей, но блин, тогда получится значительно дороже. Сижу маюсь, то ли купить сено оптом, а потом хоть трава ни расти, то ли взять меньше и хоть какие-то деньги себе на всякий случай оставить. Наверное склонюсь к тому, чтобы потратить, потому что зубы-то я вылечил, надеюсь деньги мне в этом месяце больше не понадобятся.

Думал может я слишком много трачу на хозяйство (на животных), но потом посчитал - хрен там, мне один раз поесть под 1000 рублей влетает, т.е. если всё в магазине покупать то по 3-4 тысячи в день. Кабздец всё дорого. Ладно, фигли, буду лучше кормить животных, а сам питаться их мясом, молоком и яйцами. Выходит всё ж дешевле, да и нормальное молоко в магазине всё равно хрен купишь, проще надоить.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.11.2021, 23:18 | Сообщение #4838
Цитата angry_raccoon ()
А обычной исправной плиты нет?
Есть, конечно, но боюсь пользоваться газом.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 00:02 | Сообщение #4839
Цитата RepliCant ()
Спать хочу целый день.И немного кушать...
+
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.11.2021, 10:58 | Сообщение #4840
Приснился сон в котором хотелось остаться, а я проснулся от будильника на пару..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 19:17 | Сообщение #4841
Губы обветрились :с
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.11.2021, 23:46 | Сообщение #4842
-По-прежнему болит живот, надо пропить таблетки дюспаталин 2 недели (эт не реклама D:). =.=
-Сегодня чуть не запуталась в леске. Кто-то решил так пошутить, там, где люди ходят.D:
-Пошла по делам и забыла закрыть дверь в мою комнату на ключ, ещё и полностью двери закрыть.D:
Но вроде мадам-брошкина не лазила по полкам. Или я пока не обнаружила ещё пропажу. Мне хватило пропажи кольца, которое было подарено на 16 лет.D:
-Ещё забыла. Сижу играю в игру в слова через мобильный интернет, и мне приходит смс о том, что мне доступна подписка сервиса игры логин и пароль, за 30 р/с. Обнаглела связь, подписывать людей без ведома.D:

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Воскресенье, 07.11.2021, 01:03

NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 06.11.2021, 12:07 | Сообщение #4843
F микроволновка

(починил)

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 06.11.2021, 22:01

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.11.2021, 21:03 | Сообщение #4844
Пришла туда, куда неочень хотела. Ну зато ноут есть 0з0
Надо поскорее уйти отсюда с:
StrepsilsOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 06.11.2021, 23:42 | Сообщение #4845
Весь день убитое настроение, непонятно почему, ничего не хочется, даже аниме T_T
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: