Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 26.05.2021, 08:37 | Сообщение #4261
Цитата Vestnitsa ()
-Мне придётся ну очень постараться найти красноухой черепашки новый дом, или придётся до конца жизни за ней смотреть, а живут они огого. =.= И отпустить на волю тоже не лучший вариант, как для черепахи (других черепах), так и для природы.:о
Ты помирать собралась что ли? С чего это такие вдруг поползновения. Тебе же нравится твоя черепашка, какой смысл от неё избавляться? О_о В чем трагедия смотреть за ней годами, раньше же тебя это (вроде) не напрягало? Куда ты собралась??
Цитата Vestnitsa ()
-Хочется на дачу, но там интернет не будет ловить, а значит мой прогресс пока-пока.:с
Да и хрен бы с ним, в квартире только ради интернета летом в жару торчать, ну ты чо. Бери свою черепашку и дуй на вольные хлеба на природу, смена обстановки, ягоды-фрукты-шашлычки, чем плохо-то...
Я вон в интернете сижу только потому что он есть, так бы и не морочился. Хуже дурной привычки, как сигареты.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.05.2021, 00:31 | Сообщение #4262
-Какой день не могу найти мамины карты в магнит и перекрёсток. Хм, куда делись то.:о 
Стоит ли делать свои. =.=
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.05.2021, 00:45 | Сообщение #4263
Цитата angry_raccoon ()
Ты помирать собралась что ли? С чего это такие вдруг поползновения. Тебе же нравится твоя черепашка, какой смысл от неё избавляться? О_о В чем трагедия смотреть за ней годами, раньше же тебя это (вроде) не напрягало? Куда ты собралась??
Нет, не помираю я, и не собираюсь, не дождёшься.с:
Нравится, но за ним нужен уход, вложить денег в террариум и оборудования. Или ты готов помочь с этим, тогда не против.с:
Ну не всегда же мне быть одинокой. Как представляешь дети и черепах, ну ты подумай головой.с:
Откуда тебе знать, напрягало меня когда-то или нет?:о
Туда, где мне будут рады, и где будет хорошо мне.с:
Цитата angry_raccoon ()
Да и хрен бы с ним, в квартире только ради интернета летом в жару торчать, ну ты чо. Бери свою черепашку и дуй на вольные хлеба на природу, смена обстановки, ягоды-фрукты-шашлычки, чем плохо-то...Я вон в интернете сижу только потому что он есть, так бы и не морочился. Хуже дурной привычки, как сигареты.
А хочется мне и на природе побыть, и интернет чтоб ловил, и чтоб дни в игре не слетели. Одно другому не мешает. Тебе так точно.с:
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.05.2021, 22:12 | Сообщение #4264
-Сегодня вновь словила слабость и сонливость. Стала то я в почти 7 утра, и всего три часа активности. =.=
-Проснулась, и вновь болит всё тело. Пришлось нурофен пить.
-Ещё в выходные похолодания обещали. Вот это не гуд, мёрзнуть под тёплым одеялом ночью. =.=
-Уже 30 дней, а хочется пойти в комнату её, и что-то забавное рассказать и услышать её заливной смех. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Четверг, 27.05.2021, 23:38

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 28.05.2021, 01:27 | Сообщение #4265
Чуть было не попала в лапы интернет-мошенников, в последний момент отвело, но осадочек остался  n20
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.05.2021, 01:56 | Сообщение #4266
Цитата Vestnitsa ()
Нет, не помираю я, и не собираюсь, не дождёшься.с:
Ну эт ты мимо, я ж не состою в списке твоих наследников, да и ты вроде не миллионерша из Бразилии, где много диких обезьян ))
Цитата Vestnitsa ()
Нравится, но за ним нужен уход, вложить денег в террариум и оборудования.
Хм, какая заумная, сложная черепаха. Мы держали обычных, им всё что нужно было летом - это одуванчики. В остальное время их просто совали в коробку из под обуви ))
Цитата Vestnitsa ()
Или ты готов помочь с этим, тогда не против.с:
Да бох с тобой откуда ж у меня деньги, я уж десять лет как безработный.
Цитата Vestnitsa ()
Ну не всегда же мне быть одинокой. Как представляешь дети и черепах, ну ты подумай головой.с:
Сложная черепаха. У нас были попроще. Иногда, правда, они ухитрялись уползти, и тогда странствовали по дачам, кто найдёт того и будет. У меня такая черепаха прожила до вечера, потом куда-то уползла. А нашел я её на проселочной дороге на обочине, думал камень какой красивый, а это ба, черепаха. Но это была да, не красноухая, а обычная, травоядная. Красноухих у меня не было. Ну вот, в травоядных дети всегда играли, они были не менее популярны чем морские свинки, попугаи или кролики. Заведешь детей - и придется заново потом черепаху покупать. Хотя я не знаю, сколько живут конкретно эти, может она старая совсем станет и дуба даст, а дети расстроятся. У меня так индюшка не дожила до индюка, мы съели индюков, потому что негде было держать, а пока построил помещение - уж индюшка состарилась. В прочем всё равно покупать, чего с одной индюшкой ни то ни сё...
Цитата Vestnitsa ()
Откуда тебе знать, напрягало меня когда-то или нет?:о
Ну я исхожу из логики, люди редко мучают сами себя, если они что-то себе придумывают или покупают, обычно потому, что это им нравится. Хотя, кстати по теме - сегодня задолбали комары, а фонарь-ловушку я куда-то посеял. Видимо, где-то в гараже валяется, а, может, в хлеву на пустующем стеллаже. Не могу найти. Чем плохо - комары жрут коз при дойке, коза злится, начинает дрыгать ногами и пинать бидон. Он падает, молоко разливается, я тоже начинаю злитья и даю козе по заду затрещину, чтобы прекратила. После чего держу одной рукой дрыгающуюся ногу, а другой дою, зло ругаясь, а коза зло блеет что не отпускаю и не даю дрыгать. Под конец битвы удаются надоить еще литра три молока с неё, отпускаю - и тут она как ни в чем ни бывало. Терпеливые животные. Но ногами дрыгают. Блин, определенно надо найти этот фонарь от комаров, чтобы их было поменьше, а то ну невозможно, очень мешают доить.
Цитата Vestnitsa ()
Туда, где мне будут рады, и где будет хорошо мне.с:
Ну прям Боярский с зеленоглазым такси О_О Чет там и отвези меня туда, где будут рады мы всегда. Помню по радио шла эта песня, мы её обругали, дескать зануда, развел унылую тягомотину.
Цитата Vestnitsa ()
А хочется мне и на природе побыть, и интернет чтоб ловил, и чтоб дни в игре не слетели. Одно другому не мешает. Тебе так точно.с:
Неа, прошляпил. Иной раз лень игру запускать, а они подленько самый жирный бонус поставили в последний день месяца, т.е. если месяц (ну почти, там в районе 25 дней, они не садисты) не заходил в игру, то 25 галочек не получишь и последний бонус уплывёт. По ходу с ним я явно обломался, июнь скоро, а 25 дней в мае я не набрал, кажется я даже 20 не набрал. Ну и фиг с ним, переживу.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 28.05.2021, 20:14 | Сообщение #4267
Эх, на одном канале на бтубе умер морской свин, так расстроилась будто свой умер... За то время что я смотрю этот канал, привыкла к свину, да ещё в этом году умер там другой свин, который очень нравился мне. Так жалко :с
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.05.2021, 21:24 | Сообщение #4268
Испортили настроение и надолго((((((((((((
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.05.2021, 21:27 | Сообщение #4269
Амариэ, не обращай внимания. Как тебе удобно, так и делай.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.05.2021, 21:43 | Сообщение #4270
Цитата DarkElendil ()
не обращай внимания. Как тебе удобно, так и делай.
Спасибо за поддержку)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.05.2021, 02:46 | Сообщение #4271
Кот подрался на даче и получил микроперелом, помимо этого агрессивно развивается остеосаркома, и сказали, что ему осталось совсем немного... Жесть, ненавижу 2021
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.05.2021, 11:03 | Сообщение #4272
Цитата Kimiko ()
Эх, на одном канале на бтубе умер морской свин, так расстроилась будто свой умер... За то время что я смотрю этот канал, привыкла к свину, да ещё в этом году умер там другой свин, который очень нравился мне. Так жалко :с
Чтобы это не становилось трагедией, их надо плодить )) У меня помню были морские свинки, они плодились и их становилось всё больше и больше. Тогда когда умирает старый это уже не является проблемой.

Добавлено (29.05.2021, 11:05)
---------------------------------------------
По теме: более-менее приличный форум, на котором я обычно ошивался, заполонили пропаганд... дисты с промытыми мозгами. Нормальных постов почти не стало, одно бесконечное нытьё вперемешку с иллюзиями и розовыми мечтами. Пожалуй, отчалю оттуда, срач вести уже надоело, а заражаться этой "болезнью" не хочу. На фиг, нехай в своём соку там варятся без меня.

Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.05.2021, 20:05 | Сообщение #4273
Чуть кран в ванной не сломала, точнее, чуть не упала, если бы я за кран не удержалась, то всё и был бы мне кирдык(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 29.05.2021, 20:08 | Сообщение #4274
Хомякулька заболела :С
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.05.2021, 23:26 | Сообщение #4275
Электрики лазили по столбам и, по ходу, забыли подключить обратно два прожектора. Ну и чего теперь, мне туда что ли опять лезть? Не люблю это, я высоты боюсь, да и кошек у меня... не знаю, когда-то были, но сейчас не факт что найду, да и выдержат ли кошки мою тушку-то?? Столб-то я может и не завалю, он бетонный, хаха, а вот кошки... И не очень легко с ними лазать-то... Мдя. Мало мне блин работы, ну.
В прочем фиг с ним, пока не до этого, это зимой актуально, когда темнеет рано и светает поздно, сейчас-то летом ночью и без фонарей всё видно.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: