Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 00:57 | Сообщение #4846
Цитата
Весь день убитое настроение

Плюсую
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 01:22 | Сообщение #4847
хочу спать
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 03:23 | Сообщение #4848
Сильно болит голова(((((((
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 04:36 | Сообщение #4849
Подготовила хавчик к просмотру премьеры Аркейна, ждала сидела, а потом... ну... после трех часов ожидания они решили ещё один час ожиданий добавить)))) спать пипеец хочу
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:06 | Сообщение #4850
Менял струны на инструменте - поседел лет на 20 от страха того, что они порвутся при натягивании и попадут мне в глаз
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:36 | Сообщение #4851
Ночью плохо спала и видела беспокойные сны, крики, ссоры и драку, и что-то подобное(

Упс, в меня вторглись - Амари - Воскресенье, 07.11.2021, 20:37

svenOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:57 | Сообщение #4852
весь день задрочу в компе с пацанчиками в дискорде и играю в игры...
муд задрот

Добавлено (07.11.2021, 21:00)
---------------------------------------------
ищу сорола, котрый научит ролить (хочу начать, но ничего не умею)...

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 23:57 | Сообщение #4853
Грустное аниме попалось :с
Да и не так я его представляла ;о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 06:54 | Сообщение #4854
Цитата MiGaMi ()
Кое что спросили в лоб на работе  и попросили предупредить если что, так как последнего тераписта они искали чуть ли не год, а может больше и то нашли "опёнка - студента" которого ещё надо учить. Что я не смогла соврать (да и совесть не очень позволяет). Как итог мне будут искать замену, а планы мои совсем неизвестно когда сбудутся - зашибись...

зато совесть чиста
все равно мне много что в этой работе не нравится в организации
Вот шляпа ты, надо не увольняться, а в декрет уходить, там вроде 40% оклада выплачивается ежемесячно. Хотел это сразу сказать, но чет думал что бестактно это, лезть в чужую личную с советами, но сейчас вот подумал - а и фиг с ним, лучше бестактно дать совет, чем не дать его ) Не, ну серьёзли, в никуда уходить и сидеть это мура, лучше уйти в декрет с мелкой денежкой и два года спокойно "определяться".
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 12:02 | Сообщение #4855
Замёрз в постельке...
Да и в целом приходится лежать в постельке, в надежде скинуть время. Нде...
Соцсети надоели, кстати.

И лишь анибокс притягивает своей ламповостью. Озо

Добавлено (08.11.2021, 16:21)
---------------------------------------------
1Забыл что у бабушки др.
2Головная боль
21не надо было пить энергетик
22хочу спать по этой причине...
3левая нога в коленке побаливает
4сегодня понедельник..
5 я не помню, что хотел написать в пятом пункте - да, это неприятно ...
6 просто не люблю цифру шесть. Вспомнил из-за 5 пункта, вот и неприятно (ага)

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:37 | Сообщение #4856
У меня сегодня такое чувство, что время вообще остановилось, всё медленно, и что я есть, и больше никого не осталось
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:47 | Сообщение #4857
Цитата Амари ()
У меня сегодня такое чувство, что время вообще остановилось, всё медленно, и что я есть, и больше никого не осталосьG
У неё никого не осталось, у неё в кошельке три рубля! Моя бабушка. Курит. Труб-ку! Трубку курит! Бабушка моя...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:56 | Сообщение #4858
angry_raccoon, не смешно это

Добавлено (08.11.2021, 22:22)
---------------------------------------------
Сегодня шла с магазина, захожу в подъезд и вижу, как мальчик маленький стену грязью пачкает, да блин, я пошла к его маме и сказала ей, чтобы она с сыном поговорила, а она мне *он маленький, ему можно* я ей говорю *чего-чего, как вы можете ему это позволять* а она мне *ты ототрёшь, вымоешь стену, не заржавеешь* да блин, я стараюсь всё чисто убрать, а она не может за сыном смотреть, значит и дома у неё бардак, и все стены изрисованны карандашами и фломастерами, и она это легко воспринимает, потом я почти час грязь оттирала со стены, так он ещё умудрился её высоко закинуть, и пришлось на стремянку вставать, а я боюсь высоты, и вообще могла с лестницы свалиться, ни стыда ни совести, гррррррррррррррр, и ещё 500 матов от неё наслушалась( Потом соседка вышла и тоже ей пару ласковых сказала, она защитила меня

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 08.11.2021, 22:25

Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.11.2021, 03:52 | Сообщение #4859
Цитата lleitz ()
Так это же прикольно, обычно наоборот время летит очень быстро что ничего даже не замечаешь.
Привет) Наверно, но я не люблю это, когда время медленно идёт, все дела сделаю и девать себя некуда, дурдом какой-то
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.11.2021, 04:57 | Сообщение #4860
Амари, ну а чего ты, взяла бы отвлекла его на что-нибудь другое. 
Хотя помню на позапрошлой работе сотрудницы притащили детей, потому садик был, кажется, на ремонте, ну и они там на работе ошивались, мне чет делать было нехрен (работу выполнил давно), они сидят, короче мы начали... Потом всё вверх дном, в ксероксе полпачки бумаги с распечатанными руками, сунутыми для сканирования, в гипсокартонном потолке дротики от дартса... Мамки с другого этажа пришли, наорали, всем ремня раздали и запретили со мной вообще общаться  w16 
Поиграли, блин.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: